Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области уменьшили срок действия ПЦР-тестов и отправили на самоизоляцию приехавших из Африки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
13 дек 2021 в 19:54

Я опять запутался. до 6 вечера можно ходить без кода в ТРЦ или нет?

Фото пользователя
13 дек 2021 в 19:55

самоизоляция подразумевает походы как минимум в магазин, и вероятней всего ещё куда нибудь, какая может тут быть самоизоляция?, надо всех их закрыть на месяц без выхода куда либо.

13 дек 2021 в 20:12

в том алфавите ещё много букв😁

гость
13 дек 2021 в 20:50

приехавших из африки либо домой либо в резервации

Наталья
13 дек 2021 в 21:02

Здоровых людей, или переболевшем ковидом, но...никуда не выезжавших за пределы РФ, которые выступают против вакцинации и ayswaisew, заклквали, что это все из за невакцинированных эпилемия ковида не заканчивается. Но это не так. ПАНДЕМИЯ НИКОГДА НЕЗАКОНЧИТСЯ ИЗ ЗА ЛЮБИТЕЛЕЙ ОТДЫХАТЬ В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА, КОТОРЫЕ И ПРИВОЗЯТ ЭТУ ЗАРАЗУ!!! И НА ОБСЕРВАЦИЮ ИХ НЕ ИЗОЛИРУЮТ!!! ПРИДУМАЛИ ИМ САМОИЗОЛЯЦИЮ. ЧТО ТОЛКУ С ТАЕОВОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ, ПРАЗДНИКИ НА НОСУ, КАРПОРАТИВЫ, КАФЕ РЕСТОРАНЫ И.... ПОНЕСЛАСЬ ШКАЛА НОВОЗАБОЛЕВШИХ ГОСПИТАЛИЗИРОВАННЫХ, ЗАРАЗЕННЫХ И....УМЕРШИХ!!! ВСЕХ КТО ПРИЛЕТАЕТ ИЗ ЕГИПТА, ЗИМБАБВЕ, ЮАР, ВСЕХ ИХ В АБСЕРВАТОР НА 14 ДНЕЙ!!! ЧТОБ НЕ ШЛЯЛИСЬ ПО ГОРОДУ!!! ВОТ ГДЕ РАССАДНИК ЗАРАЗЫ!! РОСПОТРЕБНАДЗОР, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ И ЧЕМ ВЫ ЗНИМАЕТЕСЬ??? ЭТО ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ОБЕЗОПАСИТЬ НАРОД ОБЛАСТИ И ГОРОДА ОТ ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИХ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕНЫХ ВЫШЕ СТРАН!!! ВСЕХ ИХ В ОБСЕРВАТОР°°

Гость
13 дек 2021 в 21:46

Может еще кал на яйцеглист сдавать перед посещение трц???)))

Антикурокод
13 дек 2021 в 22:06

Счастливого банкротства

Роман
13 дек 2021 в 23:14

Африка большая, так из каких конкретно стран африки? Как насчет вакцинированных? Тоже сдавать. Тест? Пишите пожалуйста с чувством ответственности.

.111
14 дек 2021 в 04:29

Как гордо звучит в тюменской обламти уменьшили... Ну во-первых не только в тюменской, а по всей россии, а во-вторых не уменьшили, а сократили

14 дек 2021 в 04:33

А стоимость пцр тестов когда нибудь собираются уменьшать?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 10:52

Право на личное достоинство (часть 1 статьи 21 Конституции РФ) подразумевает, что никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию; никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

14 дек 2021 в 12:40

Вот кто скажет в такое время, когда не известно, где и когда рванет новый штамм .Зачем куда то выпускать на отдых,первое везут заразу самолётами и как видно каждый третий с омикрлном,второе увозят деньги из нашей экономики обогащения враждебные режимы,третье начинают активно работать т.к. отбить поездку хочется, а едут в такие туры именно не очень обеспеченных люди,владельцы мелкого бизнеса,они общаются с огромным количеством людей в своих офисах,салонах ,магазинчик и кофейных.Без выездного отдыха можно прожить,а вот с новыми щавозными штаммами нет.

Гость
14 дек 2021 в 12:54

Если в интересах людей, то нужно увеличивать срок действия ПЦР , а не сокращать. За последние 20ть лет не принято ни одного закона, защищающего права россиян. Все россияне " обложены данью"..и обязанностями разного рода..Кто спросит с этих ... ненасытных, сколько можно издеваться над людьми.