Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проблемный дом в ЖК «Олимпия» сдали в эксплуатацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
6 дек 2021 в 20:00

новосёлов 113 дом сдадут?

Гость
6 дек 2021 в 20:15

Кому пришло в голову выстроить этот дом прямо у железной дороги и сразу вблизи 2х действующих заводов?Просто интересно чем мотивировался человек?

6 дек 2021 в 20:37

Достроили. А чего радуются качестао отвратительное будет 100%

Гость
6 дек 2021 в 20:38

Хотелось бы, чтобы ещё парк доделали, как было по проекту

6 дек 2021 в 20:45

Юрочикн или Юрочкин?))

.......... ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ганс
6 дек 2021 в 21:19

У меня собака живёт в будки, которая в два раза больше этих квартир...🤦

Ирина
6 дек 2021 в 21:37

Все хают Сибстройсервис, а я считаю, что сначала идея с мал.студиями была отличная и кстати предложено это было Правительством ТО, для решения жил.проблемы менее обеспеченных граждан, молодых и т.п. 750 т.р на начале за благоустроенное жилье в городе и это не старье, а новый дом, хоть студии! Кто еще из застройшиков такое строил? После ССС- Энко, но у них ценник начинался от 900! Я например в 50 осталась без жилья, не по своей вине, и что я могу купить на паршивый 1млн, вонючую общагу с туалетом на пару десятков человек? Постковид.сирдром, здоровье ухнуло т.е. дерев.дом не потяну, работа не светит- значит ипотеку не возьмешь! Пока снимаю, а дальше где жить? Таких проектов для малообеспеченных или попавших в жил.проблему в Тюмени нет. Поймите, это была реальная возможность решить острые жил.вопросы простых граждан. Теперь ценник на студии задран, как у элиты. Пысы: не имею к Застройщикам никакого отношения, но обьективно- это была хорошая идея!

Дольщик ЖК Москва
6 дек 2021 в 22:06

Больше года уже деньги выбиваю, тоже накосячили со сроком сдачи ЖК Москва

Внимательный читатель
6 дек 2021 в 23:49

Юля-Юлечка, ты уверена в том, что мы знаем, что это за долгострой? Адрес-то можно же было написать?😉

это где, в шадринске?

Гость
7 дек 2021 в 08:02

Ради интереса посмотрела цены у застройщика,студия 25 кв.м 3.730 000руб😳Это доступное жильё?Ипотека на 20 лет?

7 дек 2021 в 15:41

Долгострой у них ЖК "Москва" на Новоселов, 113 - вот где прокуратура нужна!

Шмыга
8 дек 2021 в 14:26

Сдать то сдали, но в акте приёмки указали пункты, что к срокам сдачи претензий не умеем и что в суд на бедненького застройщика не будем подавать, иначе обязуемся оплатить штраф 100000руб. В итоге 3/4 дольщиков отказываются принимать квартиры по такому акту. У большей части уже дела в суде находятся.
К слову о качестве квартир. "Страна" построили хорошо, претензий нет.

Знаю
12 дек 2021 в 07:34

Эх, если бы вы знали правду, почему он так долго строился, сколько дольщики сами же и доставили проблем из за своей жадности, как наша любимое госудраство втыкала палки в колеса. Ну на правду всем пофигу, главное урвать свои 10тр и потом ныть, что какой плохой застроищик и это не только касается данной фирмы.