Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени опять пахнет чем-то едким: что происходит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
11 дек 2021 в 08:20

Не похоже на Дубай, больше на Индию, там останки жгут на улице.

Гость
11 дек 2021 в 08:22

Морят тюменцев

Гость
11 дек 2021 в 08:25

Каждое утро проезжаю по трассе посёлок боровский, эта вонь начинается сразу за автодромом и тянется до Боровского

Гость
11 дек 2021 в 08:26

Это ещё не заработали печи крематория южнее города

Гость
11 дек 2021 в 08:36

Вы видите проблему, сообщаете о ней письменно властям — и контролируете, как они принимают меры.  Другого способа просто нет.

Устные обращения не работают. Совсем.
С точки зрения закона речь на митинге  — это не сообщение о проблеме.
Еще раз повторю: чтобы о проблеме узнали, о ней нужно письменно сообщить.
Не просто сказать кому-то или написать гневный пост в соцсетях, а сообщить в ведомство, ответственное за решение проблемы, письменно, в двух экземплярах, один из которых остается у вас.
И не забыть проставить на нем регистрационный номер — его в секретариате присваивают любому входящему документу.

Обязательное требование: в обращении должны содержаться реальные факты, которые можно проверить, и должен быть четко сформулирован желаемый результат. Например, привлечь коррупционеров к уголовной ответственности. Уволить некомпетентных чиновников. Возместить ущерб. Отремонтировать дорогу. Посадить дерево. Предельно конкретно и четко.

Гость
11 дек 2021 в 08:41

Это же гетто районы, там иначе не будет

Биба и Боба
11 дек 2021 в 08:41

Надоели эти государстенные структуры, никто ничего не знает!

Гость
11 дек 2021 в 08:46

Вода водопроводная утром сильно пахла дустом. Район КПД.
Реагенты Водоканала Екатеринбурга, семейка Богомазовых, почитайте статьи про слив денег в офшоры. Из Реагентов Водоканала Екатеринбурга и поступают в Тюмень дешёвые химозные реагенты.
ЯНАО эти реагенты не закупают, у них и вода чистая, можно пить из водопровода.

Гость
11 дек 2021 в 08:49

Заморят народ

11 дек 2021 в 08:56

бегите оттуда

Гость
11 дек 2021 в 08:58

Теперь якушевский родственник ликвидаторов наверно втихушку жгет. А если серьезно, то тут ехать от города 5 минут до этого поля, журналисты могли бы оторвать зад от офиса и сделать репортаж с места событий.

11 дек 2021 в 09:08

Идея для нового экологичного детектива... "Супер нюхач-2". Крутой такой перец с уникальными нюхательными способностями разъезжает по городам России, все вынюхивает и всех разоблачает... в конце сюжета приезжает в Тюмень и....

Гость
11 дек 2021 в 09:09

А я думал что у меня одного вода опять какой то болотиной завоняла, а оказывается не только у меня. Скажите, этот город всё?

Антон
11 дек 2021 в 09:14

Ужасный едкий запах!!!

11 дек 2021 в 09:24

так пахнет стабильность это тюменские скрепы а руководство региона действительно войдёт в историю под названием типа вонь😎

Гость
11 дек 2021 в 09:25

Это назальная вакцина от всего

11 дек 2021 в 09:43

Это воняет прогнившая тюменская власть.

Гость
11 дек 2021 в 09:54

Работники получили 1,5 тыс рублей за первый месяц простоя.

Гость
11 дек 2021 в 09:56

с водой разберитесь Тюмеский - 2 воняет вода третий день.

Гость
11 дек 2021 в 10:06

Контролирующие органы сами должны,не дожидаясь жалоб жителей и писанины,проверять воздух в городе,для этого они получают зарплату.

Гость
11 дек 2021 в 10:07

Воняет "рыба",что гниёт с головы.

иван
11 дек 2021 в 11:00

Полгода вонища разного рода стоит. Куда мэр смотрит? Бездарное руководство, ни с пожарами не справились, и другую вонь допустили.

Гость
11 дек 2021 в 11:04

В Антипино нереально пахнет, воняет. Этим дышат наши дети. От этого запаха становится плохо, тошнит. Нашим властям пофиг на нас и наших детей?????? Звонишь им, а они сроду ничего не знаю, никто к ним не обращался, и действовать они будут позже, люди- это кошмар какой-то всем на все наплевать, вы там держитесь, почему нас никто не слышет, куда идти, куда обращаться, сил нет жить с такой вонью, такое чувство, что нас специально травят. Живём в такое время, что чтобы не купил в магазине - все отрава, на улицу выйдешь воздух отравлен. Что делать?????

11 дек 2021 в 11:06

В пятницу на объездной опять стояла машина ГИБДД, следовательно жгут.

Гость
11 дек 2021 в 12:11

Рядом с пиицеыабрикой запаха не было,значит это целенаправлеоо травят народ в городе.

Гость
11 дек 2021 в 12:30

У Кухарука че то пригорело на плтте(

11 дек 2021 в 12:52

Нужно потерпеть. Держитесь тут, всего вам хорошего.

55505357
11 дек 2021 в 14:03

В Антипино не только гарью воняет,говном воняет!!!Позорище,властям,!!!

***
11 дек 2021 в 16:39

Что происходит? Происходит то, что мы можем превратиться в астматиков,,,,,

***
11 дек 2021 в 16:45

Подозреваю, что где-то сжигают мусор на регулярной основе,,,,

Ольга
11 дек 2021 в 21:29

Мы не рабы рабы не мы

Ольга
11 дек 2021 в 21:36

Куда ветер туда и дым посмотришь такую ахинею люди пишут

Местный
12 дек 2021 в 09:12

Это корумпированные чиновники так пахнут!