ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
8 дек 2021 в 13:00

Ни одну статью Галиев не может написать без ошибок.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 14:26

Все знакомые "свидетели", как только услышали про запрет в РФ, переехали кто в Болгарию, кто в США, кто в Доминикану.
Ни один из них ни разу не навязывал мне свою религию.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 12:55

Этих Иеговых же официально запретили в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 13:00

Давно это строение у них,никто не трогал. На нем огромная надпись: Зал Царства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:37

Потому и забрали свидетельства на бумажных носителях, чтобы отжимать вот так у россиян собственность

Гость
8 дек 2021 в 14:10

А эти, которые по выходным у нас по центру толпой ходят в одеждах оранжевых и поют песни, они кто вообще? Цель их существования какая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:24

Свидетели Иеговы внесены в реестр экстремистских организаций. Разве вы как СМИ не обязаны об этом упоминать?
Но вообще жуть конечно, конституцией же свобода вероисповедания гарантирована, они же не взрывают дома и не расстреливают никого, просто мешают прогнившим насквозь функционерам из РПЦ.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 14:44

и передали "свидетелям корыта"

Гость
8 дек 2021 в 12:58

Запретили не запретили, а имущество по существу по беспределу отжали.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
8 дек 2021 в 20:07

Их вообще не должно быть, что они тут делают ?! Ещё как-то себя проявляют, странно !!!????

Гость
8 дек 2021 в 19:17

Страшная секта курируемая из США. Запрещена в 123 странах мира и считается деструктивной и экстремистской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 14:14

А чем одна секта лучше другой? Почему бы и кришнаитов тогда не запретить? Они еще и миссионерскую деятельности ведут в нарушение закона! Пристают к людям на улицах и впаривают книги свои агитационные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 13:50

сейчас люди с заграницы подтянутся, и будет ай ай ай

Гость
8 дек 2021 в 14:52

Сургут-Тюмень...

Предскозатель
8 дек 2021 в 16:49

Решил выгнать залетевшую муху из квартиры, в итоге запустил тучу камаров и семь свидетелей Иеговы!!!!

Евгений
8 дек 2021 в 14:45

Лобкова 1 - забирайте! Там костёл (церковь) их на тысячу квадратов точно. Неплохо будет в пользу государства. Кондинская 2а тоже их....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 15:50

Наш народ заслуживает все ограничения, реперссии и посадки. Потому что повально рукоплескали запрету Свидетелей, которые никому ничего плохого не делали, никого не убили и не притесняли, наоборот, предельно законопослушны. В комментариях уже и кришнаитов хотят запретить. Раз им лишь бы запрещать всё, что им не нравится, вот и власть у вас такая же.

"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."

9 дек 2021 в 09:50

Народ России о свидетелях Иеговы либо вообще ничего не знает, а если знает, но от тех, чья репутация и авторитет вызывает сомнение и недоверие. Свидетелей Иеговы как верующих никто не запрещал. Об этом свидетельствует постановление Верховного Суда РФ в ноябре 2021 года. Запрещено Юр.лицо этого религиозного течения. Кроме этого. Тем, кто преследует свидетелей Иеговы, оскорбляет их, распространяет о них не достоверную информацию пытаясь вызвать к ним ненависть, либо получить повышение или поощрение по службе - грозит уголовная статья об оправдании фашизма. Мало кто об этом знает, но свидетели Иеговы являются жертвами фашизма как и евреи. Адольф Гитлер лично угрожал - "уничтожу это отродье"(свидетелей Иеговы) после того, когда они написали ему письмо в котором говорилось, что Бог его уничтожит. Поэтому, свидетели Иеговы были первыми узниками концлагерей, кто не хотел брать в руки оружие и сохраняли политический нейтралитет. В связи с чем у меня возникает вопрос: почему свидетели Иеговы, до сих пор, не привлекли к ответственности лиц, виновных в их преследованиях? Может быть они настолько добродушные, что дают виновникам исправиться?