Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области впервые за 2 месяца меньше 300 человек заболели коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии72

В Тюменской области впервые за 2 месяца меньше 300 человек заболели коронавирусом. ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
18 дек 2021 в 16:31

СКОРО ПАНДЕМИЯ УЙДЕТ В НЕБЫТИЕ.

Они состояли в ЕДРо ?

Гость
18 дек 2021 в 17:11

Лажа это скоро будет омикрон всех косить иж ЧЕ расслабон поймали.

18 дек 2021 в 17:17

Так и должно быть. отменили куркода, теперь всё хорошо.

Гость
18 дек 2021 в 17:26

Бытие мое! спорт-лото!!! 82

Гость
18 дек 2021 в 17:32

Все зависит от тестирования. Есть указание тестировать всех - растёт заболеваемость, а если из трёх больных в семье тестируют одного - идёт снижение.

Гость
18 дек 2021 в 17:32

Да всё проще,стали меньше делать тестов,чтоб не портить статистику и как то оправдать введение кур.кодов.😁

.111
18 дек 2021 в 17:32

Свершилось чудо!!! Друг спас друга!!! Дайте угодаю - все они были не привиты....

18 дек 2021 в 17:41

приказали не болеть, значит 6олеем...

18 дек 2021 в 17:48

Есть такая профессия у нас в стране: "короновирусный больной". Оне ходят в больницу на работу. подразделяются - от безсимптомного специалиста до профессора ИВЛ... Выходные у всех грядут, вот и их все меньше на рабочих местах становится.

Гость
18 дек 2021 в 17:48

Загадка - 10 дней назад в детсаду выявили ребёнка с короной. Всю прошлую неделю остальные дети посещали садик, но с 21 числа в садике объявляют карантин на 4 дня. Я ничего не понимаю.

Гость
18 дек 2021 в 17:58

СМИ отрабатывают спущенную сверху повестку "Заболеваемость падает, поэтому мы добрые бояре вам послабления делаем по режиму. А не потому, что нашим друзьям-торгашам надо с вас выручку новогоднюю состричь, нет".
Смотрите, как бы после НГ не начался опять "внезапный рост" по указке сверху, естественно из-за "неразумных нарушителей режима, не желающихся укалываться".

Гость
18 дек 2021 в 18:31

С 20.01.2022. пойдёт подъём). Не расслаблятся))

Ела
18 дек 2021 в 19:04

Кто бы сомневался.

гость
18 дек 2021 в 19:05

это затишье перед 20-ым января. александра ванга так и сказала.

18 дек 2021 в 19:10

а орви 2тысячи 300 в сутки и че?

Гость
18 дек 2021 в 19:22

У нас в России каждый день все впервые, то больше заболевают то меньше, то законы дурацкие придумают , то отменяют или откладывают.Кароч ДУР ДОМ 2.🤣🤣🤣

Гость
18 дек 2021 в 20:06

К 23 декабря пошла подготовка. В магазинах творится что то невероятное, а они позиционировались как самые злобные разносчики заразы, после 23 ждём очередную волну. Если же все таки дело не в магазинах, то рост пойдёт к 20 января.

Гость
18 дек 2021 в 20:08

..и плавно снижаем заболеваемость к новогодним праздникам 😂

гость
18 дек 2021 в 20:35

я кровожадный,
Я беспощадный,

Я злой разбойник Гамалей!

И мне не надо

Ни мармелада,

Ни шоколада,

А только маленьких

Да, очень маленьких (с 1 месяца)

Детей!»

18 дек 2021 в 20:44

Это каким же надо быть конченым, чтобы из-за 13 (тринадцати!) умерших стариков и хроников, останавливать экономику, унижать людей куар-кодами, вводить принудительную вакцинацию?
Но ведь старики и молодые умирают от рака, туберкулеза, диабета, ВИЧ-инфекции на фоне сокращенных больниц и никудышной страховой медицины. Почему они с этим так яростно не борются?

горожанка
18 дек 2021 в 20:49

С 302 до 299 в день - такое могучее сокращение.)

Правительство не понимает, как сильно ему повезло с народом. Сами граждане просят признать вирус несуществующим, гнать из ковидных больниц всех - они же симулянты. И снять все ограничения. Это какая ж могла быть экономия сил и средств.)))

Гость
18 дек 2021 в 21:12

Сплошь враньё и искажение статистики

18 дек 2021 в 21:52

Британские эксперты назвали «необычный» симптом при заражении «омикроном». Помимо «классических» симптомов: утомляемость, повышенная температура и насморк, заболевшие омикрон-штаммом жаловались на потерю аппетита😂😂😂

Чугуев
18 дек 2021 в 23:01

Это прорыв!

18 дек 2021 в 23:08

Вакцинация на пользу пошла!

Гость
19 дек 2021 в 00:08

ну надо же какая послушеая болезнь!!! Губер отменил ку-кукоды в ТЦ и заболеваемость сразу стала снижаться! Я представляю что будет. если ку-ку коды вообще отменят. Тогда вероятно и новомодная болезнь сразу изчезнет)))

Гость
19 дек 2021 в 00:50

Новый год, всем надо покупать подарки и продукты на новогодний стол. Это очень большие суммы люди оставят в магазинах. И конечно минус пять человек - ситуация стабилизируется и меньше зарадатьчя стали. Типо именно поэтому мы и сделали послабления. Бред полный! Не было бы нового года через две недели - никто ничего бы не стал послаблять. Деньги важнее были всегда. А то что медицина через неделю-две, да как раз под новый год опять начнёт захлебываться - это не страшно. Корпоративы в приоритете туда можно всем, а на спорт только с QR кодом. Власти уже своими решениями только смешат народ.

19 дек 2021 в 00:55

А с 20 января эпидемия вернется. Это уже точно. Не расслабляйтесь и готовьтесь к запрету на вход в магазин. Это кем надо быть, чтобы бороться не с болезнью, а с людьми?

Ааа
19 дек 2021 в 03:25

При том, что ОРВИ и ГРИПП нынче такие тяжёлые, что просто ужас. Причём у большинства после постановки вакцин. Люди годами не болели, а в итоге поставили, стали болеть, да ещё и невакцинированным принесли домой вирусы. Классно.

Гость
19 дек 2021 в 05:48

После 20 января администрацией запланирован всплеск инфицирования. Надо же какие прозорливые!

Ирина
19 дек 2021 в 07:23

А завтра мы уже знаем,какая цифра будет- 298! )

Адольф Виссарионычь
19 дек 2021 в 07:48

Прорыв однако. Так победимъ. Ура.

Гость
19 дек 2021 в 19:24

Только куар-коды то причем???
Эти коды не имеют никакого отношения к прививке. Коды - являются средством социального контроля за населением.
А прививку кто хочет ,пусть делает -добровольно!