ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

14 дек 2021 в 07:47

Ага ивер токсичный а все эти "виры" насаждаемые фармой сплошная благодать))
Мы пили всей семьёй ивер ,все хорошо,возрастные родители переболели без пневмонии.Кстати вся Япония на ивер перешла официально признали.Ну а у нас очень многие не заинтересованы в качественном лечении людей

ОТВЕТИТЬ
Тестер
14 дек 2021 в 07:55

Если ударить себя граблями по лбу резко, то есть наступить на грабли, то наверное тоже исцеление происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 08:02

…. Прекрасная бесплатная, действующая вакцина…. 🤦‍♀️ И ничего что люди болеют и умирают с вакциной. Вчера ведь только была статья тут же о том, что и с вакциной люди умирают…. «Уважаемый» Эдуард Отенберг, если вы не в курсе, 2 дня назад в Мск прошла конференция ☝️ Независимых врачей, где были Доктора и профессора мед наук и РФ и др стран. Шла речь в том числе об Ивермектине!!! Что он вылечивает ковид! И вы это ПРЕКРАСНО знаете!!!! Может хватит уже людям врать??? А стоит начать лечить нормально? А не только заниматься пропихиванием вакцин…

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 08:03

вообще то дуст применяют от блох, все лето им тюменцев поили, и что там умные врачи по этому поводу скажут?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2021 в 08:13

клоуны😂такие "врачи" сейчас везде😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 08:50

УРИНОТЕРАПМЯ, Голикова всем советует

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2021 в 09:00

Ох, люди, люди, какие мы все разнообразные. Вот если бы государство, изобретя вакцину, сказало, что она только для избранных во власти, вы бы однозначно вышли на митинг, с лозунгом: "Вакцину для народа".
А тут государство вам предлагает бесплатно привиться, и..... народ пошел искать более сложный путь, лишь бы нервы пощекотать. Чем сложнее, тем интереснее жить?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2021 в 09:01

Если верить вчерашней статье, то для профилактики ковида надо переболеть малярией.

"Это чай", - объяснил мой приятель.
"А-а! - ответил я. - А я было подумал, что это - нюхательный табак".
"Это, собственно, не чай, - продолжал он, - это нечто вроде чая.
Выпьешь чашку - только чашку, и никогда больше не захочешь пить какой-либо
другой чай".
Он сказал правду - я выпил только чашку. Выпив ее, я почувствовал, что
мне не хочется пить никакого чая. Я почувствовал, что мне вообще ничего не
хочется, кроме возможности тихо и незаметно умереть. " С

Джером Клабка Джером

ПринцессаДи
14 дек 2021 в 10:32

"Нельзя ничего рекомендовать без клинический исследований" - да.
Но вакцину можно 😏

Фото пользователя
14 дек 2021 в 11:07

Спорт, качалочка, зож, хорошее настроение. Лучшее лекарство.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 12:05

От вируса спасёт лишь вера в Бога, молитва и моча единорога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 12:39

Слышал что носки недельной носки хорошо защищают и от блох и от всей напасти😂

Гость
14 дек 2021 в 12:42

В поликлинике врачи рекомендации дают ничуть не лучше. Выписывают препараты,как при обычном орз.А это ковид!!!!

Алиса
14 дек 2021 в 14:13

Вакцина так же не прошла исследований так чем она лучше этого препарата от блох )))))

горожанка
14 дек 2021 в 17:23

В бытность президентом Дональд Трамп порекомендовал принимать от ковида антисептик для чистки унитазов.
То, это была шутка, выяснилось поздно. Пара из Техаса успела полечиться и скончаться.

Айболит!
15 дек 2021 в 22:31

H2O лечит от всего!