Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пост главы ГИБДД покинул друг тюменки, которая кричала: «Киса, скажи своим мальчикам, чтобы меня отпустили»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Анна
14 дек 2021 в 15:42

Зря вы так мужики. Личность внушает доверие. Поживём увидим. Желаю ему не повторять ошибок предшественников. Всем крепкого здоровья!

Негость
14 дек 2021 в 15:43

Никакой разницы,тот тут сидел и этот такой же был или будет...

14 дек 2021 в 15:53

Лоточкин понимал и вникал. Новому желаю успехов.

Гость
14 дек 2021 в 15:53

куда "Киса" ушла???

14 дек 2021 в 16:00

Надеюсь, новый начальник сделает ставку на реальную работу по обеспечению безопасности движения, а не на бесполезные сплошные проверки на трезвость, когда колом встаёт полгорода, и дешёвые показушные пиар-акции ради упоминаний в СМИ.

Гость
14 дек 2021 в 16:01

Кису жалко 😢

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
14 дек 2021 в 16:07

КИСА, МЫ ЖДЕМ О ТЕБЕ НОВЫХ НОВОСТЕЙ!

14 дек 2021 в 16:12

Не Служба) сахар. В 39 седой

Гостьяя
14 дек 2021 в 16:12

Выглядит намного старше своего возраста

Гость
14 дек 2021 в 16:18

А с той скандалисткой то что? Пальцем поразили или испугались? 🤪

Гость
14 дек 2021 в 16:21

да ладно... неужто "кису" того...против шерсти погладили? мда... и кому ж теперь пьяная "зая" будет звонить, когда опять встрянет?)

14 дек 2021 в 16:22

Бедный Киса ! Пострадал из-за бабы

Гость
14 дек 2021 в 16:32

С ноаой кисой нас всех!

Гость
14 дек 2021 в 17:01

Блин чего так старовато выглядит

Будем надеяться, что новый руководитель будет реально наказывать ЗЛОСТНЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ ПДД, а не вести бесполезные беседы!!!

nady080910@gmail.com
14 дек 2021 в 17:23

В нашем Славном г. Тюмень - главы ГИБДД НЕ задерживаются, как правило, соглашусь с выше написанным - про северно (хотя врятли)

nady080910@gmail.com
14 дек 2021 в 17:28

Не важно кого назначат на Какую Либо должность - Назначенный должен понимать, что он на - ГОСУЛАРЕВОЙ СЛУЖБЕ и это Есть - ПОЧЁТ

14 дек 2021 в 17:55

на вид все 50 лет

Юрий
14 дек 2021 в 20:26

Думаю что нормально будет,те все пришлые были этот местный.

Александр
14 дек 2021 в 20:27

Вы просто ни чего по сути не знаете

Александр
14 дек 2021 в 20:29

Вам известно про ментовские войны хоть что нибудь , вы люди даже не понимаете что происходит

Александр
14 дек 2021 в 20:30

Живите и наслаждайтесь жизнью

Гость
14 дек 2021 в 21:59

Не при Лоточкине лучше было и порядок, а после него че-то всех сажают

Гость
15 дек 2021 в 08:12

Система разучила нас верить в людей на высоких должностях.. может зашьёт карманы, и будет нормально служить?

Смотрит как на нарушителя БДД

15 дек 2021 в 11:30

Заголовок оччень информативен как всегда, лишь бы негатива подкинуть в топку, и замарать невиновного человека между делом.

Гость
15 дек 2021 в 12:37

Печень больная и желудок ни к черту... Усталость, утрами вставать не хоцца. Все признаки серьезной болезни.

Трус
15 дек 2021 в 12:56

Расстрельная должность. Не меняется только Анжела...😉

Гость
15 дек 2021 в 13:17

А почему вечно мужики во главе?

15 дек 2021 в 23:10

Хоть кисюна узнали

Гость
16 дек 2021 в 05:29

Тебя посодют, а ты не воруй.

Гость
16 дек 2021 в 05:37

Чё пристали. Человек спокойно ушёл на пенсию.

Гость
16 дек 2021 в 07:21

Это начальник гибдд г. Тюмени, а не Тюменской области.

Гость
16 дек 2021 в 09:53

Зачем он прячет часы на руке?

Димончик
16 дек 2021 в 09:59

В очередной раз убеждаюсь что все проблемы в жизни из-за баб.

16 дек 2021 в 10:32

Факты как обычно прячут и фабрикуют. Дело то было совсем по другому. Вам бы книжки писать и сплетничать на скамейках как бабушки старенькие, а это от безделья.

Георгий
16 дек 2021 в 11:28

Может хоть этот окажется достойным уважения, в отличии от предшественника кошачей породы. Посмотрим , увидим..

Андрей
16 дек 2021 в 12:02

А от чего ещё страдают мужики!!?

16 дек 2021 в 15:59

где они берут таких честных и порядочных руководителей ГИБДД ? Один лучше другого...

ГАРИК
17 дек 2021 в 18:22

ЖАЛКО ИХ, СЛОЖНАЯ У НИХ И НЕРВНАЯ РАБОТА! ЕДИНИЦЫ КТО МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ИСКУШЕНИЕМ ВЗЯТЬ ВЗЯТКУ. ЧЕСТНО СЛУЖИТЕ ДРУЗЬЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.