Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пабликах разлетелось видео с тюменцем, преследовавшим девочку. Его личность установили»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
14 янв 2022 в 14:11

В такой ситуации лучше перебдеть, чем не добдеть. Дяди тоже разные бывают, да ещё и пьяный.

Гость
14 янв 2022 в 14:19

Антон молодец! Настоящий мужчина! все правильно сделал. и никакая это не бравада. Люди не проходите мимо таких случаев. Сколько детей погибших от таких вот родственничков, и просто сволочей.

Гость
14 янв 2022 в 14:33

Автор видео, если читаешь, ты большой молодец! Абсолютно правильно и адекватно поступил. Надеюсь, каждый будет таким сознательным. Только так мы хоть как-то можем защитить наших детей. В то время, когда законодательная наша власть очень лояльно относится к этим нелюдям, у которых поднимается рука на наших детей.

Гость
14 янв 2022 в 14:43

Уууу, дядя и что? Какая работа то была проведена? Выяснили, что родственники и всё, норм типа?

14 янв 2022 в 14:45

Кто то говорил люди не отзывчивые, вот отозвался чуть по морде не получил да еще привлекли бы за что нибудь

Гость
14 янв 2022 в 15:01

очевидцы все правильно сделали ,сейчас отцы с детьми ужас что творят а тут дядя еще и пьяный

14 янв 2022 в 15:31

А почему дети одни без сопровождения ходят.Предлагаю ввести огромный штраф для родителей и патрулировать отыскать таких ходящих детей.

14 янв 2022 в 15:32

Парень поступил правильно! Побольше бы таких людей! Не важно дядя, тетя или ещё кто нибудь, тем более что на лице у него не написано что он родственник, да и не задумываешься как то об этом, когда видишь что пьяный мужик пристаёт к ребёнку, который явно от него шарахается в испуге. Просто вспомнил один репортаж по телевидению, программа о происшествиях, в одном из городов два пьяных мужика тащили девочку на глазах у прохожих, никто не отреагировал даже, в итоге малышку нашли мёртвой, всю изрезанную.

вапр
14 янв 2022 в 16:43

в европе ребенка изяли бы из семьи, у нас работают только по трупам детей

Наблюдатель
14 янв 2022 в 16:45

Молодец мужик проявил бдительность. Жаль в костроме такой же наблюдатель остался безучастным. Не виню его ибо не знаю как поступил бы сам. Но надо всем для себя решить, быть более бдительным и решительным что касается ситуаций с детьми. Ведь счет порой идет на минуты.

14 янв 2022 в 17:05

Дядя или тётя не имеет значения нужно полицию привлекать

мария
14 янв 2022 в 17:24

молодец, что не прошел мимо

14 янв 2022 в 18:39

Нормальная реакция это когда ты увидел и подошел, спросил: ты знаешь этого дядю? да, знаю, это мой дядя бухой.

Ненормальная реакция: увидел окрикнул и свалил.

Гость
14 янв 2022 в 19:03

Респект тебе мужик.

Гость
14 янв 2022 в 19:19

Родственники? И что? Как будто родственник не может сделать каких-то противозаконных действий в отношении несовершеннолетнего лица.

Гость
14 янв 2022 в 19:28

Спасибо бдительному водителю, лучше перестраховаться, лишним не будет, чем полное бездействие.

Анна Руголь
14 янв 2022 в 21:06

Налетели куры и кудахтают

14 янв 2022 в 21:31

Шиза косит наши ряды. Сами не заметили как превратились в общество сомнамбул, подозревающих всех и вся в злом умысле, стыдливо пробегающих мимо поскользнувшейся и переломавшей ноги-руки бабушки, авось кто поможет, а мне щас некогда. Любой звонок с неизвестного номера - мошенники. В любом магазине одни мошенники, пытаются обуть по максимуму все. Нас всех загнали в угол тёмной комнаты. Мы не знаем что вокруг нас, поэтому боимся всего. Главное знать, что не мы сами в этом виноваты. Есть кукловоды.

Ганс
14 янв 2022 в 21:53

Антон молодец дяди тёти и прочие родственники пофиг, главное обратил внимание не проехал мимо! 👍👍👍

14 янв 2022 в 22:57

Антон, настоящий человек - молодец!!!🙏🙏🙏

Гость
14 янв 2022 в 23:07

Этого антошу по номерам машины найдут и побеседуют с ним по-мужски. Думает, что смотался и все. Нет, поговорят там, где камер не будет. Сзади трубой.

Василий.
15 янв 2022 в 10:29

Да времена поменялись, лупила меня мама, и папа что б учился, видать мало били не дотянул на отлично, но институт закончил. Теперь нельзя даже накричать на ученика, или в угол поставить в школе *издевательство называется*.Вот времена пошли.

гость
15 янв 2022 в 19:46

ну и нечего пьяному дядьке приставать к племяннице, родителям надо провести с ним беседу!! и дядьки и отчимы и даже родные отцы тоже представляют опасность для детей

Елена
16 янв 2022 в 00:37

Парню спасибо.

лучше найдите того парня который мимо прошел, позорище.

Гость
16 янв 2022 в 17:08

Еще не поняли? алкоголь губит

Локи
16 янв 2022 в 18:08

Семью бы эту проверить правоохранителям. Если дядя этот вытворяет такое на улице при людях, то что же там за закрытыми дверями творится. И по статистике обычно в 80% случаях насильник это родственник жертвы.

Светлана.
17 янв 2022 в 13:20

Как показывает время неровнодушных осталось мало!!!! Большей части человечества наплевать. Спасибо огромное мужчине , за бдительность. Родных так не сторонятся )))

Гость
20 янв 2022 в 14:38

Совсем с ума всё посходили

21 янв 2022 в 01:36

нужно этого дядю девочки взять на заметку и пальчики откатать и если бывают чп то вызывать на допросы

21 янв 2022 в 13:16

судя по кадрам я его видел в обед 21.01.22 ходил смотрел в окна только что припаркованной машины уехал на такси. ищет приключений возьмите его днк

Ирина
21 янв 2022 в 19:12

Столько сволочей развелось, даже и среди близких скоты развратные бывают, считаю парень правильно поступил! Посмотрите, что в Тюмени твориться, столько случаев и это только за один год!