Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы возмущены внезапным закрытием всех школ: «Это нормально в 22:30 сообщать о санобработке?»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
14 дек 2021 в 11:24

Уже проходили это в начале 2020. Придут, входную дверь обрызгают и дальше. Кому то снова нужны деньги перед нг

Гость
14 дек 2021 в 11:41

А что в воскресенье нельзя было обработать!

Гость
14 дек 2021 в 11:41

А Бузова то уехала !

Гость
14 дек 2021 в 11:47

БАБЛО ПИЛИМ

Гость
14 дек 2021 в 11:50

Когда уже власти возьмутся за Колледи, в транспортном все без масок ходят, включая преподавательский состав

Гостья
14 дек 2021 в 12:13

Ой да ладно, чего вы все такие горластые?! Какая разница, когда вас ознакомили? Даже если и дистант, разбудили свое чадо утром рано, собрался, позавтракал и за комп....

Гость
14 дек 2021 в 12:29

Вто происходит? У Роспотребнадзора обострение?

Гость
14 дек 2021 в 12:34

дети не после этих обработок болеют????

Гость
14 дек 2021 в 12:40

А департамент образования что отвечает?

Гость
14 дек 2021 в 12:41

Россию сдали на опыты глобалистам. Отрабатывают полученные от них деньги...

бгость
14 дек 2021 в 15:17

да норм все, может быть после обработки , дети начнут болеть короной - вот и повод о вакцинации детей

Гость
14 дек 2021 в 15:18

Ну всё сейчас всех дитачек чипируют через парты и стулья, шах и мат, антиваксеры 😁

Мне кажется
14 дек 2021 в 15:53

Чтобы так резко и так глобально зашевелились, должно было что-то экстраординарное случится с ребенком/детьми. Что это может быть, думайте сами...

8-(
14 дек 2021 в 16:18

Молодцы ребята! По всей России в чатах антипрививочников распространяется новость "В Тюмени внезапно закрыли все школы". И дальше домыслы всякие. Как говорил мой начальник, "с такими друзьями врагов не надо". Надеюсь вам уже прилетело.

9755607
14 дек 2021 в 17:29

Детей травят!?

Хочу все знать
14 дек 2021 в 17:32

Департамент образования говорит, что это ген. Уборка с использованием средств, имеющихся у клининговых компаний. А что за компании, кто-то знает?

мухомор.
14 дек 2021 в 17:36

Ой беда-беда !Как же мы в Советское время выжили?

14 дек 2021 в 17:41

не к добру это всё

14 дек 2021 в 19:59

Господа до детей добрались! Не может такого быть, что вот раз и вечером перед сном решение осенило, обработка нужна! Не верю! Прошёл мимо школы где ребёнок учится, а там все окна закрыты, якобы после обработки! Что за развод Господа!

Ирина
14 дек 2021 в 20:32

Целую неделю дети сидели на дистанционке. Почему не сделали санитарную обработку в это время? Именно надо 14.12, в день пробных экзаменов у 11- тиклассников. Это очень все странно! Сегодня обработка школ химией, а завтра дети идут в школу дышать этой отравой!

Ирина
14 дек 2021 в 20:33

По любому теракт! Просто не хотят паники.

Мама
14 дек 2021 в 20:43

А ЕСЛИ АЛЛЕРГИЯ!!! А ОБРАБОТКА ВОТ ЭТИМИ ВЕЩЕСТВАМИ!!! ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ У НАС В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИЛИ В ШКОЛАХ?!!! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ?

Ольга
14 дек 2021 в 23:55

Я непонимаю вашей паники !!! Дети болеют , школы закрывают, а им видите поздно сообщили. Пусть лучше обработают и дети кто не болел не заболеют чем как мои 3 дня с температурой 39 а потом неделю кашель лечили, при этом ещё и годовасика заразили и нас родителей. Вот всем недовольны что за люди

Гость
15 дек 2021 в 11:05

После этой обработки будет резкий всплеск заболеваемости среди детей. И начнут вакцинировать.

Гость
15 дек 2021 в 12:10

Деньги отмывают, конец года

Наиль