ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Гость
17 дек 2021 в 19:15

Нет слов…
Заниматься спортом, культурно проводить время нужен ку-код. Купить бухлишко, побрякушки пожалуйте без ку-кода. Н-да….

Гость
17 дек 2021 в 19:20

"Пока пускают" - а кто такие эти "они", которые решают, куда гражданина "пускать", а куда нет?!
Сопротивляйтесь исполнителям! Пока не приняли закон - пишите заявления на основании нарушения Конституции, которая не может быть попрана указами губернатора.
Если будет принят федеральный закон, все равно устраивайте скандалы, неприятности, всяческие препятствия всем, от рядовых исполнителей до чинарей! До полной отмены этой антинародной сегрегации!

Гость
17 дек 2021 в 19:23

Будьте добры, дайте ссылку на федеральный закон! О которым вы упонимаете в статье 😆

Гость
17 дек 2021 в 19:28

Затишье перед бурей!!!!

Горожанин
17 дек 2021 в 19:31

Напоминает обезьяну с гранатой

Марианна
17 дек 2021 в 19:33

Больше всего мне понравилось выражение..."согласно федерального закона"....который ещё не принят.....

Хабиб
17 дек 2021 в 19:37

Надо моора в отставку пока мишустину не написали какой он руководитель. Русский терпит этот беспредел

Дима
17 дек 2021 в 19:42

Вспоминаю фильм ,,Джентльмены Удачи '' )) - эй гражданин, туда ходи , туда не ходи , снег башка попадет , больно будет) Куда идем народ

Гость
17 дек 2021 в 19:48

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 дек - РИА Новости. В Санкт-Петербургский городской суд поступил коллективный иск местных жителей о признании недействующим постановления правительства города в части введения QR-кодов для посещения общественных мероприятий и мест, сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга.
"Принят к производству коллективный административный иск граждан к правительству Санкт-Петербурга о признании недействующим постановления правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 г. №121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"… как противоречащих Конституции РФ, ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", ФЗ "О физической культуре и спорте РФ", ФЗ "О персональных данных", ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", - говорится в сообщении.

17 дек 2021 в 19:48

неужели не ясно кто привился тот привился и точка,меры по стимулированию к вакцинации не будут работать никогда .Омикрон щас прийде посмотрим на вакцинированных сколько их окажется на ивл.

17 дек 2021 в 19:53

о как...каков этот вирус избирательный однако😉ну вот отдохнёт этот вирус до 20 января, а потом с новыми силами в бой😉😂

тюменец
17 дек 2021 в 20:04

Аванс выдали , коды о менили магазины открыли , деньги кончились , закрыли . Расчет получили , снова магазины открыли , нету бактерий , идите тратьте деньги . Деньги кончились снова локдаун . Хрень какая то а не инфекция , или инфекция только когда денежка капает в карман

Фото пользователя
17 дек 2021 в 20:04

Может официальное постановление опубликовать🤷‍♂️

Гость
17 дек 2021 в 20:05

Ну даааа, какие там еще QR коды, какое там еще здоровье (да пофиг на него), главное политические взгляды, это-же превыше всего и пусть регистрацию сделают не на каких-то там "госуслугах", а на немецком сайте или на сайте США это-же ответственные сайты государств которые заботятся о нас, нашем здоровье и благополучии....))))

Гость
17 дек 2021 в 20:06

На счет коронабесия и различной вакцинации..... Только не вздумайте чем-либо и отчего-либо прививаться и в чем-либо себя ограничивать, побольше и подольше скоплений людей в одном месте и поближе, желательно без масок... Аптечный бизнес будет очень рад вас и ваших родственников видеть, как постоянных клиентов наших учреждений....))))

тюменец
17 дек 2021 в 20:07

Закрывают , закрывают .
А богатеют владельцы гипер маркетов , торговых центров , нефтебензо олигархи

Гость
17 дек 2021 в 20:09

Продолжение.... Депутаты из думы (по вопросам внешнего вмешательства) уже ищут откуда активистам крикунов против (прививок, кодов), что мозги запудривают, денюжка из-за рубежа капает.... За бесплатно так усиленно бредни не распространяется....

Гость
17 дек 2021 в 20:18

Нажарил мяса на гриле, пивасик попиваю. Сейчас сериал смотреть буду чоткий. Всем хорошего уикенда

17 дек 2021 в 20:29

В статье написано: "QR-коды действительно помогают сдерживать распространение коронавируса" Нисколько не помогают. Без них и без усиленной уколизации были лучше показатели.

Гостья
17 дек 2021 в 20:46

Бред полный...а бани кроме государственной,а такой в Наличии нет)

Гость
17 дек 2021 в 21:01

Мужики, я не врубился! Теперь что сутенеры к девкам без куара не пустят?

Аааууу
17 дек 2021 в 21:18

Нету никакой пандемии. Это специально вам сделано

17 дек 2021 в 21:42

Учитывая кто вообще в целом поддержал финансирование вакцины - а это всеми известный бывший программист "Микрософт" Билл Гейтс и его команда...Уж как не Они очень хорошо знают что такое обновление программного обеспечения...Только сейчас речь идет об "обновлении" базовой вакцины - Вы же наверное представляете что это очень прибыльный бизнес - Каждое новое антивирусное обновление имеет цель улучшить текущие показатели программы(системы) - А теперь представьте сколько получиться срубить "бабла" на обновлении биоробота...
Можно на событиях которые сейчас происходят вокруг разных штаммов короны сделать некоторые предположения...о дальнейших планах вакцин в целом - это обеспечить доступ к обновленной вакцине - Срок уже и так понятен - полгода-год...и так далее...И потом вы уже сами будете к ним приползать за новой версией - т.к. Ваш организм уже не сможет самостоятельно противостоять природным вирусам на клеточном уровне(или меньше)...
Добро пожаловать в светлое будущее дорогие мои боты - не забываем регулярно обновляться :)

Фото пользователя
17 дек 2021 в 21:51

Не понятно. Почему в кинотеатры нельзя. Они и так пустые. Теперь совсем не будет народу.

