Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около Тюменской слободы и Комарово появится большой парк»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Гость
12 дек 2021 в 12:42

А ещё надо ЛЭП между Губернской и Протазанова под землю закопать и высадить там несколько рядов высоких деревьев для отделения малоэтажной застройки от многоэтажной!

001
12 дек 2021 в 12:42

А когда в микрорайоне Тура появится хоть что то похожее на парк

Дрифтер
12 дек 2021 в 14:48

Отличная тактика - отдать лес под высокоэтажную застройку, оставив небольшой клочек по центру, и приподнести эту новость как "будет создан парк", да там без вас целый лес, а с вами только клочек останется, и КП "Комарово", который всю жизнь пиарили как "вдали от города" волжебным образом оказывается посреди высокоэтажного гетто, это невероятное кидалово!

Гость
12 дек 2021 в 15:42

> на 2023 год запланирована разработка документации

ключевое слово документация, сам парк раньше чем через 10 лет не ждите

Гость
12 дек 2021 в 16:21

Очередной Роспил!

21 век
12 дек 2021 в 17:18

Пожалуйста, только без монгальных зон!!! В парке хочется приехать подышать свежим воздухом, а не дымом химическим из- за розжига! И зимой хотелось бы на лыжах покататься.

Яков
12 дек 2021 в 18:01

Это идея подходящая, спасём лес от капиталистической застройки, что делать экопарк, нужно сначала все развязки, инфраструктуру сделать. Все хорошо застроили пустыри, вот только выезжать из них невозможно.

Гость
12 дек 2021 в 18:05

Самокаты вообще надо из всех парков убрать, а то носятся как угорелые! Вон пример летом в Гилевке семейка на самокате на скорости улетела в овраг.

Гость
12 дек 2021 в 18:39

Без электро транспорта пожалуйста! Велодорожки для обычных самокатов и великов, только ни как в Гилевской роще, дорожки пешеходные переходят в вело и наоборот

12 дек 2021 в 20:38

Хорошая новость! Спсибо

Наталья
12 дек 2021 в 20:53

Когда то давнооооо был городской парк с вековыми деревьями. Всё вырубили, сделали пешеходный бульвар с тремя чахлыми деревцами. Негде даже в тени посидеть.

Людмила Киселева
12 дек 2021 в 21:03

Было бы очень замечательно ,если бы появился парк с местами развлечения для детей (качели, деревянные аттракционы)Чтобы были места отдыха для пенсионеров ..Беседки и тд.Как пример можно взять эко парк затюменский ..С велосипедными дорожками, чтобы можно было гулять с собакой..Сделать площадки для массового просмотра фильмов..Скорее бы начали строительство.

Александра
12 дек 2021 в 21:37

Фонтан,лавочки,горки

Гость
12 дек 2021 в 21:51

Нужно делать парки , как парк Галицкого в Красродаре⚡, а не зоны для шашлыков, как у нас под видом парков за миллионы

12 дек 2021 в 22:12

Хорошее дело. Лишний парк не помешает. Ещё бы где-то в районе Патрушево выделили местечко.

13 дек 2021 в 10:34

Мне очень нравится экопарк, хотелось бы что-то подобное около Тюменской Слободы.

13 дек 2021 в 12:31

парк это хорошо. но коррупционист моор построит в 8 км от парка крематорий - это безобразие. я не хочу дышать крематорием и никто не хочет не обязан. я буду ему писать и звонить каждый день с разных телефонов если он построит крематорий рядом с моим жильём. пусть рядом с собой его строит. более того он хочет вырубить там лес и продать его. как его ещё не посадили не пойму

Гость
13 дек 2021 в 16:10

Так этот парк в основном и будет для Слободы и Комарова. Ну как и кто туда поедет?? не добраться наверное будет.
А Где скверы и парки в стороне Червишевского и Московского??
Вот наверное бы на месте плеханово было лучше.

29 дек 2021 в 17:17

пишу каждый день бастрыкину жалуюсь на моора
он вредит нашему здоровью и экологии