Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора тюменского дептранса отправили в СИЗО. Его подозревают в хищении 5 бюджетных миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
8 дек 2021 в 16:08

Сломал себе жизнь погнавшись за искушением, жертва сегодняшних ценностей.

Местный
8 дек 2021 в 16:15

Как бы нибыло но реально закрыли в сизо.это уже показатель.обычно домашний арест

Гость
8 дек 2021 в 16:42

Олежка Новоселов в ТИУ 150 лямов стянул и ни че....дома а тут 5 так сразу закрыли! Белыми нитками заказуха шита!

гость
8 дек 2021 в 16:57

а как же тайна следствия ? взяли тетку и сдали всей тюменской области

Гость
8 дек 2021 в 17:00

Пять...не смешите.. где дороги..там десятки миллионов

Дилара
8 дек 2021 в 17:06

Есть же поговорка: попадается тот, кто ворует мало, кто много ворует, тот не попадается.

Гость
8 дек 2021 в 17:35

ну там мамка его тоже в учредителях ООО "МПК-ТУРА"

Гость
8 дек 2021 в 17:54

Почему опять в СИЗО за ненасильственные преступления?

Гость
8 дек 2021 в 18:14

Деньги выделили на текущее содержание дорог Тюмени, чиновник взял объект, деньги получал,работу не делал?
Вопрос к ген.подрядчику по содержанию дорог Тюмени(а он один АО ТОДЭП) как принималось выполнение? Кто убирал за чиновника? Или вообще не убирали,а деньги бюджетные платили? Где контроль? Кто соучастник из руководства АО ТОДЭП?

8 дек 2021 в 18:58

"Директора тюменского дептранса отправили в СИЗО", а маме звонили? А то потеряет сыну, ругаться будет

Гость
8 дек 2021 в 20:00

Получается чиновник 2 раза(февраль 2020, февраль 2021) забирал себе кусочек муниципального контракта, копеечного, примерно 200т.р/месяц, работы не производил, а деньги получал(раз ему вменяют 159 УК РФ)- кто принимал?, Если бы работы выполнял- вменили бы превышение служебных и меру применили бы домашний арест.
Здесь больше вопросов к АО ТОДЭП- как эти работы принимали? Ждём новых новостей.

Гость
8 дек 2021 в 21:02

5 млн руб? Смешно 🤣 кому-то дорогу перешёл. Там всех садить не пересадить.

Гость
8 дек 2021 в 22:52

5млн) По нынешним временам, можно сказать за мешок картошки закрыли))

8 дек 2021 в 22:53

Всегда все помнят только плохое, как по мне так дороги у нас не плохие в городе и об этом знают все не по наслышке в России. Ну пилят бюджет, но дороги нормальные

Гость
9 дек 2021 в 00:18

Кстати нормальный пацан, поймут кто его знает, дорогу перешёл наверно, 5 мультов смешно для сферы автодорог. Пример директор мф Строй каркас дома строил кинул людей на 100 лямов, и не чего ему норм все. Делайте выводы

Гость
9 дек 2021 в 07:52

Вину признал, деньги готов вернуть-посидит в СИЗО 6 месяцев, сдаст вышестоящих, получит особый порядок расмотрения УГ, и уйдёт на условку(недавний пример депутатик Тулебаев, дело один в один)