ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

17 дек 2021 в 15:00

Задолбали своими подачками. Отменяйте коды кхерам навсегда. На меньшее мы не согласны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 15:00

А какой смысл?Количество больных снижается,тысячи людей привились,зачем ужесточать меры тогда?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 15:01

Моор перенёс не по своей инициативе, у него ее собственно нет, все что он может реально решать- это какого цвета галстук выбрать. Перенос ввода кодов связана исключительно потому что Пыльный высказал неудовольствие , что глубинному народу праздник хотят этими кодами испортить. Цирк!

Гость
17 дек 2021 в 15:05

В непонятных ситуациях - окапывайся, запасайся едой и оружием. Потом разберемся.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
17 дек 2021 в 15:07

УНИЧТОЖИМ QR-кодами СРЕДНИЙ БИЗНЕС. ПОДНИМЕМ КОММУНАЛЬНЫЕ. И ПОСТАВИМ НА КОЛЕНИ НАРОД. - КАКИЕ СТРАННЫЕ ЛОЗУНГИ У ВЛАСТИ. ВЫ НЕ НАХОДИТЕ?

567
17 дек 2021 в 15:11

Я вот за эту думу не голосовал, а она решает за меня прививаться мне или нет!
Если это добровольная вакцинация , то пусть уберут подписание бумаги перед вакцинацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 15:24

Объясняю. 1. Надо вакцинировать как можно больше людей. Время ноябрь. 2. Вводим коды в ТЦ и везде, пугвем, все бегут в очередь. 3. Перед новым годом наибольшие продади, а все ТЦ сами знаете чьи. 4. Поскольку добились цели по вакцинации, перед НГ все отменим, чтобы получить традиционную прибыль от продаж. 5. Гениальный план, руководство тоже премируем за его исподнение. 6. Всем спасибо,поговорим 1 марта, когда ГОСдума все примет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 15:35

Мы бандерлоги счастливы, слава царю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 15:43

Торговцы таки пролоббировали не лишать их предновогодних барышей. Простой народ ведь слушать не надо, а это Уважаемые Люди, ведь ТЦ известно кому принадлежат.
А после Нового года планируют уже издеваться над людьми вдоволь.
Поэтому мы повторяем: недопустимы все эти ограничения прав граждан на перемещение, зарабатывание денег, пользование услугами, доступ к культуре, спорту, пользование транспортом и т.д. Ни под каким предлогом! Пандемию закончат (как и начали, по щелчку), найдут другой повод попирать права граждан. Им лишь бы пропихнуть эти дополнительные пропуска (как их ни назови, суть не меняется), а дальше ЭТИ уже будут решать, кому куда МОЖНО, кому куда НЕЛЬЗЯ. Хрена с два!
Сколько вы нам проблем устраиваете, столько мы вам проблем устроим!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 15:44

"С 20 января посещение ночных клубов, дискотек, караоке, боулинг-клубов, салонов красоты, косметических салонов, баз отдыха, пансионатов и других мест будет обязательным при наличии QR-кода или отрицательного ПЦР-теста" - перевожу с татарского на русский: если у тебя, не дай бох, есть QR-код или отрицательный ПЦР, то тебя ЗАСТАВЯТ шариться по ночным клубам (хочешь ты того или нет) и прочим перечисленным заведениям😁 Артурка не изменяет себе и жжёт напалмом😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2021 в 16:01

Или полная отмена или бойкот, других вариантов не будет, товарищи Едросы... хотя, какие вы нам товарищи.

Фото пользователя
17 дек 2021 в 16:11

Ждут введение закона. А его не введут

Казначей
17 дек 2021 в 16:46

Выручка не догоняет до нужных показателей.....

Валентина
17 дек 2021 в 16:50

Пока Новый год, никто не более, а потом вирус проснется с новой силой))) цирк))) хватит уже издеваться над нами... Отменяйте свои коды!

Гость
17 дек 2021 в 17:11

не будет никакого повсеместного введения qr кодов, это очередные пугалки, или будет примерно как сейчас, после 6 вечера и в выходные

Гость
17 дек 2021 в 17:17

У нас же в тюмени не болеют ковидом !!! , зачем же ограничения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2021 в 17:24

Всех уже раскорячили, но неееет, не нут то было.

Цирк имени В.В.П.
17 дек 2021 в 17:56

То есть на предновогодний период весь вирус отменяется? Власть уже совсем шизанулась))))
Отстаньте уже от людей со своими бредовыми, а главное бесполезными мерами!

