ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

13 дек 2021 в 17:03

Вот так показательно сделал департамент выговор!!!! Теперь всем руководителям дали белый свет орать на своих сотрудников!!! Кодекс этики департамент тоже не читал? Астафьева теперь вообще работать не хочет, у неё теперь новая цель и задача - Выявить, кто её записывает на телефон! Надо телевидение подключать федеральное. Дальше её прославлять! Ей нравится слава.

ОТВЕТИТЬ
Идейный
13 дек 2021 в 17:07

Она пришла деньги помогать отмывать. Писали же уже, как в Ишиме у нее получилось, под лозунгом модернизации. Всё гладенько прошло. Схема работает. Пора на Тюмени эту же схему провернуть.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2021 в 17:23

УЖАС!!! УЖАС!!! За все СОДЕЯННОЕ в двух городах простой выговор?????

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2021 в 17:57

Когда этим горям специалистам работать ,если весь день сплетни собирают ,чай пьют и комментарии строчат .В шею их бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 дек 2021 в 18:02

Выговор? А как же те сотрудники, потерявшие работу, их семьи? Как мы гуманны м терпимы к своим. Одним словом " фамусовское общество".

гость
13 дек 2021 в 18:43

Она же сейчас всех оставшихся изведёт....

Ольга
13 дек 2021 в 18:54

Опять отшлепали

Правда
13 дек 2021 в 19:49

А, где "знаток" Который сообщал всем про увольнение и новую кандидатуру!? Отзовись! Что пошло не так!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 20:31

В департаменте культуры побывайте на планерке, уши в трубочку свернутся от количества мата. Жаль, что мат стал для многих неотъемлемой частью речи и введу своего положения не стесняются его произносить.

Илон Маск
13 дек 2021 в 20:32

Ворон ворону глаз не выколит!!!

Капитолина Канделябровна
13 дек 2021 в 22:20

Народ, а это какая серия? Где краткое содержание предыдущих?. Ой, ржу)))

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
13 дек 2021 в 23:12

Осталось только разобраться нет ли нарушения закона в работе сотрудников ЦЗ до поздна. Дело за прокуратурой и трудовой инспекцией... Хотя надо ли оно им ...

А почему её не уволили???)

Законопослушный гражданин
14 дек 2021 в 00:03

Департамент, хоть бы в лицах выступил, а то какая то безликая субстанция не про безработных, не про сотрудников, везде бездушие и мрак. Только сообщают сколько сократиться, да вакансий липовых! и для этого на шее бюджета такая махина сидит!!

Глеб колюжный
14 дек 2021 в 06:46

Господа /товарищи, начнем с того, что мы вообще не в идеальном мире живём, руководитель должен быть жестким и справедливым. Ну, не умеют у нас многие работать, и и сотрудники центра занятости не исключение. Вы были БЕЗРАБОТНЫМИ ? Вы общались с сотрудниками Ц. З.? Вам помогли там обрести хорошую работу? Сотрудникам Ц. З. вообще насрать на вас, если аы к ним обратились. На 3-й на 4-й этаж поднимитесь !?! У них там вообще не до кого дела нет! Это пришла нормальный руководитель, которая стала заставлять работать сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 07:53

Танюшка набрала огненный персонал. Повара или бармена или как его там...

Гость
14 дек 2021 в 08:58

Удачный выбор департамента труда и занятости населения такого директора ЦЗ, получили хороший пиар......прославились.... Видимо нас сегодня это главная задача службы занятости.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2021 в 11:57

Прокуратура, ау вы где? Нарушаются права граждан!

Ольга
14 дек 2021 в 14:42

Такого руководителя нужно было уволить, чтобы другим неповадно было орать. Виноваты остались сотрудники, на которых наорали.

Елена
14 дек 2021 в 15:30

Встала на учёт в ЦЗ, получила статус безработного. Имела возможность пообщаться с разными сотрудниками. Всё спокойно и грамотно объяснили. Никто чаи не гоняет, как многие пишут.

Гость
16 дек 2021 в 11:41

Отслеживая новости в интернете я ознакомилась с ауди записью, диалог руководителя Астафьевой О.ЦЗ.с подчинёнными .ЧП.в ТЗ. меня заинтересовала,я стала отслеживать , чтобы узнать результат.Служебная проверка департамента не выявила её грубых нарушений .И поэтому последовало такое мягкое наказание виде выговора ,равносильно погрозить пальчиком .Я поняла ,что лексикон хабалки в лице руководителя ТЗ. департамент одобряет .Я думаю ,департамент не изучил ауди запись,где прослеживается три грубых нарушения руководителем ТЗ.Астафьевой. 1-нарушен речевой этикет руководителя с подчинёнными. 2- КоАП ст.5.61.ч.4 оскорбление. 3-ГКРФ ст.151 причинения морального вреда. Я считаю, у руководителя ЦЗ. Астафьевой такое поведение ,для неё это норма.У ней это в системе ,это подтверждает ауди запись.Не зная её речь ,сотрудник не записал бы .ауди запись.Меня также удивляет бездействие губернатора Моора А.В. на это ЧП. Сотрудникам ЦЗ. советую переслать ауди запись на официальный сайт президента РФ Путина В.В.

16 дек 2021 в 15:32

Надо сделать как в Грузии, полность всех уволить включая руководителя, и набрать новый штат , тем самым создать новую адекватную команду профессионалов.