Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени противники вакцинации и QR-кодов вышли на акцию. Репортаж с места»

Вернуться к публикации
Все комментарии408
Ира
16 янв 2022 в 14:09

Лучше выходили бы против повышение ЖКХ ,а не из за прививок

Чугуев
16 янв 2022 в 14:10

Интересно, если бы, не дай бог, какая-нибудь чума пришла, а не ковид, тоже бы прививаться не стали?

Игорь
16 янв 2022 в 14:12

Люди сошли с ума

Ира
16 янв 2022 в 14:12

Самая низкая при Путине стоит в норковой шубе,что приЕльцине не выступали ,просто все продажные

Патриот
16 янв 2022 в 14:13

СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ В ОДКБ!!!
ПУСТЬ БРОСЯТ МИРОТВОРЦЕВ В ТЮМЕНЬ!!!

О полицаях
16 янв 2022 в 14:15

- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними!

- Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся.

- Почему это?

- Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

Гость
16 янв 2022 в 14:16

"Женщина в возрасте подошла к толпе и стала говорить, что нет ничего плохого в прививках и, соответственно, в QR-кодах" - да почему "соответственно"-то? При чем тут одно и другое? Насчет прививок еще можно поспорить, лишь бы не было принудиловки, как сейчас. А про QR-коды уже и официальные пропагандисты уже прямым текстом говорят, что это вынудительная мера, чтобы заставить людей делать так, как говорит Старший Брат. При этом лицемерно называя все это "добровольным решением".
Не допустим введения повсеместной пропускной систему, привязанную к демонстрации послушности!

Гость
16 янв 2022 в 14:17

Интересная статья из газеты "Правда" довоенных годов..: " В фашистской Италии для получения разрешения на манифестацию требуется уведомление за месяц.
Фактически это означает запрещение манифестации!" Россия сделала большой шаг в прошлое..

Гость
16 янв 2022 в 14:18

Скрепа рушится 😂😂😂.

Гость
16 янв 2022 в 14:21

Вау! Многотысячный митинг!

Гость
16 янв 2022 в 14:22

СМИ голосят то, что повсюду агенты МИ-6, ЦРУ и Моссада
Пугают исчадием ада звёздно-полосатым-носато-пейсатым
Лёд под ногами майора, ломается легче, чем корка фалафеля:
Майор не боится, майор не утонет - майор, если что, в батискафе
Ты слышишь, как скрепы скрепят и жужжат старомодным дабстепом?
Это снова, словно Челубей с Пересветом, насмерть бьются «совдеп» с Госдепом
А чтобы чужие боялись, своих посильнее бей!

Гость
16 янв 2022 в 14:28

почему не на коленях!?

Гость
16 янв 2022 в 14:28

Картина маслом.... Лидеры привились, активистам шанс подзаработать, а простую массовку из бездельников посылают красными флажками помахать для популизма и чтобы о них вспомнили и покричать слова смысл которых они даже не понимают, им звучание только нравится....)))) Тут-же еще в комментах речь совсем о другом, о золоте которого 300 т добывают и 60т в России остается.... Кроме того на многие вещи например на мед. оборудование еще много тратится приходится, в том числе благодаря антиваксерам благодаря которым в госпиталях 90% тяжело больных не привиты.... Также здесь крики о оффшорах, а один из лидеров Грудинин сам не прочь счет в оффшоре иметь и ведет себя прям на столько коммунистически, что ухохотаться можно.....))))

Суть пропаганды для слабаков
16 янв 2022 в 14:29

Уютная коробка мещанского райка -
Лубочные картинки про счастье дурака.
Типичные сюжеты - культуры суррогат:
Душонка - по дешёвке, а шкура - дорога
Но ты давай вон спроси у своих детей
Где их папа нужней: в сводках новостей
Чтоб ноги об него вытирать по телику?
Или в коридоре, чтоб сиденье поднять у велика?
Скучно, что ли, живётся без п....лей?
Пока кормят - ешь, пока поят - пей

