ВСЕ КОММЕНТАРИИ176
28 дек 2021 в 21:44

Ну да. Самоё популярное имя Артём. Вот только ни раньше, ни сейчас у меня нет ни одного знакомого с отчеством Артёмович)) К чему бы это)

000
29 дек 2021 в 01:28

Народ нищий, вот все описание

Гость
29 дек 2021 в 02:00

Ахах ахах Дубаи 😅😄 коренные жители там с детства богатые уже, образование бесплатно в любом учреждении мира,с детства счёт с деньгами от государства,а у нас что👊

Гость
29 дек 2021 в 02:05

У меня вот сахарный диабет с 1,5 годика а из за бывшей работе протрузия диска межпозвонковая к 28 годам жизни а ЗП копейки ,ни работы ни здоровья ни машины ни девушки ни детей зачем жить,работать с такими здоровьем не знаю всё банально,а работать ради еды чтобы с голоду не помереть ,не нужна мне такая жизнь

Губернатор
29 дек 2021 в 05:41

Рожают в сентябре.....зачали в новогодние праздники и по пьяни......значит дети будут олигофрены.....артемки работа интелектуальная но в извозе и 2 таких же артемок зачатых в пьяном угаре

Гость
29 дек 2021 в 07:19

Цены на 200 поцентов выросли и пофиг

Наталья
29 дек 2021 в 10:06

Все остальные нетипичные)) И это радует.
Мой муж не Артем, з/п у него 80 + (оклад+халтуры), работает слесарем-сантехником, ездит на форде, детей двое да, возраст 40+...

Гость
29 дек 2021 в 10:12

И тут он проснулся

Евгений
29 дек 2021 в 10:56

Мечтаю зарабатывать по 79 тысяч 288 рублей и 50 копеек))

30 дек 2021 в 11:37

Нам пришла идея проанализировать всю статистику, которая есть в открытом доступе, чтобы посмотреть, какой же он на самом деле — этот типичный "ДУБАЕЦ".
Чтобы узнать, как зовут типичного тюменца, мы обратились в ЗАГС. Так выяснилось, что самое распространенное имя — Артем. Что интересно, это имя и сейчас пользуется популярностью. По данным автостата, больше всего Артемов предпочитают ездить на машине KIA Rio.

Типичный Артем женат, имеет двоих детей и, судя по данным HeadHunter, работает водителем. (стоит немного подкорректировать статью для автора)

Бубосик
31 дек 2021 в 12:45

Тут 70 000 то не хватает на семью если жена не работает, люди какие 50 вы что? Хотя если вы делать ничего не умеете кроме как купить баранку за чтобы км платить? Страна таксистов , менеджеров по продажам и продавцов .

Гость
3 янв 2022 в 01:07

Обрисуйте портрет типичной тюменки!!111