Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени задержали главу дорожного департамента городской администрации»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
8 дек 2021 в 09:06

Коррупция поглотила всех

Гость
8 дек 2021 в 09:09

Путина начинают менять, сливают евонных ставленников везде

Гость
8 дек 2021 в 09:10

Дорогу неправильно убирали, помешали следователю перемещаться со скоростью 200 км/час.

гость
8 дек 2021 в 09:10

нагрянули в понедельник а редакция опомнилась только в среду

8 дек 2021 в 09:12

Меньше воровать надо взятки брать и по развлекалавкам ....

8 дек 2021 в 09:13

Где то я его видел. Может по телевизору, или в новостях писали. Жалко конечно лишиться карьеры и свободы в один день.

МАЕ
8 дек 2021 в 09:13

Любого чиновника среднего и высшего звена можно тряхнуть, что-нибудь да найдётся. Достаточно сравнить его официальные доходы с тем, в каких условиях он живёт и чем владеют его ближайшие родственники. Все всё понимают, но под раздачу попадают единицы, стрелочники. Видимо, настала его очередь.

ТОПТОП
8 дек 2021 в 09:14

Скорей всего так! Виноват, что следователь сбил рабочих!

8 дек 2021 в 09:14

Я надеюсь он расскажет почему в чистом поле строят кривые дороги...

Гость
8 дек 2021 в 09:16

Как в 37-м. Органы найдут за что.
Не знаю сто он натворил, но на такой должномти безгрешных нет.

Гость
8 дек 2021 в 09:16

не поделился "заработком"

Гость
8 дек 2021 в 09:18

Никто же не думает что он в одиночку без команды заметал.

Гость
8 дек 2021 в 09:20

Один из самых откатно емких департаментов.

Тюменец
8 дек 2021 в 09:22

Смех! Там все департаменты можно брать и в СИЗО, всех поголовно...

8 дек 2021 в 09:23

Соль? Платные парковки? Бесконечные дурацкие заборы?
Нужное подчеркнуть)

гость
8 дек 2021 в 09:24

что там с Корепановым который 60% населения страны сравнил с шахидами, причем в этой группе женщины беременные дети подростки!?????!

СКъ
8 дек 2021 в 09:29

Нам нужен царь, а не вот это.

8 дек 2021 в 09:31

Власть сгнила до основания. Оборотень оборотнем погоняет. К любому чинуше нагрянь с проверкой и он не отвертится.

8 дек 2021 в 09:33

Сергея Корепанова - к ответственности!

Гость
8 дек 2021 в 09:38

Жалко человека. Сломал себе карьеру (((

8 дек 2021 в 09:40

Как написал М.Веллер в одном из своих рассказов: "У нас так...сегодня ты горвоенком, а завтра уже сидишь за кражу кирпичей" (аналог "От сумы и от тюрьмы..."

гость
8 дек 2021 в 09:44

неужели он подчиняется Главе города, а то не знал, чем занимаются подчиненные. странно все это

Гость
8 дек 2021 в 09:49

"Силовикам после такого провала требовалась сакральная жертва"...тогда какого лешего вы его уволили сразу, если парень честняга, боритесь за него до конца, а тут сразу подленько выкинули на обочину жизни)))).

123
8 дек 2021 в 09:49

Думаю, что он стрелочник после аварии

123
8 дек 2021 в 09:53

Любые публикации о чиновниках, о власти вообще, у большинства обычных людей вызывает устойчивое чувство отвращения и безысходности. Однако, они давно уже творят что хотят и плюют на чужие мнения.
В России выстроена четкая система кланового общества. Такая клановая система действует во всех сферах нашей жизни: в управлении всех ветвей, в силовых ведомствах, в искусстве, на телевидении, в образовании, в журналистике - повсюду, существует узкий круг «избранных», и практически не возможно прорваться извне в этот круг, только через «своих»(родственников, друзей, однокашников, однокамерников и пр.), правда если сумеете доказать свою верность и полезность интересам клана. По такому же принципу существуют, так называемые, политические партии, основным принципом существования которых является - нахапать, натырить, прихватить и свалить!
Так что подобные сообщения вряд ли кого-то могут удивить...

Вадим Николаевич.
8 дек 2021 в 09:55

Дык и говорят во всем Мире,что живут в России хорошо и богато,только чиновники да полиция. Ну это говорят, а мало ли что говорят. Время покажет,хотя не даром же садят Полицейских генералов которых больше чем военных)))) ну и чиновников тоже садят на раз два. Это означает что,Силовики работают и наводят порядок.

Гость
8 дек 2021 в 10:01

так тебе и надо за жижу тюменскую!

Гость
8 дек 2021 в 10:02

С одной стороны радует, что взяли коррупционера, с другой досада, что это всего лишь расчистка поляны для своего ставленника или запугивание неугодных, тех кто берет других подрядчиков, а не рекомендованных их (силовиков) хозяевами.

Гость
8 дек 2021 в 10:05

Он за рулём той машины был? Вместе со следаком? Или как ситуация может быть связана????

евгений
8 дек 2021 в 10:10

был человек и нет человека, почему мэр Тюмени не знает, это же его подчиненный, или он на рыбалке

Гость
8 дек 2021 в 10:10

А кто будет стольный град Тюмень зимой от снега чистить?

