ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
10 дек 2021 в 23:38

мало предпринимателям, так слуги народные решили "добить" их штрафами(((((

гость
11 дек 2021 в 04:07

дак так и непонятно это вход до 18-00 или нахождение до 18-00?

.111
11 дек 2021 в 05:03

Я вообще не понимаю - без тц жизни нет? Не был больше года. Во многих не был никогда. Все покупается через инет гораздо дешевле. В том же леруа стол заказов работает круглосуточно. Полно магазинов где есть доставка. Или важен сам ритуал посещения?

Гость
11 дек 2021 в 08:18

Зачем делать из мухи слона? Что не делается , всегда недовольные находятся! Начните с себя! Что сделали, чтобы не было пандемии? Умничать перестают, когда в госпиталь попадают! Вся спесь сразу исчезает!

Чисто я
11 дек 2021 в 09:27

Заболеваемость у детей растёт, школы сады закрывают, а мамаши тащут их в игровые развлекалова, там дети облизывают все подряд, носятся без масок, толпы родителей. Сходил я с сестрой, это жесть

Гость
11 дек 2021 в 09:33

Вы не поняли, на самом деле губернатор молодец, и нашим и вашим... На него тоже давят сверху. Куркод Москва проталкивает

Гость
11 дек 2021 в 09:57

Приболела. температура 38. слабость. вызвала скорую. Приехали, раскудахтались: " Ах, ковид, ах караул!" послала их подальше. Как обычно два дня "посопливела", еще два дня отлежалась. Чай с малиной, парацетамол, подышала над картошкой и все. Здоровая и веселая. Чего хотят от народа?

11 дек 2021 в 10:29

народ, не боись, если введут фашистские меры, объединимся, откроем свои магазины, игровые, свободные от ужаленных, и умалишеных

Ирс 19
11 дек 2021 в 10:30

Сейчас догнут палку, пока не случится какое-нибудь ЧП в ТРЦ где-нибудь, запасные выходы закрыты, вот тогда начнутся опять вопли, Роспотреб вообще непонятная контора, ребёнку 12 лет вручают документ о самоизоляции, что за моразм, без родителей. Лифт-самое общественное место в доме, почему там все без масок. Повесить камеры и штрафовать, казна будет полная. Мы научились обходиться без магазинов и без унижения в виде каркодов, учимся жить без зарплаты, так как "умный" Роспотребнадзор отстранил от работы. Что ещё нам приготовят властьимущие?

765411356
11 дек 2021 в 11:48

У кого будет QR-код, можете смело звать себя - товар.

Гость
11 дек 2021 в 12:01

Ввести надо сразу ограничения, как всюду делается, и не экспериментировать! Быстрее бы вышли из пандемии! А эти антиваксеры хотят жить в обществе, пусть живут как все! Надоели уже ! Переубеждать в чем-то таких бесполезно! Хвалит уже тянуть эту резину! Без прививок с вирусом путь в никуда!

Гость
11 дек 2021 в 13:16

Корреспонденты или должностное лицо, давшее им данную справку, наверное устно по телефону, хоть знают, что куаркод привязан к паспорту и там первые и последние номера паспорта, по которым охранники и сверяют личность предоставившего куаркод. Единственным документом предъявляемым с куаркодом может быть только паспорт, т.к. в приложении не отсвечивается полное фио предоставившего куаркод. Насчет штрафования граждан тоже бабка надвое сказала, прикажут (устно), будут и проверять и щтрафовать, благо у них уже есть правовая и судебная база на такие действия.Даже, если и эти действия будут признаны потом незаконными, то лица давшие приказ и осуществившие это, не понесут наказания, как и ранее в подобных делах, а это и есть право на не правовые действия для должностных лиц, всегда существовавшее на Руси.

