Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Жена тюменца, обвиняемого в смерти Насти Муравьевой, записала обращение. Она уверена: муж дал показания под пытками
Жена тюменца, обвиняемого в смерти Насти Муравьевой, записала обращение. Она уверена: муж дал показания под пытками

1 янв 2022 в 16:24

Показательным будет дальнейший ход событий. Если с ним чего ни будь случится в застенках, до суда, то это лишний повод задуматься о его виновности.
Если ничего не случится после обвинительного решения, то тоже. Как это не парадоксально звучит.
Вообще, странно многое в этой истории. Найденное тело, вспышка активности, появление обвиняемого, почти сразу признание, медали... и это после того, как историей пропажей детей в Тюмени заинтересовались журналисты федеральных каналов, когда появились фамилии, подозреваемые, следователи, которые уже привлекались к этой проблеме... так не бывает в жизни, всего скорее, и даже в фильмах не бывает...

пельмень
1 янв 2022 в 16:47

Под пытками ДНК.

1 янв 2022 в 17:14

Собственно, НИЧЕГО нового не напишу...всё уже в комментах написали! 👍Конечно, сразу "нашли убийцу" после пинка из Москвы, от Бастрыкина! Пытки в колониях, тюрьмах, СИЗО по всей стране, закрытие Мемориала - звенья одной цепи! "Карфаген должен быть разрушен!" (римский сенатор Коттон).

Гость
1 янв 2022 в 18:08

Пиарщики беспринципные, готовы по трупам идти.

1 янв 2022 в 19:20

Не зная ничего, очевидно следующее:
1. силовичью верить нельзя
2. людей пытают изверги в погонах
3. объективного следствия нет.
4. суда нет.

1 янв 2022 в 19:55

Я одного не понимаю. ЕСЛИ ОНА ЕГО ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА, тогда почему он жил не с ней? Почему она называет себя женой и тут же говорит, что была с ним на связи в тот день и следующие… а почему не вместе в одном доме? Что он делал в этой общаге, если вы ему гражданская жена?

1 янв 2022 в 20:20

Не ну смешно! Всех «работников из Цеха привезли на Тульскую для экспертизы ДНК» так получается ещё экспертизу не провели, а уже решили, что вот этот нам подходит для козла отпущения 😂 так что ли? И потащили его в подвал пытать… ну бред… была значит зацепка у следаков, не просто так «пальцем в небо ткнули». Я не оправдываю пытки и понимаю, что они есть и будут, но в любом случае жертв для пыток выбирают не случайно. Например мужа моей сестры когда то ОРЧшники буквально выкрали с работы для дачи свидетельских показаний, пытали как свидетеля, заставляли написать признательные показания против друга с которым он прошёл Чечню. Он этот сделал. А на след день наложил на себя руки. Записку видели он в ней написал что друг не виновен и признался он под пытками. Только записка исчезла….Я знаю что друг его не виноват был в том преступлении в котором его обвиняли, дело закрыли за 5 лет назад до этого случая, так как доказать не смогли виновность друга. Но всё равно наш зять был свидетелем, он был там где была драка и убили мужика. И когда этот друг попался ещё раз через 5 лет уже по другой статье, всплыло опять то нераскрытое дело и началось всё по новой. Было это 12 лет назад. Друга в итоге посадили и за то и за это и он виноват, что назвал нашего зятя свидетелем. В итоге парень лежит в земле уже 12 лет будет 23 января.

1 янв 2022 в 23:26

А КАК ЖЕ ЭКСПЕРТИЗЫ? НЕ ВАЖНО, ЧТО ГОВОРИТ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ! ЕСТЬ ФАКТЫ. Писали про отпечатки на пакетах и на теле ДНК подозреваемого обнаружено. Разве НЕТ?

2 янв 2022 в 14:14

Если она его жена, что же он тогда делал в пансионатах на Лесобазе? Почему он не с ней жил?? Она, конечно, будет его защищать. Мы правды никогда не узнаем...

2 янв 2022 в 15:59

Я его пытал ..я

Тюменка
2 янв 2022 в 18:56

К Малахову надо. Он перетрясет ещё разок всё это.

Ольга
2 янв 2022 в 20:14

Только экспертиза и суд решат судьбу педофила. Как можно сознаться, а теперь в отказ. Значит сначала были пытки, а сейчас нет пыток? Я надеюсь на честное расследование дела и наказание, какое заслуживает. Излияния сожительницы это проявление эмоций. Только Бережной знает всю правду.

Ольга
2 янв 2022 в 20:16

Надеюсь на честное расследование.

Ольга
2 янв 2022 в 20:23

Как это сначала сознался, потому что были пытки, а потом в отказ потому что не стало пыток. Не логично. Педофил должен понести наказание за столь жуткое преступление. Человек до того отморожен, когда видели его пение на улице с сожительницей. Совершив столь нечеловеческое деяние, он веселился. Не укладывается в голове....

Амина
3 янв 2022 в 07:08

Слова сожительницы тоже должны иметь доказательства кидать такте обвинения громкие на полицию, это раз этомое мнение, и второе идет следствие и оазберуться и суд выдвинет свой вердикт.
А верить или не верить это уже дело сожительницы и как это дали ей детализации номера телефона ее сожителя ей, это даеться только владельцу телефона с его паспортом, что тут много непонятного, что эта содительница вдруг а декабое засуетилась а где она была летом и почему ее пустили к заключенному она даже ему не жена много тоже непоняток, а главное доказательство это ДНК его и убитой совпали, что ей этой сожительнице надо еще.

5 янв 2022 в 13:47

Гореть всем в аду, кто посягает на честь и невиновности человека! Да будет так!

Гость!
6 янв 2022 в 14:07

Уважаемые журналисты,а почему не подняли тему износилования девочки в городе Ишиме?Возраст почти такой.А осудили очередного "забулдыгу".

Валентина
7 янв 2022 в 00:18

А то что, сами двадцать лет покрывают преступность им за это еще аукнется, а что невиновного загребли -это всем понятно, что конкретно себя отмазыаают за 20 летнее бездействие,....

Гость
13 янв 2022 в 15:16

По ул.Тульской в Тюмени! Это действительно так!!!!
Очень,очень давно пытали там одного человечка!!
Спицы в колени,ток,подвешивали .
Слышала Я! Точнее знаю.

Врач из красной зоны
13 янв 2022 в 19:05

Стокгольмский синдром. Даже если из карманов его достали бы расчлененку доказывала бы что муж не виноват.

Архимед
24 янв 2022 в 14:35

Внимательно следил за этой историей. В ней очень много противоречий и несостыковок. То убил в первый день и полтора месяца хранил в холодильнике. То убита за неделю до обнаружения тела. То один фоторобот подозреваемого, то вдруг появляется второй похожий на Б. То полтора месяца не могли найти, а получили нагоняй от начальства , так и камыши с тростником выкосили на берегу , и тело обнаружили и подозреваемый нашелся. И тело , даже не представили для опознания родственникам. Может быть ,вообще, гроб был пустым? Думаю что Б. - оговорил себя, а настоящий убийца пока на свободе.

Гость
28 июля 2022 в 15:15

Пишут что быстро нашли убийду?2 месяца это разве быстро!