Гость
8 дек 2021 в 10:14

По версии следствия, Фролов, в феврале 2020 и в феврале 2021 года, при помощи упомянутых ранее подельников похитил бюджетные средств в размере 5 млн рублей. Деньги были выделены в рамках двух муниципальных контрактов на выполнение работ по содержанию и уборке автомобильных дорог.

Сейчас решается вопрос об аресте Фролова на время следствия. Фролов признал вину и заявил о готовности возместить причиненный ущерб. Расследование уголовного дела продолжается.

Гость
8 дек 2021 в 10:15

«Возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных денежных средств на сумму около 5 млн. рублей в отношении директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени, его родственницы, консультанта департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени, а также директора коммерческой организации. Двум фигурантам уже предъявлено обвинение в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере)», — сообщает пресс-служба регионального СК.

Гость
8 дек 2021 в 10:15

Царь ничего не знал!

Гость
8 дек 2021 в 10:19

Передача элитного статуса по наследству еще не окончательно закрепилась в практике российского истеблишмента. Однако, данная тенденция усиливается – этому способствует во многом желание власть предержащих обеспечить собственное спокойное существование после выхода в отставку.

Гость
8 дек 2021 в 10:34

Допилился на развязочках теперь пусть за решеткой посидит.

Гость
8 дек 2021 в 10:35

То есть понимаете, виноват не забухавший сотрудник, а инфраструктура в виде дорожных рабочих, не позволяющая сотрудникам СК ездить бухими.
Они потеряли всякие берега. Это дно уже. Позор.
Как их начальник, так и они сами. СК совсем уже потеряли человеческий облик и понятие о офицерской чести. Именно поэтому НИКОГДА нельзя давать силовикам волю и давать силовику управлять страной.

Гость
8 дек 2021 в 10:38

СИЗО дом родной, все силовики и чиновники там сидят, так "ВЫ" бронируйте там камеры "ЛЮКС" за благовремено!!! 😂😂😂

Фре
8 дек 2021 в 10:39

Заворовался. Теперь на его месте будет новый вор

Гость
8 дек 2021 в 10:43

Городские чиновники, депутаты, силовики, приведите в порядок Сизо, отремонтируйте, завезите, новые шконки, белье, не искючено, что вы окажетесь там в скором будующем, позаботесь о своем будующем.

Доцент
8 дек 2021 в 10:46

Украл. Выпил. В тюрьму...... Романтика.......

Гость
8 дек 2021 в 11:11

Когда уже так же Моора задержат?

Гость
8 дек 2021 в 11:33

Все что не делается все к лучшему. Может сейчас заменят его кем-то более квалифицированным. На дорогах Тюмени бардак. Строят-ремонтируют как попало, с задержками, с недочетами, разваливается все за неделю. Как выбирают подрядчиков не понятно - посередине сезона начинают менять - тк выбранные подрядчики не справляются. Автобусы - кто рисует маршруты ? Часть города толком вообще не обеспечена автобусами полноценно - автобусы ходят реже чем в деревне. Маршруты многие сделаны так чтобы ты с окраины неделю добирался до центра(а почему бы этот же маршрут не пустить еще через воооот такой крюк). Позор тем кто рисует маршруты и кто принимает потом их. Одни обещания и никаких вообще действий.

Ося
8 дек 2021 в 11:52

Ну вот, а я ему письмо готовил, чтобы наконец тротуары сделали в Тарманах на улице Бирюзова. Ходим по проезжей части. К дому не подойти. Кошмар!

Алена
8 дек 2021 в 12:07

Эх дороги, дороги, золотое дно, здесь нужен особый контроль, а его нет... воровали и будут воровать.Смотреть противно как обманывают народ, постоянно переделывают хорошую тротуарную плитку. а денежки в карман....

8 дек 2021 в 13:18

Не скинул в общак и встрял!

8 дек 2021 в 14:14

Насолили трассу перед заморозками в итоге эта каша замёрзла и получился гололёд. Кто понесет ответственность за это решение?

Заявитель
8 дек 2021 в 16:08

А кто найдет коррупционные составляющие в ответах Восточной Управы:
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории на пересечении улиц: ул. Д. Менделеева и ул. Б. Опрокиднева, сообщаем следующее. Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия по вышеуказанной территории выполнены силами подрядной организации АО «ТОДЭП». В настоящий момент территория находится в удовлетворительном состоянии. Согласно ГОСТ Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы» таблицы 5.3 - Размеры дефектов покрытия проезжей части автомобильной дороги - келейности не превышает допустимых норм. В связи с вышесказанным работы по ямочному ремонту не требуются.

Иван
8 дек 2021 в 17:49

Черная дыра кругом

Иван
8 дек 2021 в 19:19

Бывший начальник жкх ямала чанышев ильшатка хвастал как раздавал подряды однокласникам поэтому никто их не поймает.
Набрали недвижки в РФ и за рубежом ездят на кадилаках эскалада. Расходы легализуют кредитами и долговыми расписками от знакомых. Если расрутить такая цепочка потянется...
Но их не трогают почему то...
А сколько еще такого жулья жирует...
Поэтому и жкх и дороги у нас такие...

Украл-конфисковать всё у него и в тюрьму!Как то много их расплодилось!