Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени появится новый аквапарк. Его построит подконтрольная компания тюменского олигарха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ277
Фото пользователя
14 янв 2022 в 10:55

Кто займётся парком Гагарина??Там можно сделать современный парк с инфроструктурой. Зачем аквапарков 10 штук.

Правда
14 янв 2022 в 11:15

Всем известно что только единовластие приводит к коррупции, а коррупция порождает олигархат!

Гость
14 янв 2022 в 11:37

В этом году в заречном микрорайон е ни одной горки не построили для детей, перегородили речку, возле лестницы на так сказать набережную , сарай построили, наверное летом на набережнуостппю будут впускать по билетикаи отшевчиков, как господин Остап Бендер продавал на вид в горах. Сколько эта компания платит аренду за участок или бесплатное пользуется?

14 янв 2022 в 11:39

Новый слоган в Тюмени - Аквапарк шаговой доступности.

Русалка
14 янв 2022 в 11:47

Новость совсем не понятная (Скорей всего "автор" не стал выяснять что в реальности там будет).
Полагаю, что это не "новый аквапарк", а просто очередной объект который и будет относится к ЛетоЛето (возможно Санаторная часть, где можно будет проходить лечение, а не просто отдыхать).

Гость
14 янв 2022 в 12:18

Минуточку. Шевчикам же часть налогов тюменские чиновники за Летолето отменили. Значит, они нуждающиеся, раз налоги отменили? А оказывается, не нуждаются, дальше строятся.

Гость
14 янв 2022 в 12:21

Летолето не платит некоторые налоги. Так решили городские депутаты и чиновники.

Гость
14 янв 2022 в 12:24

Лпде на блищком расстоянии от летолето неприятное ощущение от запазов химозных обеззараживателей.
Когда в том месте был прекрасный бесплатный парк для отдыха тюменцев, мы туда ходили. Но в химозные бассейны однозначно нет. А природный парк уничтожен.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:25

Снег бы убрали...

Гость
14 янв 2022 в 12:40

Это шевчики спилили тополя у автовокзала?

Тюменец
14 янв 2022 в 12:41

А завод никто не хочет построить?

Гость
14 янв 2022 в 12:47

На ш2ру в 2021 голу писали: "На «отрезанном» куске у Заречного парка,
на этой земле были корт, спортивная и детская площадки. Сейчас участок отдали семье Шевчиков".
И шо с бесплатной детской площадкой, которую отдали Шевчикам?

Гость
14 янв 2022 в 12:48

А мне как-то стремно плюхаться в жиже с хлоркой с другими непонятными личностями... поеду лучше в лесу погуляю

Гость
14 янв 2022 в 12:51

Для построек Шевчиков вырубили парк тополей у автовокзала, зеленый папк и детскую площадку, где аквапарк, снесли историческое здание знаменитого купца Машарова под дорогой квартал "Машаров" (снести купеческую постройку и назвать новодел именем купца!).
Чего ещё лишилась Тюмень под
бизнесы Шевчиков?

Гость
14 янв 2022 в 13:01

Номер на двоих в Летолето 9.600 на сутки, и они ещё часть налогов не платят по решению тюменских депутатов? Неплохо устроились.

Гость
14 янв 2022 в 13:10

септик с бюджетом где то течет и из него ловко откачивают.

Настя
14 янв 2022 в 13:18

Лучше бы в Тюменской слободе торговый центр как сити Молл построили бы!

Гость
14 янв 2022 в 13:48

Действительно, лучше бы построили какой то хороший парк, нормальных зон отдыха в Тюмени нет. Гилёвка не плохая, но не продуманна до конца, не хватает развлечений, затюменский тоже самое

Ксения
14 янв 2022 в 14:24

Господи. Чисто Нью-Васюки. А нельзя ли дать хорошее помещение прекрасному тюменскому, и кстати, муниципальному театру Ангажемент?

Дачница
14 янв 2022 в 14:58

Они могут только с горками бесплатными в Гилево воевать. Вот там бы и построили что нибудь для людей, для отдыха.

Альберт
14 янв 2022 в 15:08

Правильно Еще 3 надо построить ,,Зима-Зима,, ,,Весна-Весна,, и ,,Осень-Осень,, и чтоб рядом были🤣

Гость
14 янв 2022 в 15:41

Зачем пытаться сделать из города спа курорт, привлечь туристов, инвестиции?В то время загаживая экологию, сегодня проехал по Щербакова, снег(выпавший в прошлом году) не смогли вывезти, а вместо этого снег с дороги с реагентами, ротором перекинули на газон(вдоль аквапарка тоже). Позорники, что о Тюмени будут думать гости города?

Христианин
14 янв 2022 в 15:50

Владимир, который однофамилец советника губернатора? Удачно оформил развод!
Развод во всех смыслах!!!

