Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудница школьной столовой в Тюмени собирает подписи родителей — она борется за качественное питание детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
Гость
24 дек 2021 в 18:57

На одного повора приходится больше 200 учеников какое качество может быть и зарплаты нищенские окладов нет каникулы, актевированые дни. Кухни оборудованы кое как.

24 дек 2021 в 19:15

А чего ботов набежало?

Фото пользователя
24 дек 2021 в 19:36

Когда я училась в начальной школе, у нас вообще не было буфета. Детям давали из дома, кто не мог вытерпеть без питания между уроками. В средней школе был буфет, но не помню, чтобы там организовано кормили классы. Некоторые родители сами организовывали сбор средств на питание, но там уже и уроков было больше. Многие дети питались тем, что предлагал буфет, но никогда не было споров на эту тему. Дети мои уже питались организовано, но сын частенько просил деньгами, не всегда устраивало школьное питание. Просто покупал в буфете то, что хотел. Правда на продлёнке напрочь отказался питаться, сказав, что лучше дома будет после обедать, потому что уже тогда не мог есть пересушенную, но не зажаренную рыбу. Сейчас видимо стало ещё хуже, а может и дети не такие, как в наши дни.

Гость
24 дек 2021 в 21:30

И в больницах тащат- когда моя свекровь лежала в реанимации в ОКБ 1 , спросила - почему не дают с утра бутерброд, ей ответили - «как не дают? Чередуют- день с маслом , день с сыром!» а она за 2 недели ни разу не видела его. Видимо решили еле дышит, значит и давать ей нечего.

Я такая одна
24 дек 2021 в 22:12

Мы из 88 школы, кормят ужасно. Просрочка или нет не скажу, не видела, но жалобы детей всегда есть. Возьмём к примеру вареники абсолют, ими кормят в школе и дома мы покупаем кушаем их же. Но почему то ребёнок говорит будто это не из одного абсолюта вареники, совершенно разные на вкус. Дома вкусные в школе отвратительные. Я то же хочу подписать и подписать что бы кшп вообще убрали из школ.

24 дек 2021 в 23:10

Раз есть время бороться и собирать подписи и бегать по инстанциям, не проще ли самой устроиться поваром в эту столовую и контролировать от а до я

Гульнара
24 дек 2021 в 23:51

Питание действительно отвратительное. Мой ребенок отказался кушать в школе, описывая какую гадость дают в школе. Сменили руководство, но к сожалению проблема качества питания осталась. Удивляет! Как можно не вкусно готовить, имея в наше время такое финансирование и выбор продуктов, людям которые имеют дипломы поваров. Я не повар, но готовлю так, что язык проглотишь.

Гость
25 дек 2021 в 00:50

Да ,повар готовит из того количества мяса,что выдал бригадир.Остальное бригадир вывозит в 5 утра на собственной машине.Проверяйте все школы внезапно,рано утром,вечерами.

Гость
25 дек 2021 в 08:38

Старшая дочь говорит не все,что дают в столовой можно есть. Фарфале из индейки ,например,это вообще какая-то жижа с вкраплениями мяса.Название зато красивое.

Гость
25 дек 2021 в 17:50

Мой ребёнок учится в 48 корпус 3 в новой школе иногда помогают дежурят в столовой, говорит ,, мама бедные повора как только у них сил хватает они же бегаюм как муравьи.,, Ребёнок не брезгует кушать даже если блюдо не очень горячее, говорит нереально сделать чтобы у всех было горячее очень много детей кушает за один раз. Спасибо вам за ваш труд, за то ,что кормите наших детей. Хотя раньше тоже не понимали почему еда насовсем горячая. До этого учились в первом корпусе .

Маруся
25 дек 2021 в 21:31

Анастасия , мы за тебя !!!

Ирина
25 дек 2021 в 22:28

Что-то маловато подписей собрала..... Остальным родителям нравится как кормят их детей?

Român
25 дек 2021 в 23:00

Бедные русские, до чего жизнь довела((

26 дек 2021 в 00:47

88 школа. Московский тракт 104. Машинами днем вывозят,ведра от ротбанта. Вечером "худые"повара затаренные по самые уши ждут или мужей или такси. Если все грузят в багажник,а не в салон,как и сколько они тащат?

Гость
9 янв 2022 в 18:48

Очень давно работала в кшп, как кормят знаю сама повар и какие продукты привозят тоже знаю, и зп воруют у поваров, обманывают бухгалтерия, все идёт от руководства.