Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нерешительный чиновник и очень скрытный силовик: графолог раскрыла черты характера известных в Тюмени персон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
9 янв 2022 в 10:51

Их всех, кроме последнего, должно объединять одно качество- любовь к людям.Зная лично одного, могу сказать этого не случилось, а жаль.

9 янв 2022 в 12:13

Забыли написать - разыскиваются оккупанты.

Гость
9 янв 2022 в 13:39

Все на лицах написано, и человек с большим жизненным опытом читает это сразу. Лица в основном неприятные за малым исключением, но это сугубо личное мнение.

Тот
10 янв 2022 в 14:14

Мор и Кухарук- позор Вам! Посмотрите, что творится на дорогах, на Профсоюзном мосту уберите хоть выделенку для автобусов, везде пробки, дороги везде по бокам не убраны из за чего двухполосные дороги становятся однополосными. Не можете держать в чистоте город- уйдите в отставку.

Гость
11 янв 2022 в 09:13

А смогла бы она так же, но не знаю чьи это подписи.
Да и чтоб запутать не много, сказать, что это подписи нарушителей закона.

Гость
11 янв 2022 в 11:37

Почему без масок и довольные?

Гость
21 янв 2022 в 12:55

"Может пойти на компромисс, но при условии, что сам лично убедится в правильности этого решения".
Уничтожение исторических зданий в Тюмени с втыканием высоток, перекрывающих вид на уже немногие памятники истории и архитектуры - это не компромисс, в котором сам лично убеждён Моор.
Это невосполнимая утрата истории первого русского города Сибири.

Чую, чую - я кочую!
21 янв 2022 в 13:28

Вангую все сядем за одним столом

Гость
21 янв 2022 в 16:38

Надо крест на депутатах ставить. А то закон о неприкосновенности давно уже подмял под себя основной закон - Конституцию. О каких РАВНЫХ ПРАВАХ разговор?

Гость
21 янв 2022 в 16:39

Власть боится какой либо инициативы снизу, по этому всячески старается её задушить и убить...

Гость
21 янв 2022 в 16:41

Когда ЭТИ ЧИНУШИ гачинают думать, как сделать нашу жизнь лучше, варианта два обычно: либо они ничего не понимают и ломают то что есть, избражая кипучую деятельность; либо в изменениях заложен их корыстный интерес! В обоих вариантах наша жизнь лучше не становится, а совсем наоборот!

Отношение к сельскому электорату
21 янв 2022 в 16:46

Итог можно озвучить так: у нас полно сельского населения, которое дохода не приносит, бюджет потребляет и безуспешно пытается самоорганизоваться. Давайте отберем у них возможность самоуправления (кстати, а кто тогда будет управлять?) все равно они не готовы к демократии, юридически неграмотны, и самое главное - свободы не заслуживают.
Не понятно к чему клонят? Да все просто, дальше останется посадить на места бояр/помещиков или сельских менеджеров, называйте как хотите. Управлять же как-то все равно надо. Прямо назвать деревенских холопами, пардон, сельским электоратом, ввести крепостное право и ждать, когда селяне заслужат демократию. Ну или вымрут в достаточном для экономики количестве.
Не нужны государству, ориентированному в основном на экспорт сырья, лишние рты. Увы

Гость
21 янв 2022 в 16:50

НЕ ТЕХ В ЛАГЕРЯ ОТПРАВЛЯЮТ. НЕ ТЕХ.

Гость
21 янв 2022 в 16:54

"Свобода и справедливость — это когда у тебя есть возможность отстаивать свои законные интересы и законно добиваться, чтобы их учитывали" - так при централизованной авторитарной власти подобного не будет по определению.

Внимание: иностранный агент
21 янв 2022 в 16:55

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С.Пушкин *

* Может быть признан иностранным агентом

Сказочник
22 янв 2022 в 12:55

Пятиглавый дракон Тюмени))))

НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ГАИ
22 янв 2022 в 18:33

а про меня забыли !