ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Геннадий
12 янв 2022 в 11:27

Я бывший сотрудник МВД РФ, отслужил 23 года, вышел на пенсию и таких, как я много, но мы никому не нужны, про нас даже не вспоминают ни в какой праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 11:32

Мы поняли, для чего в закон о Полиции внесены изменения, где при определенных условиях, разрешено вскрывать жилые помещения и автомобили, без участия собственника.
Сейчас во многих городах России прорабатывают нормативы по эвакуации из зданий с гос структурами, учебных заведений и т.д.
Ещё Министерство обороны, только за 2020 год построило более 30 инфекционных корпусов. За 2021 данных ещё нет. У нас тоже строят такой корпус.
Ещё строятся лагеря временного содержания. А учения по развертыванию мобильных лабораторий быстрого реагирования прошли в прошлом году, по всей стране.
Так вот, поправки в закон о Полиции были внесены для возможности ЭВАКУАЦИИ ФИЗ. ЛИЦ из жилых помещений и автомобилей.
Далее МЛБР и инфекционные корпуса или лагеря временного содержания.
Мило🥺.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 11:35

Кто интересно эти загадочные "инсайдеры"? Ссылаясь на такие источники можно, что угодно написать.

Галина
12 янв 2022 в 11:35

Я вольнонаемная, работаю в системе МВД. На Новый год за четыре месяца работы премию дали 11 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 11:36

На взятках сидят, дома строят золотом обшитые, а им еще и премии дают. Лишь пацаны получают свои копейки

Гость
12 янв 2022 в 11:43

Я вообще считаю,что деньги надо платить только чиновникам и силовикам.Остальным только бесплатные талоны на еду и одежду попроще.Все равно оно так и выходит

Альберт
12 янв 2022 в 11:43

Выходит что
,, голубцы,, вместе едят😁

Стас
12 янв 2022 в 11:45

Это ещё нормально. Во ФСИН премии за год 4-8 тысяч и то всегда ищут повод для лишения.

Анна
12 янв 2022 в 11:45

Премии по итогам года - это нормально для любой организации, так и полиция получила по итогам. Кому дали, кому нет.

Павел
12 янв 2022 в 11:46

Так это же нормально. Получили и получили. К праздникам во многих организациях дают.

Гость
12 янв 2022 в 11:47

Многие из тех, кто служит достойны и большей премии.

продавец
12 янв 2022 в 11:49

Суммы обозначены не аховые, чтобы завидовать!

баба Ната
12 янв 2022 в 11:50

Получили и хорошо. Домой принесут, детям к празднику подарки купят.

Мария Петровна
12 янв 2022 в 11:51

смысл в том, что получили те кто не работал......

Ваня
12 янв 2022 в 11:57

я получил около 50, закинул в ипотеку и стол накрыл на новый год. И все! Это реально не великие деньги!

Катюша
12 янв 2022 в 12:05

Что тут интересного? Получили около 20-ки, ипотека и новогодние сувениры. Это Всё, на что хватило!

пенсионер
12 янв 2022 в 12:07

В милиции работают молодые, им надо и на жилье, и на семью, и на жизнь. Я рад за них, хоть к праздникам их рублем одарили!

ОТВЕТИТЬ
Семен Селянин
12 янв 2022 в 12:15

А вы посмотрите на ценник в магазинах. Недельный запас продуктов на семью обходится в 10 тысяч нам (я, жена и двое подростков). Я уж не говорю про секции и одежду им.... А вы тут с завистью выписываете про премии в размере полтоса... Товарищи ну это же вправду смешно!

Гость
12 янв 2022 в 12:23

Не знаю как у учителей, но медицинским работникам ни копейки премий, они то в чем провинились, работают уж побольше разных силовиков и работа сопряженная с разными видами инфекций, очень ответственная, все время с людьми. Да и врачи вообще больше необходимы по сравнению с силовиками, мирно необходимо все вопросы решать, а не силой бахвалиться.

ОТВЕТИТЬ
Анна Седакова
12 янв 2022 в 12:30

Могли и бы и больше дать премии!

Гость
12 янв 2022 в 12:40

...от звания и звёзд..... ?! Это как бутерброд хлеб с хлебом.

Юрий Васильевич
12 янв 2022 в 12:50

насмешили только😂😂😂 копье

12 янв 2022 в 12:50

В детских садах тоже премии получили не все

Гость
12 янв 2022 в 12:50

Трудись, пока молодой. И на пенсию в 42 года, а остальным ещё трубить до 65 - если доживут. В уфсине вообще все ставки молодыми коренными жителями заняты.

Бадьма
12 янв 2022 в 12:56

"Начальникам" ?! Автор, это попытка зарабатывания дешевого лайка ! И вообще, что это за потуги ?!

12 янв 2022 в 12:58

а чиновники себе какие премии выписали, за ничего не делая?

Гость
12 янв 2022 в 13:31

Очень смешная статья. Сто хотели этим сказать?ждать доплаты или что? Или какой то секрет раскрыли о распределении премий?люди отработавшие по 20 лет получили копейки.и про выборы,кто то стоял на выборах,а кто в это время работал,нас службу,дежурил, и значит одни молодцы, а другим спасибо...

12 янв 2022 в 13:40

Пока журналисты будут писать что премия от правительства ничего хорошего не будет, сотрудники так и будут думать, что это правительство свои деньги им даёт, по факту деньги из бюджета, соответственно граждан Тюмени. Пусть знает кто их кормит.

Гость
12 янв 2022 в 13:54

Мишустинские ещё не получили, все кто были причастны к выборам получили по 15000, все, во всех подразделениях МВД сумма премии зависят от того как относится руководство подразделения, дознаватель получивший 8000 - это нечестно вообще, ППС ник, участковый,,,, а штабной, урлс, культурный центр, получивший 40 тысяч тем более,,
Премии все зависят от аппетита руководителей,,,,

один из них
12 янв 2022 в 14:03

ДА, получили, в пределах 15, выдали в декабре, но теперь весь январь просто жить и прожить.

12 янв 2022 в 14:47

В долларах наверное получили, они же американские патриоты

Макс
12 янв 2022 в 15:29

Работа адовая снабжение такое что после 2х ночи на вызовы ездить не на чем, бумаги и той не хватает. А зарплата мизерная плюс крепкая народная любовь))) премия правительства в не две а 1730 рублей выглядит просто издевкой.

Кек
12 янв 2022 в 17:52

В Газпроме нам дали по 600тр , и то это мало ( цены космос )

12 янв 2022 в 21:53

Служи дурачок получишь значок