Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плачь и плати: в Тюмени в 2022 году рекордно подорожает коммуналка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ588
15 дек 2021 в 13:15

Хорошая новость. Чем больше будут сричь, тем меньше будет продуктов в холодильнике, соответственно больше людей начнет открывать глазки и становиться смелее. Поднимай цены есче!

Гость
15 дек 2021 в 13:16

это на поддержку просевших ТРЦ! Такие люди пострадали! отнеситесь с пониманием.

Гость
15 дек 2021 в 13:18

А качество предоставляемых услуг тоже повыситься ,или так и будет ниже плинтуса.

гость из микрорайона
15 дек 2021 в 13:20

Как я понимаю хороших новостей в этой жизни мы не услышим никогда

Гость
15 дек 2021 в 13:24

Фрегат «Маршал Шапошников» провел пуск новейшей ракеты «Ответ» в Японском море!
Мощщщь! а вы все тарифами недовольны!

Наталья
15 дек 2021 в 13:26

А зарплаты поднять не хотят?

гость
15 дек 2021 в 13:30

ФАС должна остановить рост тарифов, ведь терпение людей небезгранично. Какие основания для такого подорожания?

А.Н.
15 дек 2021 в 13:32

А хрена ли губернатору, так и будет поднимать коммуналку. Вы все потарахтите в тырнете, да и замолчите. Никто из вас не выйдет на улицу, на митинг и не потребует отставки зарвавшегося, зажравшегося губернатора. Да и возглавить митинг некому. Коммунисты кончились в 91м, нынешние это пародия.

Инокентий Социальнов
15 дек 2021 в 13:36

Получается что люди и пенсионер, проживающей в"Брежневе""хрущевке" у них нет на придомовой территории кательной, должен платить за тепло больше,чем те у которых есть кательная. Где тогда справедливость?
Тем старше становишся,тем меньше дешевеет жизнь!
Потому что,за свою жизнь (существования),не кто ни гроша не даст.

Гость
15 дек 2021 в 13:37

Правительство РФ установило 3,4 а этот Мор для Тюмени 14,9 Не велика ли разница с Россией?? Он совсем обнаглел! Он че спецом всё хуже делает чем во всей стране, что с ковидными мерами мы везде первые что с комуналкой. Не пора бы ему поити куда подальше!

Альберт
15 дек 2021 в 13:37

Видимо правда ходят разговоры что Моор заМорит,теперь верю

Избиратель
15 дек 2021 в 13:38

— Еще золота! Еще!
— Сколько тебе нужно золота?
— Много!
— А если его будет слишком много?
— Глупое животное! Золота не может быть слишком много!

Гость
15 дек 2021 в 13:38

У нас в стране есть традиция"поднимать настроение ценами"! Ни кто и не сомневался, и в этот раз😒

гость
15 дек 2021 в 13:39

Это благодарность партии ЕР за выборы

G&O
15 дек 2021 в 13:41

Турция квартира 120 кв.м, лобби, бассейн, тренажка,
236 рублей айдат, и коммуналка 3600 рублей с отоплением

Любовь
15 дек 2021 в 13:42

Антиплаксин -схематохник начал комментировать, радует глаз, не приятный тип. что изменилось с 01 января 2022 года? субсидии тоже берутся из налогов, почему вообще идет повешение жкх, а доходов нет?

Гость
15 дек 2021 в 13:44

Главная задача- это чтобы люди жили в постоянном стрессе, страхе за завтрашний день, а отсюда и болезни все.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 13:45

Цены растут бешенным темпом, зашел в Магнит макарошки 80-120 руб.за 450 грамм, а лимоны и апельсины 88 руб/кг. Это как? лимоны и апельсины на соседнем поле растут, а макароны по ходу из Новой Зеландии везут...

71109
15 дек 2021 в 13:46

Ну что ж, дорогие россияне, побухтели в интернетике, а теперь расходимся по своим делам и продолжаем терпеть

Гражданин
15 дек 2021 в 13:50

Надо не просить, а выгонять!

Зульфия
15 дек 2021 в 13:50

Вот зачем вы опять нагнетаите, злите народ. Настраиваите людей против властей, доводите до истерики. Провокаторы. Почему недописали, что большую часть бюджет оплачивает. А пользователи небольше 6,8%.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 13:54

Это с какого перепуга комуналка в Тюмени в 4 раза больше чем в области? Видно минимальная зарплата в Тюмени 100 тыс.руб.

15 дек 2021 в 13:54

Никто никогда не протестует, почему бы не повысить?
Повышают не по экономическим причинам, а потому что могут.
Когда(и если) будете заметно и репутационно и финансово отвечать на такие "инновации" - так сразу и тарифы заморозят.

