Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где появятся новые школы и детские сады в Тюмени? Понятная карта со сроками строительства»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
2 янв 2022 в 11:19

А где в списке школа в Мальково?

Лариса
2 янв 2022 в 11:36

Наконец что то про пос. Мелиораторов хоть написали.

Гость
2 янв 2022 в 12:12

Список не полный по детским садам помимо Ново-Патрушево еще весной откроют в Видном детский сад и в Антипино, а ближе к концу осени откроют сады в Тюменской Слободе и Березняках.

Гость
2 янв 2022 в 12:13

Поликлинику № 14 на Пермякова наверно вообще никогда не откроют там уже много лет стоит этот долгострой!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
2 янв 2022 в 12:56

ЕЩЕ ВЧЕРА НАДО БЫЛО ПОСТРОИТЬ. СКОРО ТЮМЕНЬ СТАНЕТ НОРМАЛЬНЫМ ГОРОДОМ.

2 янв 2022 в 13:43

А школу новопатрушевцы так и не увидят ближайшие годы? больно смотреть на 65 школу, как она тянется, как резиновая... и 92-я тоже. Поле практически полностью покрыто многоэтажными коробками и заселено - куда им всем идти, ехать учиться, работать и лечиться???

Гость
2 янв 2022 в 18:10

А зачем было 30 сносить и перестраивать в 3 раза больше, если можно было в микрошах построить, где совсем школ не хватает? Все делается для того, чтобы дети в школу далеко от дома ездили.

Белла
3 янв 2022 в 00:35

Наконец в Плеханова появится школа

Гость
3 янв 2022 в 09:46

А поликлиника на широтной 23а тоже с номером 14.....Что больше двузначных цифр не знают? Зачем один и тот же номер присваивать двум поликлиникам? Или на Широтной уберут тогда поликлинику? Шило на мыло?

Ирина
4 янв 2022 в 09:16

Второй корпус гимназии 49 в Тюменской Слободе скоро лопнет!
А первоклассников в этом году ещё добавится!
Дома в округе строятся ударными темпами. А школы?
Почему хоть власть не работает на перспективу? Всё время догоняет ушедший паровоз...

Аноним
12 янв 2022 в 17:00

В звездом городке выкупили 1 этаж жилого дома на 185 мест детского сада 65 и закрыли тему. Дома строятся постоянно в этом районе, а садов не хватает. 185 мест это очень мало! Учитывая, что каждый садик минимум должен быть на 300 мест.

Местный
26 мая 2022 в 12:15

МЭР!!! МООР!!! Когда в БЕРЕЗНЯКАХ будет школа!!!??? Когда сети в нарезке для 2500 многодетных семей в Больших Акиярах начнут строить!!??

Гость
30 мая 2022 в 18:15

Депутаты работают только на свой карман - оформляют себе бесплатно землю с/х назначения, переводят в другую категорию и продают под строительство ЖК с выкупом земли.

Оксана
30 мая 2022 в 21:34

Когда появится школа в Березняках? Это просто ужас какой-то! 750 человек вместо разрешенных 150 учатся в школе, как селёдки в бочке. Каждый год нас откладывают в угоду новым микрорайонам. Ждём уже 10 лет: и проект готов, и губернатор пообещал официально в 22г. всё построить. А воз и ныне там и все молчат... И ни в одном репортаже нет информации о строительстве нашей школы!

Гость
31 мая 2022 в 08:43

В статье нет ни слова про вторую запланированных школу, которую власти обещали начать строить в конце 2021 года, обещанный срок сдачи 2023 г. Слобода растёт как на дрожжах, а школа скоро лопнет!

Галина
5 сент 2022 в 12:00

Согласна по поводу школы в Березниках!
В столовую детям приходится ходить в другой корпус, ждём много лет новую школу, неужели нет возможности одновременно с садиком проводить строительство!