Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Баром, где блогеры устроили вечеринку в пандемию, заинтересовалась тюменская полиция»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
11 дек 2021 в 17:09

откуда пандемия? никто и ничего не объявлял!!! оставьте людей в покое, пока они не вышли на улицы!

гость
11 дек 2021 в 17:11

Уже два года нас драконят "больше трёх не собираться" и что? Сколько ещё лет так жить будем? Отменить к чёрту все ограничения вместе с масками. Тем более, что чиновникам плевать на эти указы, и на маски, и на запрет мероприятий.

Агут
11 дек 2021 в 17:15

Ходил у меня товарищ на эту вечеринку бездарностей и пустых мест. Там, кстати, сыночек одного очень известного тюменского депутата тусил) А раз он там тусил, ничего проверять не станут. Ибо он там не один такой был.

МК-47
11 дек 2021 в 17:30

Ай да молодцы! 👍
Тюменские блогеры не хуже депутатов Госдумы, у них тоже высокий коллективный иммунитет! 😜

Антикорупционер
11 дек 2021 в 17:58

Лучше бы Корепановым так заинтересовались, который людей имеющих собственное мнение приравнял к шахидам.

Власть хитро*опая
11 дек 2021 в 18:01

А мне лично кажется что это все намеренно сделано, вся эта вечеринка показательная, по заказу властей. Чтобы был повод ввести вновь жёсткие ограничения вплоть до , "дышите через раз, иначе посадим"

11 дек 2021 в 18:38

Странно почему товарищ Бастрыкин А. И. ещё не сделал заявление. По данному вопиющему, из ряда вон выходящему событию??

горожанка
11 дек 2021 в 18:58

Мне как-то всё равно блогеры это иди деревенские тётки, верующие в сатанинские печати и планы Даллеса. Все антипрививочники объективно находятся на стороне ковида, т.е.зла. И бар прекрасно должен был понимать, что делает.
Что будет, когда придёт более заразный, штамм не хочется думать. Норвежцы собрались в кол-ве 140 душ на вечеринку и заразились все.
А впереди Новый год. Подвыпить и тусить по ТЦ... Тьфу..

Дмитрий
11 дек 2021 в 19:23

Бред полный... Почти все ночные клубы работают, кто в закрытом режиме, кто в нагляк.. И ни кто их не штрафует.. Наверно кормят я, кое кто, с них..

Жжж
11 дек 2021 в 19:42

Светский бал в Москве можно, а блогерам нельзя.. Отпрыскам толстосумов можно, а почему этим нельзя?

11 дек 2021 в 19:52

Ну что где привилось 80% населения ковид уже побеждён? Есть такие регионы?

Гость
11 дек 2021 в 20:10

А ведь есть толпы людей, которые на этих блогеров подписаны!!!

Гость
11 дек 2021 в 20:52

А слабо проверить участников бала Татлер- 2021 или организаторов вечеринки по поводу дня рождения МУЗ-ТВ, где все были без намордников? Или у слабовиков туда рыло мочить кишка тонка?

Гость
11 дек 2021 в 21:21

Тюменской полиции завидно стало, вот и наехали на людей

Гость
11 дек 2021 в 21:43

Это кто?

Бармен
11 дек 2021 в 23:29

Ну не 1000, а вот человек 600-700 точно было как селедке в бочке! Бульвар решил съехать от ответственности! по выходным работают и людей втихаря ночью выпускают чтоб не спалили)))

Елена
12 дек 2021 в 00:37

Да давно этот бар проверить нужно, пока в сми не выльют, никто не почешится. В любую пятницу или субботу зайдите, там духота и толпа друг на друге, рассадник. А вы о трц переживаете..

12 дек 2021 в 04:24

Круто потусили!

Гость
12 дек 2021 в 06:41

Не чего удивительного нет , кальян бар , в локдаун все ночи напролёт работал и сейчас до утра работает и на все правила Роспотребнадзора наплевать и Не боится не проверок и вообще. Работают ,!

Гость
12 дек 2021 в 06:42

Это бар расположен по адресу : Ул . Республики 94/1 , СУЕТА .

Гость
12 дек 2021 в 06:46

Почемувладельцев ЛетоЛето не привлекут. Или оттуда много крыс кормится? Ни масок не надо, ни товарного знака...

Гость
12 дек 2021 в 10:05

Владельцу бара срочно вступать в ер. В этой стране только им и их близким можно тусить и не куарить.

Гость
12 дек 2021 в 10:44

Боже,ну какие маски в ночном клубе, какая дистанция 🤦‍♀️что за чушь, глупые ограничения кукодов сняты до 24го. Молодцы,что вопреки этому безумию, люди продолжают жить на полную,молодёжь тусуется!!! Сегодня тоже, пожалуй, потусуюсь 😁