Гость
15 дек 2021 в 13:55

Видимо 15% это настоящий уровень инфляции а не тот который объявляют по телевизору.

Гость
15 дек 2021 в 13:56

Лучше жить уже не будем. Надежды тают на глазах просто... Намеренно загоняют людей в нищету.

Гость
15 дек 2021 в 13:58

антимонопольный комитет с прокуратурой не хотят проверить на законность документ подписанный МООРОМ повышающий вместо 3,4% аж до 14.9%

Гость
15 дек 2021 в 14:01

А может губер тюменцам тоже зп поднимет, а? Зарплаты не повышаются, только цены на все взвинчиваются! Беспредел!

Гость
15 дек 2021 в 14:01

Это в предверии его выступления. Затем гордо объявит, что он решил субсидировать 5-8% роста. И народ повалится в ноги барину. Всё под копирку, ничего нового.

15 дек 2021 в 14:08

Коммуналка итак высокая для пенсионеров,наверно хотят чтобы быстрей сдыхали.

Анна
15 дек 2021 в 14:10

Господин губернатор, Вы может быть не в курсе, но зарплата бюджетников региона совсем не растет. Как то Ваши решения против жителей все время

Мэгги
15 дек 2021 в 14:10

За что такая любовь к жителям Тюмени??

Нефертите уж лучше
15 дек 2021 в 14:13

Это уже такой народный закон/традиция под названием: "Так уж повелось". А нарушать традиции-грех! Вот такой смысловой замкнутый круг.И выйти из него властям,как наркоману завязать.Всегда на игле.

15 дек 2021 в 14:16

Мор зарплату себе так поднимает!

Гость
15 дек 2021 в 14:19

Совсем совесть потерял, Путину нужно писать, почему так поступают с нами, мы что тут миллионы гребем.

нижняя тавда
15 дек 2021 в 14:21

Тюменцы, я вам завидую. В Нижней Тавде вода53,45 руб, водоотведение - 66,89 руб

Фото пользователя
15 дек 2021 в 14:22

вот вам и много миллионный дефицит бюджета.🤔За этих раздолбаев жители деревни расчитаются🌚

Гнев Иваныч
15 дек 2021 в 14:22

Мы любим Моора, он в доску наш, народный губернатор!

Гость
15 дек 2021 в 14:24

На каком основании это всё дорожает?Вода из Артезианской скважины будет подаваться или может на все батареи поставят приборы учёта,чтобы люди перекрывая их не платили?

15 дек 2021 в 14:25

Совсем долбанулись чиновники? Или дыры в бюджете надо затыкать за счет коммуналки и так не дешовой?

Фото пользователя
15 дек 2021 в 14:26

Во! Долго ждать не пришлось! На пару месяцев для всех уровняли цену за тепло, а теперь всем дружненько добавили, чтобы компенсировать убытки. Браво!

Гость
15 дек 2021 в 14:29

Пора царю писать,жаловаться на распоясовшихся бояр.👍

15 дек 2021 в 14:29

А при чём здесь губернатор? Не он же это придумал. Ему сказали сделать, он отвечает есть и делает.

Александр
15 дек 2021 в 14:29

Бесит этот царизм. Губернатор утвердил, приказал, подписал. У Нас есть заксобрание, городская, областная дума. Ещё один царек.

Гость
15 дек 2021 в 14:34

Вы же его выбрали. Теперь он вас всех любит и вертит, вертит и любит)))

Любитель географии
15 дек 2021 в 14:43

Ну что вы плачетесь? Посмотрите на улицы Тюмени - одни лексусы, мерсы и Range Rover' ы. Только одни Зеленые холмы застроены от Кулаково вплоть до Горьковки дорогими домами. На парковках возле торговых центров не протолкнуться. А тут подняли вам квартплату аж на 14% - ну прямо разорились все. Стыд то какой

Гость
15 дек 2021 в 14:46

писали же статью недельку назад или около того)) в статье опросили людей.. и всегда как один сказали "нам ваще норм. всего на всё хватает!" ну так Моор сотоварищи тоже читает портал видно.. поняли, что это их недоработка)) ну а теперь всё норм будет!!

Гость
15 дек 2021 в 14:47

Когда же они лопнут

гость
15 дек 2021 в 14:48

согласно ФЗ №87 мы вообще за коммуналку не должны платить- за нас все давно оплатило государство

Правдоруб.
15 дек 2021 в 15:03

Его народ приходил к нам с войной в качестве... .С чуждым ему народом он делает что хочет. Это не его народ, его народ живет в Германии.

15 дек 2021 в 15:07

один вопрос нахрена нам такой губернатор

Гость
15 дек 2021 в 15:07

Долой дармоедов!