Фото пользователя
11 дек 2021 в 13:27

Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. От парламентских к народным инструментам власти нужно вернутся людям. ФЗ.РФ., от 21.07.2014 N 212-ФЗ, (ред. от 29.12.2017) Глава 1. ст. 2. п. 4., ст.3. Народный контроль, координация горячей линией связи ДНД - добровольной народной дружиной контролировать полицаев МВД исполнять законны, НПА - нормативно правовые акты Конституционного Суда РФ, РСФСР.

Гость
11 дек 2021 в 14:34

Сдавала 5 раз мазок ПЦР, ну не болею!! Здоровая я!! Почему меня надо боятся? Чем я опасна? Вот кто вакцинировался получил себе дозу живого вируса! Так кто из нас опасный? Это я от вакцинированного заражусь, а не он от меня! Пишут только о тех кто не вакциниролся и лежит в больнице, а сколько после вакцины тяжело болеет и умирает?

11 дек 2021 в 15:13

сгнила власть для людей

Гость
11 дек 2021 в 17:02

днем в рабочее время в ТРЦ ходят безработные, откуда у них деньги? Я выхожу с работы в 19 часов, вроде денег немного заработала. но отдам я их интернет мегазинам, а не предпринимателям из ТРЦ. Кому благодать-то сделали?

Гость
11 дек 2021 в 19:19

Люди против КУар-кодов и социальному контролю при помощи этих кодов!

Гость
11 дек 2021 в 20:31

Почему никто не подумал о тех, у кого показатель наличия антител значительно выше референтного, т.е. человек фактически переболел, но, возможно, не знал об этом? Т.е. ему фактически небезопасно сейчас прививаться, тем более, как по моему заболеванию написано «с осторожностью» ( кто бы еще разьяснил, что это означает)??

12 дек 2021 в 02:31

Уважающий себя человек не должен туда ходить. Не ваксер и антеваксер а именно человек.

Александр
12 дек 2021 в 03:52

А больше то Гулять не где, как в торговом центре после 18? Зайду в 17-55, и гулять, гулять, гулять... Аж до 22... Эх, нагуляюсь... Бред... Ну не ходить туда вечером... В чем проблема? Зашёл днём, купил, что надо... Вообще не чувствую никаких ограничений... Да и маску давно никто нигде не требует... Даже не знаю, о чем все шумят...

Гость
12 дек 2021 в 09:18

Нами управляют безмозглые нелюди! Один на весь мир сравнивает невакцинированных с шахидами и безнаказанно продолжает сидеть на своём месте в думе, другие приравняли людей к товару нанеся на них QR код. Только логика ГДЕ? До 18 без кода ты не заразен и можешь гулять по ТЦ, а вот в 18 ты превращаешься в заразного и должен быть изгнан из ТЦ всеми возможными силами. С Этим кодом бред полный, не один здравомыслящий человек не придумает такого! Даже здоровый без прививки и QR не может полететь отдыхать за границу, но с у к а, больной но зато с QR может летать везде! ЧТО ДАЛЬШЕ? А вдруг полетит интернет и все коды слетят? Может тогда как раньше раскалённым железом выжигать на плече, а лучше на лбу. И люди радуются ведь на самом деле что у них теперь есть QR и они могут везде ходить, ВЫ ПРОСТО ПРЕВРАТИЛИСЬ В СЫРОК "ДРУЖБА", обычный товар у которого нет своего мнения, своего я. Раньше вы могли сказать, Я человек, а теперь говорите, Я Товар! QR это не мера защиты, наше государство не в силах нас защитить, а вот в распространении заразы по России виновны полностью они! Ведь если бы сразу закрыли все границы ж/д и авиасообщения, эта зараза навряд ли появилась, сейчас зная заранее о новом штаме омикрон, все авиа и ж/д сообщения так же открыты. Не знаю есть ли что-то в головах тех людей кто нами правит, кроме как украсть денег у людей, и ввести новый налог хоть на воздух но чтоб люди платили

Мимо пробегал
21 дек 2021 в 23:36

Нет ничего более постоянного, чем временное.