Гость
16 янв 2022 в 14:33

Голову в коробке пластмассовой
Вместе с телефоном, ключами и паспортом
Рентгеном в сканере просветят ласково
В целях безопасности государственной
И обратно вряд ли пришьют уже:
Руки ищут затылки над обрубками шей.
Туловища жмутся грудными клетками к стенам -
Не видно из контейнеров, что там с телом
Лента с монотонным гулом коробку тащит -
И для тулова тоже подыщут ящик:
Станет стан обезглавленный, в нём лежащий
Почти покойником, почти настоящим
Кто-то, может быть, даже помянет на 40 дней

Гость
16 янв 2022 в 14:34

Омикрону же по фиг привитый или не привитый,да и вообще он ,как лёгкое ОРВИ,чё перепугались то?😂💩

Гость
16 янв 2022 в 14:34

А девочка из конной полиции
С белым айфоном на белом жеребце
Ждёт в Инстаграме лайка от принца
И ждёт от Чёрной Пятницы низких цен
Мерно цокают копытца по улице.
Винтят демонстрантов мальчики-коллеги.
Обсуждают рецепты подружки-умницы
В недозаблокированной «телеге»
Она завтра купит в «Меге» наборчик «LEGO»
Для племянника на его рождения день
В наборе - автозак и три человека:
Двое ментов на одного - всё как у людей
Всё как у людей

Гость
16 янв 2022 в 14:34

Судя по фото, прям "национальный протест")))

гость
16 янв 2022 в 14:39

скока заплатили коммунисты пенсионерам,пришедшие на митинг?Карепанов! Пошел бы на %%%!

Николай
16 янв 2022 в 14:43

Только глубоко ограниченный человек может выступать против вакцинации,ну или враг.

Гость
16 янв 2022 в 14:44

Уютная коробка мещанского райка -
Лубочные картинки про счастье дурака.
Типичные сюжеты - культуры суррогат:
Душонка - по дешёвке, а шкура - дорога
Но ты давай вон спроси у своих детей
Где их папа нужней: в сводках новостей
Чтоб ноги об него вытирать по телику?
Или в коридоре, чтоб сиденье поднять у велика?
Скучно, что ли, живётся без ..... ?
Пока кормят - ешь, пока поят - пей

Сосед Байдена
16 янв 2022 в 14:45

А что, гражданина Черепашкина уже выпустили после нападения на полицейского, чтоли?

Ирс 19
16 янв 2022 в 14:45

Тоже считаю беспределом отстранение от работы без прививки, если у человека медотвод, законодательства нет, а люди и их семьи сидят без денег, вот это наше правительство позаботилась о нас. Больше не на выборы никуда не пойду, не нужны мы никому, все и без нас решается так как кому-то нужно.

Гость
16 янв 2022 в 14:45

Всем кто пишет комменты про СССР:
В СССР ставили вакцины, в которых содержалась информация о вирусе или "недобитом" вирусе, с которым боролся организм и повышал тем самым иммунитет. Жижа которой заставляют всех колоться - это не вакцина! Это жижа, которая заставляет клетки вырабоатывать белок (антитела), панацея от всех болезней, искуственный иммунитет. Если постоянно колоться жижей и постоянно заставлять вырабатывать белок, то клетки "разучаться" самостоятельно без жижы вырабатывать этот белок. Если вы перестанете колоться у вас будет имунный диффицит, что будет дальше додумайте сами, если есть чем.
Всё вышенаписанное в официальных источниках, никто даже ничего не скрывыает.

Александр
16 янв 2022 в 15:00

Вот тех кто туда приперся-запомнить (или в какую либо базу занести) и не принимать в поликлинниках, ибо там будут в очереди стоять те кто благдаря этим протестутам заразился и заболел.

Гость
16 янв 2022 в 15:03

Членство в ЕР- несмываемое позорное клеймо на всю жизнь.

