ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
4 янв 2022 в 15:28

Надо было у Варламова спрашивать, он точно знает, что там вредно, а что не очень.
P.s. Комментарий про полезный чёрный снег понравился!
Надо ехать полизать, пока не растаял.

Гость
4 янв 2022 в 15:54

Неблагополучный завод какой то

Александр
4 янв 2022 в 16:15

Сразу в комментах столько ворчунов объявилось... Можно подумать что никто из этих ворчунов не дышит свежими выхлопными газами в ежедневных тюменских пробках, и не дышит воздухом где нибудь в центральной части города в районе улиц Ленина или Республики...Где же ваше ворчанье находится когда вам по тем или иным делам надо в выше указаннные районы съездить? Я не говорю что дышать продуктами горения на АНПЗ это хорошо, но порой легче перенести что нибудь типа сжигания кур на боровской птицефабрике (а я это вкусил в полной мере) чем читать занудное нытье какого нибудь местного ворчуна-всепропальщика....

4 янв 2022 в 16:18

Теперь и почва вокруг экологически неблагоприятная будет. Жители имеют огороды. Не сажайте нынче ничего

Гость
4 янв 2022 в 17:00

Жить, вообще, вредно - можно умереть.

Елена
4 янв 2022 в 17:09

Столько негативных событий стало происходить в Тюмени,то Вода тухлая,птицефабрика душит народ,застройка блатных мест на набережной и цума,пожары,и вот тебе пожар на нпз. Местная власть это вообще не контролирует или так контролирует… И все молчат ведомства…

4 янв 2022 в 17:11

может решили страховкой воспользоваться и пожар спровоцировали!

Ирина
4 янв 2022 в 17:31

Ветер не в сторону Антипино, что паникуете! Унесло мимо жилых районов и молодцы пожарные, быстро сработали! Хватит негатив разносить.

Александр
4 янв 2022 в 18:00

При строительстве каким местом думали!?! Строить в черте города эту бомбу,. Неужели в западной Сибири места не хватило. Взрослые, занимающиеся высокие посты принимают наиглупейшие решения. Да их сажать немедленно. А если долбонет, Антипино не будет погибших тьма и инвалидов, а Якушев слинял, ведь строительсво при нем было, он дал отмашку. Это не последний раз. А ведь есть ещё Электросталь. Об этом забывать нельзя.

Главный по тарелочкам
4 янв 2022 в 18:02

Экспертов как селедки в бочке у клонов НГС.

Макс
4 янв 2022 в 18:40

А покупали квартиры в этом антипино не видели что там промзона?сначала купят за копейки квартиру а потом глаза открываются ,хочешь в нормальном районе жить ? Плати

Гость
4 янв 2022 в 19:58

Дышать вообще невозможно было, пора закрыть этот отравляющий завод , много лет невозможно дышать в Антипино

Гость
4 янв 2022 в 20:01

Закройте НПЗ невозможно жить с ним уже , каждый раз травит , окно невозможно открыть , то газ и то это . Толку нет пора закрыть уже бестолковое предприятие

алекс
4 янв 2022 в 21:32

Можно сказать, что НПЗ отделался незначительно — только вредом природе. Очень странный "эксперт“.

Вася
4 янв 2022 в 23:21

Отжали заводик у владельца, поувольняли людей, а теперь последствия новых рулевых

Гость
5 янв 2022 в 00:27

Щас будут мусолить эту новость неделю.

Гость
5 янв 2022 в 03:27

"Можно сказать НПЗ отделалось незначительно только вредом природе" - отличное мнение, эксперт прав небольшой выброс сероводорода в окружающую среду. Такие НПЗ самое слабое звено во всей нефтегазовой вертикали с точки зрения её безопасности. И может взорвать вместе с собой все прилегающие районы, но быдло знать историю опыта запада и России знать не должно и поэтому гуляем дальше, пьем пивко и ждем, когда чего нового скажет эксперт

Гость
5 янв 2022 в 05:11

Я так понимаю журналистов 72, даже к камерам не допустили наружного и внутреннего наблюдения!!!

Читатель
5 янв 2022 в 10:17

Что он может ответить? Кто его назначил кто платит зарплату? Вот так вся страна повязана.