Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Непроходимые тротуары и черные обочины. 10 кадров Тюмени, которую завалило снегом»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
20 дек 2021 в 13:49

В Тюмени снег (грязь) не убирают, его размазывают по обочинам, если бы не снег жили бы как в Дубаи.)

Гость
20 дек 2021 в 14:15

во всем виновата природа. в тюмени снег идет вместе с солью. куры сами себя сжигают. вода научилась не реагировать на очистку и воняяяет..

20 дек 2021 в 14:25

Мы так вчера радовались снегу, дети во дворе классно играли. Сын делал горку. Дочь валялась в сугробах.

горожанка
20 дек 2021 в 14:36

Куда нынче эту кашу вывозят?

20 дек 2021 в 14:55

Хватит ныть, посетите Новосибирск и сравните. Или Омск. Да у нас в городе снег убирают, причём не только в центре, на окраинах и во дворах тоже. Да, возможно он немного полежал. Или вам надо все снежинки ещё в полёте собирать?
И правильно написали, кого не устраивают валуны - лопату в руки! К слову в машине всегда она есть, на всякий такой случай.

Житель
20 дек 2021 в 15:45

Огромные деньги выделяются правительством области на содержания дорог Тодэп директор Зинчук, но почему водители должны пробираться по дорогам, пешеходы не могут безопасно ходить по тротуарам потому что гололёд . Многие года мы это терпим в Тюмени, если господин Зинчук не хочет работать почему его не отстраняют от должности. Когда это закончится? Считаю, необходимо обратится с жалобой к губернатору, данный вопрос поднять на прямой линии с губернатором 21 декабря.

нелюблютюмень
20 дек 2021 в 16:02

город-урод.

Гость
20 дек 2021 в 17:08

Какого лешего тащиться по сугробам с коляской, а не с санками? Прага что ли тут?

Дрсу
20 дек 2021 в 17:41

Согласен с жителем, Зинчук перед собой ни кого не видит. В ДРСУ -7 работники неоднократно обращались с жалобами в государственные органы по факту коррупции руководства ДРСУ . Однако Зинчук все покрывает, жалобам ход не даёт. Работники ДРСУ -7 готовы идти к губернатору за помощью. Уважаемые Кореспонденты 72 Ру приезжайте в ДРСУ мы Вам все расскажем.

Андрей Правдоболов
20 дек 2021 в 18:46

Помните, в "Бриллиантовой руке", когда Семён Семёныч садится в такси к Папанову и по дороге на Дубровку спрашивает его: - А Михал Иваныч не смог приехать? А Володя?
Теперь я понимаю, про какого Володю он спрашивал.

Местный
20 дек 2021 в 21:00

Везите это снежно-солевое дерьмо к коттеджам моора и кухарука!!! Свинарник а не город!!!

Гость
20 дек 2021 в 21:36

Зато везде кричат Тюмень лучший город земли в кавычках, он самый грязный городишка что можно сказать, «рыба гниет с головы»

Гость
20 дек 2021 в 21:43

как правило, дорожные власти экономят очень серьёзные средства под предлогом очистки города, накидали песка, соли все по обочинам разбежалось, по документам отчитались о вывозе миллионов кубов снега… что можно сказать, во власти сидят нынче троцкисты и временщики, фамилии их говорят о многом…

Иван Чмонин
20 дек 2021 в 23:07

Админ, ещё раз удалишь коммент, ты узнаешь про себя многое

Гость
20 дек 2021 в 23:26

Нужно просто ввести штраф, и штрафовать пешеходов и водителей которые ездят по снегу. Может тогда народ начнет думать и убирать снег самостоятельно)

Павел
22 дек 2021 в 11:38

Вы кому рассказываете про уборку? С восскресенья ни какой активности по уборке. Меняйте ответственного за содержание города.

22 дек 2021 в 20:37

450? Видел только две сегодня