Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работает за спасибо: что известно о фирме, которая разбирает в Тюмени скандальный долгострой»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
26 дек 2021 в 16:13

Так на вскидку даже и не скажешь, что хуже бизнес0центр или студенческая общага. На этом загруженном перекрестке двух узких улиц в центре. Просто оставьте участок на пять лет в покое. Ведь потом будет виднее, может и план какой никакой появится. Пусть пока парковкой постоит не надо впаривать по быстрому, а?

Гость
26 дек 2021 в 17:29

Что за идея фикс у нашего руководства с этим кампусом?

Гость
26 дек 2021 в 18:03

И снова кампус! Стройте на полях сельхозинститута - один вуз уже есть. Нет, отдали под точечные жилые комплексы район в направлении аэропорта «Рошино».

Гость
26 дек 2021 в 18:09

После посадки Фролова на сайте администрации в разделе департамента дорожной инфраструктуры убрали телефоны всех сотрудников.
Делают свои мутные коррупционные делишки и думают что никогда не попадутся.
Мор тот вообще как варяг какой-то, срок свой отслужит и свалит, вслед за якушевым продолжает портить город.

Кипрус Офшорович
26 дек 2021 в 18:13

Спсибо видать нехилое

Мах
26 дек 2021 в 18:14

Бесплатно в России ни чего не бывает !!!! Хватит лить воду в уши народа !!!

Георгий
26 дек 2021 в 18:51

Сделайте бесплатную парковку

Сергей
26 дек 2021 в 19:05

Хоть бы одну парковку в центре бесплатную оставили. В цирк. в парк сходить.

Гость
26 дек 2021 в 20:13

Ой, да ладно вам, "за спасибо" и наши власти?)) если за фиктивную "обработку" подьездов миллионы вбухали!

Бубосик
26 дек 2021 в 21:27

Какой замечательный предприниматель, работает на безвозмездной основе)) а можно номерок этого Захарова у меня на даче много работы за спасибо))

Гость
27 дек 2021 в 09:13

За спасибо работать будет только дурачек{не то время}. Либо какая-то выгода есть. Не надо нам дуть в уши

неравнодушный
27 дек 2021 в 10:56

Удивительное дело - бесплатный демонтаж огромного здания. Что за сказка? Ведь только на транспортировке боя кирпича можно разориться.

Житель города
27 дек 2021 в 13:32

Кто строил, пусть и сносят+ тот

Житель города
27 дек 2021 в 13:35

Застройщик и разрешитель этой стройки вот пусть и сносят этот кошмар за свой счёт !!!

Никола
27 дек 2021 в 15:34

Блин, сначала прочитал ,,ДОМОНТИРУЮТ" удивился, перечитал не удивился.

Евгений
27 дек 2021 в 16:08

Если коммерческая структура безвозмездно выполняет работы в интересах муниципальной власти - это 100% коррупция!!!

Виктор
28 дек 2021 в 10:33

Оставьте кусочек земли в покое. Сделайте БЕСПЛАТНУЮ парковку для людей, а не придумывайте на чем можно распилить. Что толку с этого университета? В городе вакансии одних продавцов и зав магазинами.