ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
24 дек 2021 в 16:25

Да когда же вы уже нажретксь несуны и хапуги?! Уже и детей обжираете! Мой ребёнок никогда не будет питаться этой скотской школьной едой!!! Анастасия, удачи тебе!!!

Школьная Новость
24 дек 2021 в 16:42

Так же стоит проверить столовую школы 65 корпус 1, постоянно видно как выходят через черный ход, работники столовой с набитыми под завязку пакетами продуктов.

Гость
24 дек 2021 в 17:03

Это ж надо дойти до такого - обвинять людей в воровстве! И прикрываться при этом ,якобы, благими намерениями.Нужно просто подать на неё заявление в прокуратуру за клевету.Ежу понятно , что в каждой столовой есть отходы.Чего их фотографировать -то?Это ж надо заметить перемещение сахара по столовой!Заняться что ли нечем?Видимо , всё-таки , бригадир столовой почувствовала , что эта дамочка вместо того , чтобы работать , вынюхивает и следит за всем. И правильно сделала , что убрала сахар.Хоть в целости остался.

Гость
24 дек 2021 в 17:42

Согласна, питание ужасное. Мои дети не едят в школе

Гость
24 дек 2021 в 17:54

Мои дети ходят в 81 лицей,до этого учились в 43. Ни разу не было никаких претензий к поварам. Кто вам мешает заказать из меню то,что ест ваш ребенок? Если ребенок не ест гречку,тогда закажите ему макароны. Не ест мясо-возьмите рыбу. Для кого сделано несколько вариантов в электронном дневнике? Если возникают вопросы,то наш кл.рук идёт к поварам и без проблем решают вопрос. Да были иногда моменты,что еда была остывшая. Но это редкий случай. И то их то физрук задержит,то учителя уже на перемене домашку выдают. Просто надо детей приучать к нормальной домашней еде,а не фастфуду! Тогда и есть они у вас будут в столовых.
А эту мадам можно только пожалеть. Какие-то личные разборки двух женщин. Никаких доказательств, только домыслы. Вы сами то чем занимаетесь на рабочем месте? С телефоном бегаете? Работать надо. Глупый человек. Сейчас журналисты обработают, а в итоге эта яжмать останется за бортом и никому не нужна будет. Пойдет полы мыть к частникам за рубль,потому что в нормальную организацию ее никто уже не возьмёт.

Гость
24 дек 2021 в 18:26

А мне нравилось как нас кормили в школе. Очень вкусно было. Правда я закончила ее в 1987 году…

24 дек 2021 в 18:35

А как на счет уголовной статьи за воровство? КШП может смело в полицию обратиться! Не хочет дабы шум не подымать!

Гость
24 дек 2021 в 18:57

На одного повора приходится больше 200 учеников какое качество может быть и зарплаты нищенские окладов нет каникулы, актевированые дни. Кухни оборудованы кое как.

24 дек 2021 в 19:15

А чего ботов набежало?

Фото пользователя
24 дек 2021 в 19:36

Когда я училась в начальной школе, у нас вообще не было буфета. Детям давали из дома, кто не мог вытерпеть без питания между уроками. В средней школе был буфет, но не помню, чтобы там организовано кормили классы. Некоторые родители сами организовывали сбор средств на питание, но там уже и уроков было больше. Многие дети питались тем, что предлагал буфет, но никогда не было споров на эту тему. Дети мои уже питались организовано, но сын частенько просил деньгами, не всегда устраивало школьное питание. Просто покупал в буфете то, что хотел. Правда на продлёнке напрочь отказался питаться, сказав, что лучше дома будет после обедать, потому что уже тогда не мог есть пересушенную, но не зажаренную рыбу. Сейчас видимо стало ещё хуже, а может и дети не такие, как в наши дни.

Гость
24 дек 2021 в 21:30

И в больницах тащат- когда моя свекровь лежала в реанимации в ОКБ 1 , спросила - почему не дают с утра бутерброд, ей ответили - «как не дают? Чередуют- день с маслом , день с сыром!» а она за 2 недели ни разу не видела его. Видимо решили еле дышит, значит и давать ей нечего.

Я такая одна
24 дек 2021 в 22:12

Мы из 88 школы, кормят ужасно. Просрочка или нет не скажу, не видела, но жалобы детей всегда есть. Возьмём к примеру вареники абсолют, ими кормят в школе и дома мы покупаем кушаем их же. Но почему то ребёнок говорит будто это не из одного абсолюта вареники, совершенно разные на вкус. Дома вкусные в школе отвратительные. Я то же хочу подписать и подписать что бы кшп вообще убрали из школ.

24 дек 2021 в 23:10

Раз есть время бороться и собирать подписи и бегать по инстанциям, не проще ли самой устроиться поваром в эту столовую и контролировать от а до я

Гульнара
24 дек 2021 в 23:51

Питание действительно отвратительное. Мой ребенок отказался кушать в школе, описывая какую гадость дают в школе. Сменили руководство, но к сожалению проблема качества питания осталась. Удивляет! Как можно не вкусно готовить, имея в наше время такое финансирование и выбор продуктов, людям которые имеют дипломы поваров. Я не повар, но готовлю так, что язык проглотишь.

Гость
25 дек 2021 в 00:50

Да ,повар готовит из того количества мяса,что выдал бригадир.Остальное бригадир вывозит в 5 утра на собственной машине.Проверяйте все школы внезапно,рано утром,вечерами.

Гость
25 дек 2021 в 08:38

Старшая дочь говорит не все,что дают в столовой можно есть. Фарфале из индейки ,например,это вообще какая-то жижа с вкраплениями мяса.Название зато красивое.

Гость
25 дек 2021 в 17:50

Мой ребёнок учится в 48 корпус 3 в новой школе иногда помогают дежурят в столовой, говорит ,, мама бедные повора как только у них сил хватает они же бегаюм как муравьи.,, Ребёнок не брезгует кушать даже если блюдо не очень горячее, говорит нереально сделать чтобы у всех было горячее очень много детей кушает за один раз. Спасибо вам за ваш труд, за то ,что кормите наших детей. Хотя раньше тоже не понимали почему еда насовсем горячая. До этого учились в первом корпусе .

Маруся
25 дек 2021 в 21:31

Анастасия , мы за тебя !!!

Ирина
25 дек 2021 в 22:28

Что-то маловато подписей собрала..... Остальным родителям нравится как кормят их детей?

Român
25 дек 2021 в 23:00

Бедные русские, до чего жизнь довела((

26 дек 2021 в 00:47

88 школа. Московский тракт 104. Машинами днем вывозят,ведра от ротбанта. Вечером "худые"повара затаренные по самые уши ждут или мужей или такси. Если все грузят в багажник,а не в салон,как и сколько они тащат?

Гость
9 янв 2022 в 18:48

Очень давно работала в кшп, как кормят знаю сама повар и какие продукты привозят тоже знаю, и зп воруют у поваров, обманывают бухгалтерия, все идёт от руководства.