Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора тюменского дорожного департамента обвиняют в хищении 5 млн. Он был в сговоре с родственницей и бизнесменом»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
8 дек 2021 в 11:44

Дай, Бог, не вляпаться во власть
и не геройствовать притворно,
и стать богатым, но не красть,
конечно если так возможно.
Е.Евтушенко.

Гость
8 дек 2021 в 11:58

Заплатит судебный штраф, через 2 года всплывет главой района какого-нибудь, будет лес и песок воровать. пройдено уже.

Гость
8 дек 2021 в 11:59

" показательная " акция ?!

8 дек 2021 в 12:01

А ему говорили в области - 4 наши, 1 твой... а он, нее... всё моё! Мне надо дом достраивать... Ну вот и достроит на нарах из хлебных крошек

Тамара
8 дек 2021 в 12:06

Неужели начали привлекать, а сколько их много в Тюмени ,куда не глянь везде тянут, а с народа потом мзду собирают любыми путями, как бы бюджет пополнить и карманы чьи то , Давно пора порядок навести ,это только начало, а дальше в лес покрупнее будут и суммы иные.

Гость
8 дек 2021 в 12:15

предыдущие директора выговором отделывались и у всех схема та же, а тут надо же, устроили показуху, там через кабинет заходи арестовывай)

Старый дачник
8 дек 2021 в 12:21

Вот такие руководители нашим городом и землями Тюмени и дают прогнозы и отмывают присвоенные денежные суммы путем например Проведения работ по проектированию окружной дороги вокруг Тюмени т.е. соединения Салаирского тракта с Ирбитским. Мы дачники СНТ "Автоприбор-2" ошарашены НЕСЛЫХАННЫМ решением вот таких руководителей - провести эту дорогу прямо через наше СНТ , разделив его четырьмя полосами трассы. Хотя ранее планировали эту дорогу вдоль нашего СНТ к д.Решетникова и там на вновь построенный мост. Какая уродливая голова придумала новый план в этом году. Наверное вот такие "НОВЫЕ" руководители Департаментами , Городом Тюменью и областью. За д.Решетникова резиденция Моора, а вот если бы по его огороду или поселку посередине прошла трасса из нескольких полос, он был бы рад этому ? Думаю , Моор такого не допустил бы !!! А почему наше небольшое СНТ нахратят как Вам , господа, руководители , заблагорассудится?! Вы видно не помните, что в СНТ находятся не только дома и участки, но и живые уще люди.

Гость
8 дек 2021 в 12:37

Посмотрите как развито стало строительство и содержание дорог с приходом Фролова в этот департамент. Занялись бы другими структурами где царит беспорядок и воровство.

Мрак
8 дек 2021 в 12:41

Говори,Игорь,говори...не молчи)

гость15
8 дек 2021 в 13:13

начнёт говорить и отпустят

Гость
8 дек 2021 в 14:08

Все, кто с ним работал или общался, очень хвалят именно этого чиновника. Странно, да? Нет. Уже никого не удивляет , что садят именно таких.

8 дек 2021 в 14:55

Покажите его дом!

Петр
9 дек 2021 в 01:21

Не он первый и похоже не последний.
Когда много лихих денег ,человек начинает делать ошибки.
Понятно дело что за ним уже следили ,вменили всего 5 млн, а что было до этого история умалчивает, капитал уже нажать, отсидит,выйдет, будет жить потихоньку ни в чем не нуждаясь.

помошник васяа
9 дек 2021 в 14:20

это он начитался про строительство мкад

Соня