Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На рынок можно, а в сауну — нет. Объясняем в одной картинке, куда тюменцев пока пускают без QR-кодов»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
тюменец
17 дек 2021 в 20:04

Аванс выдали , коды о менили магазины открыли , деньги кончились , закрыли . Расчет получили , снова магазины открыли , нету бактерий , идите тратьте деньги . Деньги кончились снова локдаун . Хрень какая то а не инфекция , или инфекция только когда денежка капает в карман

17 дек 2021 в 20:04

Может официальное постановление опубликовать🤷‍♂️

Гость
17 дек 2021 в 20:05

Ну даааа, какие там еще QR коды, какое там еще здоровье (да пофиг на него), главное политические взгляды, это-же превыше всего и пусть регистрацию сделают не на каких-то там "госуслугах", а на немецком сайте или на сайте США это-же ответственные сайты государств которые заботятся о нас, нашем здоровье и благополучии....))))

Гость
17 дек 2021 в 20:06

На счет коронабесия и различной вакцинации..... Только не вздумайте чем-либо и отчего-либо прививаться и в чем-либо себя ограничивать, побольше и подольше скоплений людей в одном месте и поближе, желательно без масок... Аптечный бизнес будет очень рад вас и ваших родственников видеть, как постоянных клиентов наших учреждений....))))

тюменец
17 дек 2021 в 20:07

Закрывают , закрывают .
А богатеют владельцы гипер маркетов , торговых центров , нефтебензо олигархи

Гость
17 дек 2021 в 20:09

Продолжение.... Депутаты из думы (по вопросам внешнего вмешательства) уже ищут откуда активистам крикунов против (прививок, кодов), что мозги запудривают, денюжка из-за рубежа капает.... За бесплатно так усиленно бредни не распространяется....

Гость
17 дек 2021 в 20:18

Нажарил мяса на гриле, пивасик попиваю. Сейчас сериал смотреть буду чоткий. Всем хорошего уикенда

17 дек 2021 в 20:29

В статье написано: "QR-коды действительно помогают сдерживать распространение коронавируса" Нисколько не помогают. Без них и без усиленной уколизации были лучше показатели.

Гостья
17 дек 2021 в 20:46

Бред полный...а бани кроме государственной,а такой в Наличии нет)

Гость
17 дек 2021 в 21:01

Мужики, я не врубился! Теперь что сутенеры к девкам без куара не пустят?

Аааууу
17 дек 2021 в 21:18

Нету никакой пандемии. Это специально вам сделано

17 дек 2021 в 21:42

Учитывая кто вообще в целом поддержал финансирование вакцины - а это всеми известный бывший программист "Микрософт" Билл Гейтс и его команда...Уж как не Они очень хорошо знают что такое обновление программного обеспечения...Только сейчас речь идет об "обновлении" базовой вакцины - Вы же наверное представляете что это очень прибыльный бизнес - Каждое новое антивирусное обновление имеет цель улучшить текущие показатели программы(системы) - А теперь представьте сколько получиться срубить "бабла" на обновлении биоробота...
Можно на событиях которые сейчас происходят вокруг разных штаммов короны сделать некоторые предположения...о дальнейших планах вакцин в целом - это обеспечить доступ к обновленной вакцине - Срок уже и так понятен - полгода-год...и так далее...И потом вы уже сами будете к ним приползать за новой версией - т.к. Ваш организм уже не сможет самостоятельно противостоять природным вирусам на клеточном уровне(или меньше)...
Добро пожаловать в светлое будущее дорогие мои боты - не забываем регулярно обновляться :)

17 дек 2021 в 21:51

Не понятно. Почему в кинотеатры нельзя. Они и так пустые. Теперь совсем не будет народу.

Гость
17 дек 2021 в 22:14

На работу-то когда можно будет? Народ везде шарахается, зато непривитых отстранили от работы. Идиотизм....

Гость
17 дек 2021 в 22:17

Может пандемию назначить по четным, а по нечетным у нее выходной?

Гость
17 дек 2021 в 22:19

В Магнит на Одесской не разрешили?

1111111111
17 дек 2021 в 23:35

Чем отличается баня государственная от частной там нет COVIDa? Бред полный!