Гость
17 дек 2021 в 17:56

Зачем именно перед новым годом. Сейчас негде не протолкнуться. Опять жильцы переедут в ТЦ для проживания. Без них так хорошо было

С меня хватит
17 дек 2021 в 18:01

Умные и уважающие себя люди, перестаньте ходить в эти ТЦ, пускай олигархат местный загнётся от простаивания тогровых площадей из-за отсутствия потока покупателей и отсутствия прибыли от арендосьемщиков! Раз уж начали, то нужно до конца дожимать, иначе так и будем подневольными неваляшками!

ОТВЕТИТЬ
Михась
17 дек 2021 в 18:39

Вирус на праздники отправили , с 20 января он только на работу выходит))))) сейчас гуляем))))) что происходит? Лечат или кодируют???

Дима
17 дек 2021 в 18:41

Если люди два дня не прийдут ни в один торговик дружно, все Коды отменят)

ОТВЕТИТЬ
Нужно закрыть всё
17 дек 2021 в 18:46

кроме маленьких продуктовых магазинов, транспорт остановить и не важно есть у тебя код или нет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Красноярочка
17 дек 2021 в 19:21

У нас почти всё по кодам: бассейны, столовые, катки, ТРЦ...
Всё познаётся в сравнении. А тюменцы пишут недовольство в комментариях. Я была бы рада даже такой подачке

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 19:22

И все эти метания продиктованы заботами о здоровье народа, а не о предновогоднем сенокосе, верим-верим!

17 дек 2021 в 20:47

Это просто программа такая - "Принуждение к повиновению" а вирус тут не причём. Скоро будет вводиться цифровой рубль, который пообещала Набиулина, вот тут и запоём...

Аааууу
17 дек 2021 в 21:15

Нету никакой пандемии. Это специально вам сделано

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2021 в 22:27

глупые барашки, перед смертью не надышатся, ну пройдет этот "новый год" будет следующий, не хотят люди себе клеймо, и прививки тут не причём.

Фото пользователя
17 дек 2021 в 22:47

а коды дадут тем кто не прививался и без медотвода?

ОТВЕТИТЬ
Марья
17 дек 2021 в 23:53

Так у нас же привито уже больше 100 %, коллективный иммунитет

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2021 в 01:37

Подгоняют оставшихся барашков своими пугалками. Мы не так просты как вам хотелось бы, нас не проведешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 08:49

Жизнь подарила нам прекрасные QR-коды

Гость
18 дек 2021 в 10:43

Здоровый человек не нужен! Я не хожу на больничный уже 25 лет, почему я ограничен в правах? Если все больные так или иначе , объявите ЧС. Хотя о чём я , цель совершенно другая.

Анатолий
18 дек 2021 в 16:04

Вовочке вертикаль власти нужна именно для отдачи устных приказов для губернаторов. Сам остаётся думает, что белым и пушистым, но мы прекрасно понимаем его двоякий подход.

Любовь
18 дек 2021 в 17:00

Не приняли закон в РФ,а губернаторы играют с QR кодам как в шахматы.То льзя то нельзя,сегодня льзя ,завтра нельзя,с утра можно,вечером нельзя.Вопрос.Когда победит Здравый смысл Vip Top чиновников? Когда чиновники начнут лечить болезнь ,найдут лекарства,а они как менеджеры боятся не угодить Вышестоящим и искать путь лечения некогда.А может он уже есть?Что прячет торговая марка QR?Люди и QR не совместимы.Люди не запчасти для России.

Гость
18 дек 2021 в 22:22

Абсурд. В ночной клуб код не нужен, а в фитнес клуб нужен, так как забыли отменить

19 дек 2021 в 13:16

Если выяснилось, что без куар-кодов можно обойтись до 20 января, то зачем их вообще вводить?

19 дек 2021 в 13:18

Очевидно, чиновники борются не с болезнью, а с людьми. Это кем же надо быть, чтобы так поступать?

Гость
19 дек 2021 в 17:13

Вся эта клоунада уже надоела. И чем больше давят на людей, тем сильнее будет противостояние. Неужели ВОВ ничему не научила ??? И уже не имеет значения, кто это делает - свои или чужие .

20 дек 2021 в 10:44

Коммент отклонили. Молодцы модераторы.