Гость
16 янв 2022 в 15:04

Ну что, помогли вам ваши масочки? Помогли масочки ваши? Ну масочки-то помогли? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В автобусиках все в масочках? Все в масочках в автобусиках. Ну в автобусиках, где в масочках надо? Кондукторик довольна? В магазинчике все в масочках ходите? Ходите все в масочках в магазинчике? Ну в магазинчике, где в масочках надо? Кассирики довольны? Тряпочки у вас всегда на личиках? Ну тряпочки, которые салфеточки. Салфеточки, которые на личиках. Иначе штрафики. Ну штрафики, чтоб на личике масочка. Масочка на личике от штрафика. Ну штрафик, если воздучка хочется. Ну воздучка, чтоб дышать. Чтоб воздучком дышать, а то штрафик. Штрафик. Штрафик. Штрафик. Штрафик. А КырКыр-кодики получили? Ну кодики, которые кыр-кыр? Ну кыр-кыр-кыр-кыр. А на лобик нанесли? Фашики довольны? А омекрончик придет? Ну омекрончик, чтоб циферки были. Ну омекрончик ради циферок. А что о прививочках скажете? Ну о прививочках этих. О прививочках. Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка.  Сделали укольчик-то? Укольчик-то сделали? Ну укольчик, который должны? Который обязаны укольчик. Ну чтоб уколоться ради укольчика. Без которого работки лишат, без укольчика. Ну такой шантажик. Шантажик ради укольчика, не здоровьица ради, а укольчика. Главное, чтоб укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик.

Гость
16 янв 2022 в 15:04

Режим бесится ,его окружили со всех сторон, как снаружи ,так и изнутри.

Гость
16 янв 2022 в 15:05

В проклятой загранице люди могут протестовать против ущемления прав,а у нас это смертный грех.Еще лет 10 назад было тяжело себе представить,что Конституцию в нашей стране не во что не будут ставить.А как же власть предлагает людям оспаривать и бороться с этим беспредельным ростом цен?

Гость
16 янв 2022 в 15:06

Заткнули рты людям а вообще что можно?выходит нам осталось только терпеть и смотреть на тот беспредел что происходит в нашей раше страшнооо

Гость
16 янв 2022 в 15:07

По телевизору снова пугают Америкой и коронавирусом. До чего поганые, грязные языки.

Гость
16 янв 2022 в 15:08

Низкий поклон людям выполняющим все то, что должны были сделать все мы.

Гость
16 янв 2022 в 15:30

Лох-даун и куриные коды...
А существуют ли какой либо доступ к этим данным у власти(народа) или только представители власти(чиновники) имеют такую возможность из за внешних диктовок?

Гость
16 янв 2022 в 15:35

Так людям не нужны никакие коды и пора бы уже понять. И коды не имееют никакого отношения к прививке.
Эти коды унижают человека, так как человек должен показывать код и паспорт, чтобы зайти в общественное место.

Макс
16 янв 2022 в 15:46

Да пусть не вакцинируются меньше народу больше кислорода не возить их в больницу нет прививки заболел сразу на кладбище ,меньше дебилов будет может жить спокойней будем а то как дикари в лесу живут всяких болячек нацепляют потом бегут в больницу лечится бесплатно

Гость
16 янв 2022 в 15:46

Женщины не рожайте детей.

Гость
16 янв 2022 в 15:51

)))

Макс
16 янв 2022 в 15:52

Вот он уже болеет черт знает чем ,сразу уничтожать таких и всё поколение от свиньи бобренок не родится ,,где у нас спец службы что не работают пора начинать чистку этих дебилов

Макс
16 янв 2022 в 16:00

Читаешь комментарии и страшно жить становится в этой тюмени все под солью что-ли?или нормальные сюда не пишут

МаМа
16 янв 2022 в 16:07

Шо, опять!?)))))) ну это просто смешно.

гость
16 янв 2022 в 16:18

молодцы ,Германия и др страны тоже выходят против вакцины, все должно быть добровольно, а против этого гриппа тем более, нам сказали, что еще 3 года будут колоть и этот цирк продолжатся будет

Гость
16 янв 2022 в 16:28

Бараны на выпасе.

Гость
16 янв 2022 в 16:34

Малым детям уже давно все ясно, что QR коды из себя представляют и что это сертификат о прививке... А некоторые вновь дурачками прикидываются и постоянно спрашивают, "зачем QR коды и какое отношение они имеют к прививке", при этом фантазируя любой бред с крайне ограниченными умственными способностями - очередной раз показывая на что у них ума хватает....))))