Мощный, умный, спокойный
17 дек 2021 в 23:44

Не знаю у кого как, а я как везде заходил "ногой в дверь", так и захожу по сих пор, без всяких крепостных кодов, проблем вообще никаких не было, учите право, господа, и здоровье прокачивать не забывайте, и не бухайте, от слова "СОВСЕМ"!!!)

Кабачный
17 дек 2021 в 23:47

А у шалав в саунах тоже QR должен быть? Может их ещё и обязать ИП открыть?))))

Архитектор Досталли
18 дек 2021 в 01:19

Поэтому и не верят властям(особенно местным),по 100 раз переобуваются. Сколько болтовни было про опасность вируса и необходимости кодов ещё пару недель назад,все бредом оказалось.

ева
18 дек 2021 в 10:08

ой "спасибо" благодетели вы наши...А я то думаю чёй-то я все икаю и икаю? А это оказывается вы неустанно все думаете и думаете как бы еще улучшить жизнь Народа Российского!!! Пенсионный возраст увеличили - за это отдельное "спасибо", "добровольную "вакцинацию" организовали - еще одно "спасибо", теперь думаете как бы организовать "добровольную "вакцинацию" наших детей?
хочется пожелать вам: "Пусть кара небесная падет на ваши головы!!!"
Вот так прям и тянет задать вопросом каждому из вас:"В какой несгораемый сейф вы спрятали свою совесть?"
Цена предательству была, есть и остается - 30 сребренников....Вот ваша цена !!!
PS6 внимательно ознакомившись с перечнем объектов куда нельзя без кукукодов увидела что и помыться нельзя (кроме как в муниципальных банях) вопрос напрашивается сам собой - туда что Дед-Ковид не ходит?

Гость
18 дек 2021 в 13:49

Да, уж! Похоже, мы никогда уже не встанем с колен! Впереди только прорыв, как в туннель, а потом обрыв в пропасть.

18 дек 2021 в 14:53

Для кого они несут всю эту ахинею? Ведь цифры заболевших, а тем более умерших ничтожны. Поэтому никто и не понимает зачем им надо обязательно насильно привить все население? Если бы действительно болели и умирали, то заставлять никого не пришлось бы. Люди наперегонки мчались бы вакцинироваться. Дурaков нет. Жить всем хочется. Ну, а если заставляют, то это уже подозрительно. Да и умерших, что-то не видно, кроме десятка - другого стариков.и хроников. Мы-то почему должны из-за них страдать? Тем более ведь сам Путин уже вакцинировался. Даже в ноздри себе вдул. Так почему он не оставит нас в покое?
И вообще принудительная вакцинация это аморально. Не учите меня жить как вы хотите, дайте мне умереть как хочу.

ирина
18 дек 2021 в 17:16

Цирк уехал ,а клоуны остались.

18 дек 2021 в 21:42

Дичь втирают

вася
18 дек 2021 в 22:54

В сауну всегда можно, если со своей.
А если заказывать, то вообще почетный гость.

Сергей
18 дек 2021 в 23:19

Все ради торгашей - родственников и прикормышей нашей администрации. Выдадут все деньги за январь, чтобы больше в ТРЦ оставили, а там опять пандемия. Остаётся только надеется, что не все в эти ТРЦ побегут.

Гость
19 дек 2021 в 17:41

В праздники все ослабили, когда народ отдыхать будет, а потом новоя волна типо будет, к гадалке не ходи, бизнес ничего личного как говорят меллиардеры

Гость
19 дек 2021 в 19:01

Бредятина полная. Печально.

Таня
20 дек 2021 в 08:04

За сутки заболели 299 человек, а не 300 вот это снижение.....

Гостья
20 дек 2021 в 10:46

Тюменская обл. опередила всё регионы по темпам вакцинации, зато опередила и по смертности. На 1000 чел. З
заболевших Ковид умирает 37 чел. Это 3.7%, тогда как в среднем по России 2.9%. Перестарались.... Если на графики вакцинации и заболеваемости посмотреть-прямая зависимость....

Гость
21 дек 2021 в 12:03

Что вы все врёте!почему не говорят сколько много заболевает и умирает привитых?чтобы не пугать народ значит до 20 января код не нужен.но это будут выходные же,праздничные.а в эти дни он нужен в тц,где логика?
Значит я имею право не показывать его 20 го числа .

Ева
30 янв 2022 в 12:01

Пускают ли в торговые центры детей или же в кафе