ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

13 янв 2022 в 14:02

Система убирает неугодных и ставит таких же но своих

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 14:40

Жалко его

Ветеран
13 янв 2022 в 14:51

Поздравляю с назначением , служите честно, уважайте граждан!

13 янв 2022 в 14:54

сначала мюллер, потом жаныбеков

Гость
13 янв 2022 в 15:04

Арестованный на взяткЕ. Исправьте ошибку в заголовке!

Жерик
13 янв 2022 в 15:19

Ну да, генерал всех под сидел и своих тянет, он же святой, главно чтоб сам удержался

Тот
13 янв 2022 в 15:20

Мы точно немцев в 1945 г победили? Они откуда в таких количествах повылазили: Миллеры, Греф, Кох, Дитрих и т.д и всё во власти..Нас оккупировали?

ОТВЕТИТЬ
Тот
13 янв 2022 в 15:21

По нумерологии и дате рождения любит деньги, так что шило на мыло поменяли..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 15:32

Нуу ни гвоздя, ни жезла всем!

++++++
13 янв 2022 в 15:33

Ага, а он не выдает права и взятки не берет. Просто еще не поймали.

genn1966
13 янв 2022 в 15:36

Ростовские передали эстафету Омским. В Тюменской области достойных нет.

13 янв 2022 в 16:00

миллер,Рейн,морр,майер- родина в опасности немцы захватили власть в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2022 в 16:03

круговая порука... говносистема вор на воре...

Гость
13 янв 2022 в 16:33

Господи восхваляй на земли начальника, пусть честно службу несет, взятки не берет, бога восхваляет, в церковь дань несет, и будет ему счастье, и покой, и служба радость... Аминь, во имя отца и сына и святого духа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 16:40

Омск постоянно славится по стране своей криминологической обстановкой, теперь хотят Тюмень прославиться, конец пришёл спокойной жизни в нашем городе, жаль тюменцев

Фото пользователя
13 янв 2022 в 16:49

И почем нынче будет опиум для народа?

Олег
13 янв 2022 в 17:40

Вечно в Тюмень тащят иногородний кантингент на должность первых руководителей, будто у нас своих нет кто достоин занимать должность начальника ГАИ, тут два пути либо через годок другой уедет в Москву на повышение либо к селюнину на второй этаж в Мордовию, но лично я считаю такие начальники по большому счету плевать хотели на Тюмень это для них всего лишь трамплин ,

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 17:41

слышал при новом начальнке экзамен на ВУ в два раза в цене вырос...

genn1966
13 янв 2022 в 18:21

Верно считаешь!!! Как может руководить иногородний, который тут ничего не знает?

Гость
13 янв 2022 в 20:07

Что то я Гансов Ивановых или Дитрихов Петровых не встречал. Вот вам и Россия. Сдали её

читатель
13 янв 2022 в 21:04

А может быть он честный и взятки брать не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 21:35

Точнее на место арестованного и пяти осуждённых начальников ГИБДД....

Ветеран МВД и ГИБДД
13 янв 2022 в 23:28

Земля Тюменская всега славилась своими
Сибирскими кадрами, например Роженцев Валерий Григорьевич Бондорук Фёдор Никитич и т. д. Мздоимство были редкие случаи которые присекслись на корню самими же сотрудниками. Но как начался этот вахтовый метод особенно южан всё пошло наперекосяк. Что в Тюменской области своих сотрудников из ГИБДД достойных нет. А где кадровый резерв, где наставничество всё коньчили. В районных подразделениях ГИБДД есть люди которые прошли эту службу из самых низов и знают её в совершенстве и могут возглавить управление ГИБДД. Зачем Тюменские сотрудники заканьчивают высшие школы милиции, академии. Почему не привлекают совет ветеранов из пенсионеров ГИБДД при решении кадровых вопросов и т. д.? Сибиряки и во время войны с1941по 1945 были на высоте так же и в Грозном.

Гость
14 янв 2022 в 05:13

Не хочет - заставят брать.

14 янв 2022 в 07:37

Озвучьте, сколько стоит эта ?должность

Сергей
14 янв 2022 в 08:22

Очередной карьерист из Омска.

Серый
14 янв 2022 в 12:22

Разве вы не знаете что его заставят брать взятки. А если откажется то его снимут так же как предыдущего.

Ветеран МВД России
15 янв 2022 в 01:15

Как это не печально, но скорее всего Миллер закончит точно также как и Селюнин. Ну а Коломиец как Алтынов.