Валентина из Казахстана
14 янв 2022 в 16:19

Ещё одно стафиллококовое учреждение 😷

14 янв 2022 в 17:12

эээх,хоть бы один денёк побыть олигархом.
..или дочкой олигарха.....как хоть это,жить не на зарплату в 30тыс.руб!? )))

Гость
14 янв 2022 в 18:24

Действительно бассейн полноценный там был бы в тему

Тюмень
14 янв 2022 в 18:47

Почти все комментарии отрицательные и в них какая то недовольства. Посмотрите с другрй стороны. Создадут еще много рабочых мест. Минимум 100 чел. На постоянной основе. А временно больше 1000 человек. Это пока строиться. Допольнительные налоговые поступлении. Допольнительный тур.поток. город развивается. Появляются новые объекты. А вот про Шевчука. Он молодец. В молодости брал кредит и купил на ул. республики первый этаж. Буратино. Потом опять кредит и построил гудвин. Человек работает и добывается. Надо пример брать с тех кто добился многого а не хаять их. Только один человек а именно сибинтел в Тюмени создал минимум 5 тыс. Рабочих мест это те которые на прямую работают на него. А еще столько же косвенно. Через тендер. На уборку территории и т.д. почему арабские емираты такие мощные . Потому что там много инвестиции. А у нас. Всем жаба дави. Почему одним все а другим нечего. Просто надо больше всех работать

Гость
14 янв 2022 в 18:48

Очередной лакомый кусок,для кого теперь? На окраинах города полно не обустроеных мест,нет парков,скверов шаговой доступности. В частности это о Войновке. Уже более четырех лет обещают обустроить сквер "Рябиновый" и только одни обещания. А пруд,который можно углубить,почистить и отдыхай,корми уток. Детки с мамами всегда там были,кормили уток Обмелел прудик. Писали,и пишут люди,но лучше снова аквапарк построить!!!!. Забыли нас. Ни дорог,ни благоустройства какого либо.Остановка " ст. Войновка"в центре и то допотопная стоит. Когда на Войновку власти обратят внимание? Хватит а/ парки уже строить!!!

Гость
14 янв 2022 в 20:30

Объединили садики и школы. Упразднили логопедов в садиках, спасибо тете наташе шевчик

Александр
14 янв 2022 в 21:00

Уважаемый олигарх Шевчик, постройте аквапарк в п. Боровском. Там и скважина есть с мин.водой. Глупо упускать такую возможность и глупо строить аквапарк там где он уже есть. Хотя куда вам.

Гость в корле
14 янв 2022 в 21:49

М-да уж... Лучше бы конечно в Челябинске построили например... А то мы так и не дождемся от Колесникова...
В Тюмени будет два аквапарка, а у нас 3 сваи забили за полгода и на этом все, ах да, ну ещё забор поставили кругом. Стыдоба Челябинская

somtam
14 янв 2022 в 21:56

чем больше аквапарков тем ниже цены )

Гость
14 янв 2022 в 23:31

Там будет не аквапарк, как всегда 72ру пишет свои домыслы, которые не соответствуют действительности.

14 янв 2022 в 23:49

Город барыг и коррупционеров

Батя
15 янв 2022 в 00:11

Читаешь коменты, один негатив. Как вы вообще живёте? , что ни новость всё обосрать надо. Какой то бред про отмывание денег, про чиновников, коррупцию. Разве аквапарк это плохо? Неужели лучше когда олигархи себе яхты и виллы в других странах покупают? Это их заработанные деньги и уж лучше это будет аквапарк куда будут ходить люди.

15 янв 2022 в 00:13

А берег реки то наxера загадили бетоным аквапарком? Там раньше люди отдыхали у реки

15 янв 2022 в 01:58

Такой аквапарк как этот строили тогда уж в лесу где то, что вы его от реки то отгородили. Заняли такое место, берег реки и такая вдруг бестолковщина. Уберите забор, облогородте берег, очистите реку сделайте пляж, хоть что то для народа. Что бы летом можно было загорать, купаться. Ну нету толка что это берег реки, загородили Туру, нахрен вы нужны с такими постройками.

Гость
15 янв 2022 в 06:31

Ребята, напишите хоть раз статью про Парк Галицкого в Краснодаре, покажите фото. Это же шедевр!! Предприниматель Сергей Галицкий , основатель сети Магнит, построил этот парк на свои деньги и подарил городу в 2017 году. Может наши Шевчики просто не знают, как нужно деньги тратить, чтобы действительно городу принести пользу и себя добрым словом увековечить, вот и лепят объекты торговли?

Соня
15 янв 2022 в 12:52

Олигарх хочет быть ещё богаче?
На наш МРОТ до продуктового маг не всегда получается сходить. Деньги ему некуда девать? Пусть церкви стоит грехи замаливать хорошо будет.

Ддт
15 янв 2022 в 13:46

Ну вот..с вазвращением во власть т Наташа..
Так это не смешно..шоу продолжается.

Гость
15 янв 2022 в 14:26

Господи! Когда они уже наконец насытятся?

15 янв 2022 в 14:31

В разных района города строить, зачем они там рядом? Два аквапарка??

Гость
15 янв 2022 в 14:45

О как поднялся комсомольский вожак! А при Союзе другое вещал о капитализме)))

Гость
16 янв 2022 в 09:10

Зачем?????? Лучше бы достроили спорт комплекс на углу 50 лет Октября и Холодильной(бывший Токио). Ещё в 2018 году закончить строительство должны были! Там и бассейн должен быть.

Ясновидищая
16 янв 2022 в 22:03

А может лучше трубы поменять,, коммуникации. У нас вода то из кранов с реки. И с аквапарков этих туда же в реку.

Гость
18 янв 2022 в 14:38

Не нужна нам ваша инфраструктура!!!!!!!

18 янв 2022 в 19:27

Вот бы поменять всех этих шевчиков,сакаевых,моров,пискайкиных,на одного Галицкого...Аууу Краснодар ,давайте махнемся!???

Слава
21 янв 2022 в 10:44

Прикольно! Два аквапарка напротив друг друга... Кому могла такая "светлая" мысль в голову прийти..? Ах, да - тюменский олигарх же!!! А в администрации пешки бессловесные что-ли, не могут сказать, что два аквапарка на одном пятаке земли - нонсенс?