ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Этери
28 дек 2021 в 19:53

Моему ребенку школьная медсестра руки вывернула искала следы от прививки.Она пришла домой ее всю трясло.Каждый год мы шли на эту прививку,как на войну.(нам нельзя было ее делать),но это никого не интересовало.Меня вызывали в местную поликлинику,собирали консилиум врачей и начинали мне читать лекции кака я плохая мать.,что отказываюсь от прививки.Один раз даже не спросив меня ей поставили прививку от гриппа.Вообщем это все нормально.Ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Час от часу не легче!!!
28 дек 2021 в 20:32

Ещё и детей к соучастию привлекла😠😠 Его же сейчас заклюют

Тахир
28 дек 2021 в 20:52

Зато, как не обратишься к школьному врачу, иди умойся, и всё...
У знакомой, не так давно, ребенок показал своему школьному врачу указательный палец, упал, старшаки толкнули, та сказала, подержи под проточной водой и всё пройдет...
Не прошло, перелом оказался.
Так они с директором вместе, умоляли не говорить, что на территории школы он сломал.
Тоже пожалели их

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 20:55

Очередной «шедевр» журналистов ! Это не прививка, а тест на туберкулёз. Противопоказаний для его проведения, кстати, нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 21:56

Наказать без права работы с детьми.В нашей семье тоже был случай . Сын учился в 7 классе . это давно было. Появились прививки от гепатита и даже заведующая из поликлиники города Тюмени нас агитировала лично.Я написала отказ. Проходит некоторое время у сына появилась сильная аллергия. Лечились у дерматолога, не помогало. Через некоторое время сын сознался , что его уговорила классная руководитель. Она решила за нас, за ребёнка. Я , конечно, обещала в суд написать заявление, но не написала.И очень жалею. Прививки должны быть добровольными и без применения насилия.

Гость
28 дек 2021 в 22:21

Уволить, как такой человек может работать с детьми!

Гость
29 дек 2021 в 01:25

мда, какие мамочки такие и дети. уходите в леса, там нет медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 07:22

Обожаю наше население. Вот честное слово в загоны можно собирать как баранов. Все что через иголку - «эта ваши проклятые вакцины, у вас мировой заговор!!!!!!1111!1!1!1»
А то что медотвод не распространяется на ТЕСТ НА ТУБЕРКУЛЁЗ (кстати гораздо более щадящий нежели Манту), это уже надо читать и разбираться, но ни у кого терпения нет. И мальчик бы так не испугался, если бы его мать дома не стращала на тему прививок

ОТВЕТИТЬ
Лидия
29 дек 2021 в 09:08

У судьи, которая выносила приговор видимо нет и не было детей, если она вынесла такой приговор. Или закон только для своих? А матери этого мальчика я бы посоветовала подать кассацию и позвонить на канал " Пусть говорят" и на сайт президента России В.В. Путина, там очень быстро реагируют, проверено.

Овен
29 дек 2021 в 09:57

5 тысяч?? А это разве уже не Нюрнберкий суд, когда детям делали насильно прививки в концлагерях?? Насильно хотела привить, избила ребёнка, нанесла психологическую травму и административку и осталась работать?? Родителям надо добиваться только уголовки!!

Гость
29 дек 2021 в 12:04

Статья 127 УК РФ. Еще и несовершеннолетних в это втянула. Почему нарушение административное?
Какие действия предприняло руководство школы?

Андрей Демьянович
29 дек 2021 в 16:34

Не одна здравомыслящая мать не позволит ставить своему сыну эту заразу.

Владимир
30 дек 2021 в 16:47

А мне в детском саду насильно зуб сверлили, хотя я вырывался! Где мои 5000р?🤣🤣🤣