Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если нужно срочно похоронить больше тысячи человек — в России приняли ГОСТ для братских могил. Что это значит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
22 дек 2021 в 13:54

готовимся к войне или к большому мору?

22 дек 2021 в 14:15

Можно узнать? Я привился, ходил на выборы и правильно голосовал, для меня будут льготы при погребении или в общую кучку под грейдер?

Гость
22 дек 2021 в 14:20

картинка не полная - завершающая фаза асфальтоукладчик

Ирина
22 дек 2021 в 14:25

Как говорил кто то из высшего руководства, 5 миллиардов населения много, 1 будет достаточно! Готовятся)

Рада
22 дек 2021 в 14:35

А людей когда то будут спрашивать? У нас есть родственники, друзья, коллеги. Мы никому ничего плохого не сделали!

22 дек 2021 в 15:07

Крематрии нужно строить, а не заражать. землю

Отец
22 дек 2021 в 15:43

Напишите про агитацию скиньте денег на динамо 72 ру проведите расследование очень крутая тема как разводят даже ментов, именно сегодня динамовцы гоняют по подразделениям и предлогают скинуться якобы на что то

Фигвам
22 дек 2021 в 16:34

Программа "золотой миллиард" идёт полным ходом! Не выкосила зараза - вот вам "прививки"! Мало взрослого населения мрёт от "прививок",вот вам вдогонку "добровольная" вашим детям! Еще мало? Вот вам "случайная" статейка для вашей психики и для настроения перед Новым годом! А вот хр!!!н вам,господа управители!!! Несмотря на ваши полицайские из ряда вон выскакивающие законы,бешеные цены,уничтожение медицины и образования в стране и т.д.,перечислять можно до бесконечности,короче,несмотря на вашу "тонкую" политику и действия "на благо" нам,людей,мы будем жить! Всех людей с наступающим Новым годом! Всем здоровья и благополучия во всем.

Тутошний
22 дек 2021 в 20:57

Кто с ГОСТом к нам придёт... к тому и применим

Час от часу не легче!!!
22 дек 2021 в 21:07

Чего ещё мы не знаем??? Что ни день, то "приятная, радостная" новость!!!😫😫😫

гость
22 дек 2021 в 22:26

Много текста, а смысла - ноль.

22 дек 2021 в 23:23

Братские могилы для врагов и предателей народа даже очень пригодятся в качестве клиентов.

23 дек 2021 в 00:38

Так будем от криупционеров избавляться

Гость
23 дек 2021 в 04:57

Гост к нам приходит, гост к нам приходит, весельем бодрящий праздник в загробье всегда настоящий.

Свидетель $ за 30
24 дек 2021 в 15:10

заказать под каток обретает новый смысл

Так вот уже тогда все они это спланировали как же мы проглядели