Комментарии к публикации «Тюменка очень хотела на прием к доктору и напала на женщину в очереди. Карма не заставила себя ждать — видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ408
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
7 дек 2021 в 19:26

У НАС НЕ ХВАТАЕТ ВРАЧЕЙ. МНОГО ЛЮДЕЙ БОЛЕЕТ. НАДО УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ВРАЧЕЙ.

Гость
7 дек 2021 в 19:28

Вот тёткам делать нефиг, ошиваются днями возле бесполезных кабинетов

Яна
7 дек 2021 в 19:29

😂😂теперь к травматологу придётся записываться 😂😂😂

Фото пользователя
7 дек 2021 в 19:29

В поликлинику не пойду, лучше дома умереть спокойно чем терпеть вот такое. А там всегда так

Мне кажется
7 дек 2021 в 19:30

В принципе в поликлинику не хожу, но, если человек записался на конкретное время, он в это время должен пройти. А живая очередь хоть через одного, хоть вся вместе может идти туда, куда Макар телят не гонял

Гость
7 дек 2021 в 19:31

два года ковид истерии толи еще будет

Фото пользователя
7 дек 2021 в 19:34

😁😁😁

Гость
7 дек 2021 в 19:35

Медицина ПОДНЯЛАСЬ С КОЛЕН ....

Люди стали биться чтобы попасть к врачу :))))))

гость я
7 дек 2021 в 19:35

Уровень культуры зашкаливает.

Гость
7 дек 2021 в 19:37

а что значит очередь ???
Пришел по записи, значит пришел по записи, а те кто в живой очереди те пропускают тех кто по записи...
ТАК ВЕЗДЕ...
иначе какой смысл записи ???
мало ли как, там принято, через одного или через двух....

ЗАПИСАННЫЕ вперед, лентяи --- потом

Гость
7 дек 2021 в 19:39

В борьбе рождён человек

Гость
7 дек 2021 в 19:42

Спасибо за ролик. Давно я так не ржала. Чуть живот не надорвала от смеха 😂😂😂 Буду пересматривать, когда очередную новость про повидлу и куку напишут.

Гость
7 дек 2021 в 19:43

Даже не знаю, грустить или смеяться.... За пинок можно и привлечь, свидетели и видеозапись есть...

Гостьяя
7 дек 2021 в 19:45

Из поликлиник оставшиеся врачи убегут

Гость
7 дек 2021 в 19:47

Путинский электорат. За что голосовали

Зарипов Константин Робертович
7 дек 2021 в 19:47

Она вроде подскользнулась когда пнула или попыталась.

Северянин
7 дек 2021 в 19:48

Ничего себе! Подобного я еще нигде не видел))

Гость
7 дек 2021 в 19:51

Наверное, по федеральным каналам покажут.😂

Избыточная смертность
7 дек 2021 в 19:52

С Рождения приписан к этой поликлинике, 50 лет. Бардак в очередях это норма. В холле установлен терминал для выдачи талонов к врачу, только он работал короткое время, сейчас стоит в качестве показухи. Прием ведется по звонкам от "Михал Иваныча", поэтому не раз просиживал в очереди по 5 часов. Обращался с претензией к глав врачу поликлинике и департамент здравоохранения. Только воз и ныне там. Предполагаю что лихо, беды начало. Буду не удивлен, что в следующий раз может закончится и похлеще чем подобный сюжет!

Гость
7 дек 2021 в 19:53

Президент Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете на 2022 и плановый период 2023-24 годов. Правительство заложило в него сокращение расходов на здравоохранение, социальную политику и экономику. В общей сложности власти сэкономят 640 млрд руб., но почти все сэкономленные средства будут перенаправлены на «национальную безопасность и правоохранительную деятельность». "Я говорил вам - мы победим! Мы победили!" (ц)

7 дек 2021 в 19:53

Виновато медучреждение. Что значит принимать через одного, по записи и без записи? Значит отмените запись. Пусть все идут по живой очереди. Или только по записи.

гость
7 дек 2021 в 19:56

уровень прессы, уровень страны, уровень всего

Гость
7 дек 2021 в 19:57

Есть запись - обязаны принимать по записи, а не "через одного". Люди с работы отпрашиваются и не имеют возможности сидеть в очередях часами.

7 дек 2021 в 19:59

Проблема в некомплекте врачебных кадров. Банально нет врачей.

Гость
7 дек 2021 в 20:01

Малахов разберётся

Гость
7 дек 2021 в 20:01

Сильные женщины

Гость
7 дек 2021 в 20:03

Чем закончилось, врач получил?

Александр
7 дек 2021 в 20:07

Я тоже не понимаю,если я записываюсь к 14-00, а попадаю к врачу в 16 или 17-00. Причем запись через 10 минут. Что доктор сможет сделать, определить за 10 - 15 минут ?

