Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сейчас — самое подходящее время»: тюменский губернатор отменил QR-коды в ТРЦ и на рынках»

Вернуться к публикации
Все комментарии227
17 дек 2021 в 21:21

Кюар бесие иначе не скажешь, Моор сам то понимает чем занимается то вводит то отменяет, Мора и его чиновников с полицаями на вменяемость проверить пора.

Гость
17 дек 2021 в 22:07

А к работе когда уже допустят? оды отменили, хоть и временно, а на работу не пускают.

Инкогнито
17 дек 2021 в 23:16

Так все тебе и поверили господин Мор, мы поняли что ТРЦ нужны деньги. Ну и конечно с них вы тоже получаете деньги.

Гость
18 дек 2021 в 00:01

Как всё предсказуемо. ....сейчас корона типа уменьшается, a 20я января она резко будет повышаться, посмотрите..🤔🤔😭👎

деловая
18 дек 2021 в 09:55

хотите выйти из систем, выходите, не поддерживайте скандальный банк, который топит за снос системы образования в традиционном виде, обьединяйтесь!
многие ваши ТЦ просто бойкотируют! а вот доставка , в ютьюб навзчивая реклама, это те же сети, с гамнопродуктами, лучше поддержите местного производителя, или предпринимателя!
так и не вижу, где же эпидемия? Поажите переполненные больницы , а то они в голове Проценко и на федеральных каналах!

18 дек 2021 в 10:44

Вчера смертность снизилась и корона отступила,а сегодня в статье про «повышенную смертность»,она что ли обратно вернулась.За сутки?

Гость
18 дек 2021 в 23:42

Интересно, откуда ему известно, какая ситуация будет в январе и марте? Может все станут здоровы к тому времени! Получается, эти гребаныеКоды никак не связаны со здоровьем людей. Почему так уверенно заявляете, про них в январе и марте? Скажите всю правду народу!!!

19 дек 2021 в 00:32

Это, извините, кем надо быть, чтобы бороться не с болезнью, а с людьми.

Светлана
19 дек 2021 в 09:18

Слов нету,одни эмоции.А мы будем жить ,любить и радоваться !Это наша жизнь,плохие эмоции вызывают болезни!Может это и делается ,чтоб люди унывали ,ругались между собой ,а мы будем жить по законам совести !!!Всё возращается бумирангом ,это 100 процентов ,рано или поздно ,нам или детям ,Давайте будем все честны и внимательны друг к другу !Здоровья ,счастья ,благополучия и чистой совести всем людям!!!Душевной чистоты !!!

Гость
19 дек 2021 в 11:50

Как- то не понятно и противоречиво: "заболевание идёт на спад, поэтому QR-коды отменяем, но 20 января снова введём" Это как?, заранее известно, что с 20 января отойдя от новогоднего похмелья ковид снова обостриться!?

гость
19 дек 2021 в 17:40

конечно, все перезаражаются, еще и новый вирус завезут миллиардеры и недалекие после новогодних поездок в курашевели и как раз с 20 числа новый виток заболеваний,там новый локдаун, а сейчас нужно собрать денежки для налогов

111
19 дек 2021 в 18:31

Что-же "прививочники" не кукарекают? О том, сколько жизней спасёт маска, вакцина и QR-код?

Гость_Я
21 дек 2021 в 15:25

Эм... Тоесть они работают (QR) и численность пошла на спад, но давайте отменим их на праздники и до 20 числа, ну что б уж точно начался поъем, а то мы ж отстает от стран с Омикроном и т.д. чё эт у нас снизится численность заболевших и умерших - хотим (видимо) быть впереди планеты всей.
Ну, я то так-то уже морально была готова к тому, что шастать в нужные мне на праздники ТЦ и крупные магазы не смогу, а тут подарочек)))