Гость
17 дек 2021 в 22:14

На работу-то когда можно будет? Народ везде шарахается, зато непривитых отстранили от работы. Идиотизм....

Гость
17 дек 2021 в 22:17

Может пандемию назначить по четным, а по нечетным у нее выходной?

Гость
17 дек 2021 в 22:19

В Магнит на Одесской не разрешили?

1111111111
17 дек 2021 в 23:35

Чем отличается баня государственная от частной там нет COVIDa? Бред полный!

Мощный, умный, спокойный
17 дек 2021 в 23:44

Не знаю у кого как, а я как везде заходил "ногой в дверь", так и захожу по сих пор, без всяких крепостных кодов, проблем вообще никаких не было, учите право, господа, и здоровье прокачивать не забывайте, и не бухайте, от слова "СОВСЕМ"!!!)

Кабачный
17 дек 2021 в 23:47

А у шалав в саунах тоже QR должен быть? Может их ещё и обязать ИП открыть?))))

Архитектор Досталли
18 дек 2021 в 01:19

Поэтому и не верят властям(особенно местным),по 100 раз переобуваются. Сколько болтовни было про опасность вируса и необходимости кодов ещё пару недель назад,все бредом оказалось.

ева
18 дек 2021 в 10:08

ой "спасибо" благодетели вы наши...А я то думаю чёй-то я все икаю и икаю? А это оказывается вы неустанно все думаете и думаете как бы еще улучшить жизнь Народа Российского!!! Пенсионный возраст увеличили - за это отдельное "спасибо", "добровольную "вакцинацию" организовали - еще одно "спасибо", теперь думаете как бы организовать "добровольную "вакцинацию" наших детей?
хочется пожелать вам: "Пусть кара небесная падет на ваши головы!!!"
Вот так прям и тянет задать вопросом каждому из вас:"В какой несгораемый сейф вы спрятали свою совесть?"
Цена предательству была, есть и остается - 30 сребренников....Вот ваша цена !!!
PS6 внимательно ознакомившись с перечнем объектов куда нельзя без кукукодов увидела что и помыться нельзя (кроме как в муниципальных банях) вопрос напрашивается сам собой - туда что Дед-Ковид не ходит?

Гость
18 дек 2021 в 13:49

Да, уж! Похоже, мы никогда уже не встанем с колен! Впереди только прорыв, как в туннель, а потом обрыв в пропасть.

18 дек 2021 в 14:53

Для кого они несут всю эту ахинею? Ведь цифры заболевших, а тем более умерших ничтожны. Поэтому никто и не понимает зачем им надо обязательно насильно привить все население? Если бы действительно болели и умирали, то заставлять никого не пришлось бы. Люди наперегонки мчались бы вакцинироваться. Дурaков нет. Жить всем хочется. Ну, а если заставляют, то это уже подозрительно. Да и умерших, что-то не видно, кроме десятка - другого стариков.и хроников. Мы-то почему должны из-за них страдать? Тем более ведь сам Путин уже вакцинировался. Даже в ноздри себе вдул. Так почему он не оставит нас в покое?
И вообще принудительная вакцинация это аморально. Не учите меня жить как вы хотите, дайте мне умереть как хочу.

ирина
18 дек 2021 в 17:16

Цирк уехал ,а клоуны остались.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 21:42

Дичь втирают

вася
18 дек 2021 в 22:54

В сауну всегда можно, если со своей.
А если заказывать, то вообще почетный гость.

Сергей
18 дек 2021 в 23:19

Все ради торгашей - родственников и прикормышей нашей администрации. Выдадут все деньги за январь, чтобы больше в ТРЦ оставили, а там опять пандемия. Остаётся только надеется, что не все в эти ТРЦ побегут.

Гость
19 дек 2021 в 17:41

В праздники все ослабили, когда народ отдыхать будет, а потом новоя волна типо будет, к гадалке не ходи, бизнес ничего личного как говорят меллиардеры

Гость
19 дек 2021 в 19:01

Бредятина полная. Печально.

Таня
20 дек 2021 в 08:04

За сутки заболели 299 человек, а не 300 вот это снижение.....

Гостья
20 дек 2021 в 10:46

Тюменская обл. опередила всё регионы по темпам вакцинации, зато опередила и по смертности. На 1000 чел. З
заболевших Ковид умирает 37 чел. Это 3.7%, тогда как в среднем по России 2.9%. Перестарались.... Если на графики вакцинации и заболеваемости посмотреть-прямая зависимость....

Гость
21 дек 2021 в 12:03

Что вы все врёте!почему не говорят сколько много заболевает и умирает привитых?чтобы не пугать народ значит до 20 января код не нужен.но это будут выходные же,праздничные.а в эти дни он нужен в тц,где логика?
Значит я имею право не показывать его 20 го числа .

Ева
30 янв 2022 в 12:01

Пускают ли в торговые центры детей или же в кафе