Аноним
7 дек 2021 в 20:09

Всей семье смеялись над безталлоницей в мятном свитере. Скоро все врачи подадутся в бизнес ибо на копейки не выжить, учителя уже пропали с радаров после института кто куда, одни престарелые да злобные могут выжить при работе по профессии, что в педагогике, что в медицине. Облегчили жизнь - берёшь талон и ждёшь, если долго, то подожди, когда подойдёт твоё время, хоть и с опозданием, но твоё. А тут заслуженно на пятак упала женщина. В больницах сталкивалась с такими "мне срочно", "я только спросить", "а мне доктор сказал" и все они без талона или опознали на пару часов.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 20:11

Это огромный минус администрации поликлиники. Они должны грамотно организовать потоки больных. Люди должны идти только по записи! Тем более сейчас есть программы, удобные, каждый врач может сам кого-то записать и перезаписать, а если всё занято, а больного надо обязательно посмотреть, он может в этой программе "раздвинуть" время между больными. Эти программы "увязываются" с электронной очередью на входе. Поликлиникам удобнее и статистику вести. А "сталкивать лбами" людей много ума не надо.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 20:13

Быдло-хамки! и детей наверно своих так воспитали, руки и ноги распускать.

7 дек 2021 в 20:13

Администрация поликлиники виновата, часто действуют непрофессионально.

Гость
7 дек 2021 в 20:15

Отменить все записи и принимать по QR-коду

Гость
7 дек 2021 в 20:22

Вообще не смешно, в кого людей превращают. Система всех оскотинивает

Гость
7 дек 2021 в 20:23

Девчонки, вы теперь звёзды!!! ⭐💫 😂 Вы сделали мой вечер веселым. Спасибо.

Гусыня
7 дек 2021 в 20:28

Тоже так считаю . Корень зла, здравоохранение они и лечат и калечат.

Гость
7 дек 2021 в 20:29

Здравозахоронения

Гость
7 дек 2021 в 20:30

У них всегда очереди . К тому же назначают на одно и то же время до 6 человек . Какой смысл от такой записи ? Как это поможет очередь освободить . Из за 5 минут по зодится поэтому ждать от 2 часов и более

Юрий
7 дек 2021 в 20:33

Ещё как то стараются объяснить это безобразие с людьми,нашли отговорку на

Фото пользователя
7 дек 2021 в 20:45

5 п.линика во всей красе, люди одичалые какие то , так говорят все у кого есть возможность сравнивать , хамство , ругань , рукопашные бои . вообще щас более охамевшие женщины , чуть что жалуются , угрожают сотрудникам , качают права . Ну а тут победила весовая категория , браво ))

Гост
7 дек 2021 в 20:53

Сама сегодня в 3 поликлинике на ул Садовой просидела 2 часа к терапевту хотя записывалась за две недели, так и не дождалась своей очереди ушла. Придумали человек по записи а потом идёт кто без записи. Хотя рядом кабинет до врачебный ,очереди нет почему бы кто без записи не направлять в тот кабинет. И Вообще куда делись дежурные терапевты все по больным ездят?!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 20:53

Ой нет, я лучше в очереди посижу, чем драться и обогощать анамнез!!!

alex
7 дек 2021 в 20:53

Народ одичал...

Incognito
7 дек 2021 в 20:55

Сама была пациентом врача хирурга травматологии в 5 поликлинике в феврале 2019 года, это просто ужас какой то сидишь по записи, эдем минут по 40 в очереди, потом талон на рентген дадут и ещё сидишь минут 20 это было ещё до пандемии

Владимир
7 дек 2021 в 20:57

Если не хватает времени на приём пациентов, то увеличьте временные промежутки. Все планируют своё время и сидеть по 2-3 часа просто, потому что врач не успевает... как это потом работодателю обьяснить?

Гость
7 дек 2021 в 21:01

Врач или медсестра могут отрегулировать порядок очереди. Медсестра может выходить и мама приглашать пациентов и такого бы не было. А то реально непонятно: кто по записи, кто по живой очереди....это как вообще понять?👎👎

Катерина
7 дек 2021 в 21:01

Руководство ссылается на не хватку врачей из- за пандемии. Но это не так. Ни раз приходилось обращаться к хирургу, именно, в этой поликлинике. Заходили к врачу через одного, талончик- живая очередь. Людей выписывают после операции на следующий день или через пару дней. Продолжать лечение и перевязки отправляют в поликлинику. Вот из таких больных и складывается живая очередь. В данной ситуации всё дело в организации приёма больных.

Гость
7 дек 2021 в 21:06

Если бы врачи или медсестры выходили бы из кабинета, хотя бы иногда, и вызывали следующего по записи или по живой очереди, то люди бы не ругались.

Гость
7 дек 2021 в 21:12

По записи это хорошо. Но был случай. Упала. В травме сделали снимок, оказался ушиб. Отправили лечиться к хирургу по месту прописки. Запись к хирургу через 2 недели. Поэтому должен быть баланс между теми кто по записи и без.

Мауси
7 дек 2021 в 21:12

Советские бабки агрессивные стали и конфликтные.Много в них высокомерия. Раньше-то все на халяву было, привычки и остались.Рассказывали,что года два назад так же в очереди к врачу во 2 й городской поликлинике пожилые клюками дрались. Женщине в белой кофточке респект!

Гость
7 дек 2021 в 21:18

Последние 2 года наша семья не ходит в муниципальные поликлиники, страшно. Конечно, ползарплаты уходит на медицину и фармацию, учитывая, что двое маленьких детей постоянно болеют. Но после таких видео еще долго туда не пойдем. Зверье