Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти не разрешили тюменцам провести пикет против коронавирусных ограничений»

Вернуться к публикации
Все комментарии165
Гость
8 дек 2021 в 15:51

Да большинство тюменцев против введения куар-кодов и пропускной системе по этим кодам!

Я/МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ
8 дек 2021 в 15:53

"Слуги народа" давно болеют манией величия и решили что они здесь власть. На мнение народа им начхать. Для себя (в госдуме) отменили проверку по кодам. По видимому, им поставили задачу обеспечить площадку для реализации целей проекта ID2020 и они будут исполнять не волю народа. Нужны ли нам такие "слуги"?

Гость
8 дек 2021 в 15:53

Ну не хотяи люди и с прививкой и скодами унижаться и показывать паспорт и код, чтобы зайти в общественное место.

Гость
8 дек 2021 в 15:56

Людей без куар-кодов ущемляет в правах, их не пускают в общественные места. А людей с медотводом также дискриминируют. КУАР-КОДЫ Не НУЖНЫ, пора их ОТМЕНИТЬ!

гость
8 дек 2021 в 15:56

такие трусливые, аж четырёх человек испугались. дайте пустырника коребанову. пади трясётся до сих пор

Гость
8 дек 2021 в 16:03

Не понимаю какое отношение куар-код имеет к прививке???
Ну правда!
Ведь болеют и с прививкой тоже и также заразу разносят.
Но в чем смысл??

Гость
8 дек 2021 в 16:11

Да идите уже, заболейте, и потом будете пикетировать сколько влезет.

8 дек 2021 в 16:13

не надо спрашивать разрешение, эти беспощадные всё против людей будут делать

8 дек 2021 в 16:27

ну конечно...кто бы сомневался в обратном...власть имущие ведь заботятся о гражданах...а граждане такие неблагодарные😁

8 дек 2021 в 16:29

Власть основанная на насилии и принуждении, понимает только насилие.

наши деды-прадеды
8 дек 2021 в 16:36

разрешений не спрашивали. Социалистическую революции совершили и царька Колю №2 за издевательства над народом казнили.

8 дек 2021 в 16:40

цель пикета? еще дальше и глубже чтоб все загнулось...
да привейтесь уже, ненавистные вы наши )))

Гость
8 дек 2021 в 16:42

Где остальные две бабули?

Гость
8 дек 2021 в 16:43

Никто не забыт, ничто не забыто...

Вера
8 дек 2021 в 16:45

ну как же так. а я хотела принять участие

Срочно!!!
8 дек 2021 в 16:59

Отменяйте свои коды и шмурдяк!!!

***
8 дек 2021 в 17:10

А как же демократия?

8 дек 2021 в 17:12

То есть людям запретили проводить пикет против короновирусных ограничений из-за короновирусных ограничений...
Видимо нищенские зарплаты тоже не поднимают из-за того, что они нищенские.

гость
8 дек 2021 в 17:24

да и в Германии запрещают, особенно в Берлине ,везде власть в мире стала боятся

Гость
8 дек 2021 в 17:25

Во многих городах разрешили, пусть и для вида. У нас ковид особенный?

8 дек 2021 в 17:39

Уже достали эти пикетчики,,,,,, 🤡

горожанка
8 дек 2021 в 18:01

Какие-то неинтересные и унылые у нас антипрививочники. То ли дело их коллеги за рубежом. Пара случаев для разнообразия..
1.В Италии медсестре показалось, что кожа на руке прививаемого странновата. Подняв футболку, она обнаружила третью руку - силиконовую. Антиваксеру понадобился код, причём он был по профессии стоматологом. Какие для него были последствия, в заметке не сказано.

В Канаде тётенька индейской наружности провозгласила себя канадской королевой. Оповестила страну через и-нет и приобрела прилично подписчиков. Пока она так развлекалась и веселила публику никакой реакции со стороны властей не было. Но, когда начала призывать народ нападать на медиков и всех, кто причастен к прививкам, явились санитары и её величество увезли в психбольницу . Вскоре её последователь обратился онлайн к народу с призывом выйти и освободить даму и даже держал в руках оружие. Тоже забрали.
Вот как люди зажигают. А вы всё с пикетами.

Давно не патриот
8 дек 2021 в 18:06

Закон прекращает действовать в интересах людей там, где начинаются границы РФ!

Гость
8 дек 2021 в 18:38

Такие наивные, вы бы ещё на колени встали перед этими упырями. Это то же самое, если бы холопы перед бариным на колени упали и пикетировали против крепостничества. Свобода так не достаётся, свобода достаётся в бою, и её никто не просит, её просто берут. Это для тех, кто в розовых очках до сих пор ходит.

Гость
8 дек 2021 в 18:41

Джули По предсказывала, что революция в России начнется в Екатеринбурге. Про Тюмень ничего не говорила.

Гость
8 дек 2021 в 18:45

Вся Европа выходит плечом к плечу на улицы, никто ни у кого разрешений не спрашивает, только у нас холопы бесправные всё писульки пишут.

Гость
8 дек 2021 в 19:00

Не живётся спокойно людям!

Свободный человек
8 дек 2021 в 19:08

О свободе в нашей стране говорить не приходится! Новые законы радуют! Вы только посмотрите что принимают! И теперь якобы «не правда» о том что введут режим чс и тогда мы реально все попадём, становится очень похожа на «правду»! И поверьте если такое случится то это коснётся не только тех у кого есть код и тд.

8 дек 2021 в 19:26

Ахахахах))) Все бы согласовывали акции протеста)))) Страна-зазеркалье)))
Приходишь, такой, к Малыгину: "Роман, я тут побастовать хочу". Роман: "Я против". Я: "Ну мать вашу же, а! Ну ладно, тогда не буду." 😂😂😂

Гость
8 дек 2021 в 20:25

есть четкое очучение что все эти подачи заявлений для проведения митинга как и статья являются способом сообщить тюменцам 'нет не разрешаем'
вот Екатеринбург выходит никого не спрашивает

Гость
8 дек 2021 в 22:18

По лицам сразу видно как тяжко им приходится под гнётом ограничений.

ТОПТОП
9 дек 2021 в 08:00

Антипрививочников на принудительные работы!

Гость
10 дек 2021 в 10:52

Можно же без кода с понедельника по пятницу до 18:00 везде ходить хоть на рынок хоть в тц что опять не довольны.