Гость
16 янв 2022 в 16:35

Сколько криков, от людей с ограниченным интеллектом типа "заражаемся как хотим", будем и дальше биться головой об стенку, а вы нас лечите - посмешище какое-то...))) Сколько откровенной лжи, что Российские вакцины не эффективны, но то что 90% больных вообще не вакцинированны и умирают те кто больше 90% не вакцинированны - в упор не видят..... Слабоумные верят всякому бреду и фейкам от не известно кого, несущего откровенный бред, то что от QR кодов и ограничений экономика страдает как-то замыливается, но несется полная чушь что на вакцинах различные чиновники и Т.Д. навариваются - даже на смех такой бред пробивает....))))) Рассказывают сказки, типа "давайте все границы и все на свете закроем" и за 5 минут будет все в порядке... И так уже все что можно закрыли, проверки по прилету/вылету и Т.Д. Давайте лучше как в Китае, вакцинировались уже более 80% всего населения полностью, ограничения, маски и Т.Д. все строго соблюдается - об этом почему-то антиваксеры усиленно молчат....! А вот вой от антиваксеров о плохих Российских вакцинах, ограничениях, действиях властей и Т.Д. - это с удовольствием визг идет, за это денюжку платят.....

Гость
16 янв 2022 в 16:42

Россия занимает 5 место в мире по числу миллиардеров (117 чел с $584 млрд). В 2 раза больше, чем у Великобритании (56 чел), Италии (51 чел) или Японии (49 чел). В 3 раза больше, чем у Франции (42 чел). При этом 38% россиян не хватает денег на еду или одежду

НОВОЕ БУДУЩЕЕ
16 янв 2022 в 16:43

Что же касается новой цивилизации: демонтаж капитализма и новую цивилизацию запад (мировой олигархат) обдумывает и планирует давно. Её элементами являются получение полного контроля над населением (с постепенной отменной гражданским прав, свобод и собственности у людей), введением электронных денег (отмена наличных) и электронных паспортов. Переход к ней осуществляется экономическими кризами с пандемиями, масками и куркодами. Это если очень коротко.

ОТЛОЖИЛИ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНА О КОДАХ
16 янв 2022 в 16:45

Соединенные Штаты готовы к любому исходу переговоров, ведущихся сейчас с Россией по вопросам европейской безопасности, и зависеть это будет от решений, которые Москва будет принимать в отношении Украины. Советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан заявил об этом в четверг на пресс-брифинге.
Тем временем Сенат США обнародовал законопроект о жестких санкциях против России, которые впервые должны коснуться лично президента РФ Владимира Путина и его ближайшего окружения. Масштабный пакет штрафных мер должен вступить в силу в случае вторжения российских войск в Украину.
Среди предложенных Сенатом мер, которые, согласно американским СМИ, уже получили одобрение в Белом доме, - запрет на въезд в США и заморозка американских активов Путина, премьер-министра России Михаила Мишустина, главы МИД РФ Сергея Лаврова и министра обороны России Сергея Шойгу. Аналогичные санкции предлагается ввести против командующих различными видами российских войск и других лиц, которых Белый дом сочтет причастными к "агрессии против Украины".

Калиничев Сергей
16 янв 2022 в 16:46

Всегда относился к Саше Черепанову с уважением, но организовать такой шабаш против прививок и кью-ар кодов....., это ей-богу не от большого ума! Ну давайте, не будем ставить прививки....и что тогда? Просто ПЕРЕДОХНЕМ ВСЕМ на потребу закулисной ХЕВРЕ! Что от этого веселее будет?

16 янв 2022 в 16:52

Эх, если бы QR- коды были в настоящий момент единственной или хотя бы самой большой проблемой в России, это было бы просто счастье!

А так этот митинг больше напоминает на попытку отвлечь людей от великолепнейшей внешней политики и старческого маразма некоторых товарищей - кстати, бывших коммунистов, если кто забыл.

ГЛАЗА ОТКРОЙТЕ
16 янв 2022 в 17:12

Суть Кура кодов и новой цифровой реальности, а также обязательных уколов - сократить население!
ИДЁТ ГЛОБАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА. В Китае высыхают реки, тают ледники, .... из за процессов происходящих внутри нашей планеты.
К 2030 году Вас должно быть намного меньше! Цифры серьезные!

Гость
16 янв 2022 в 17:26