Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разбирают по кирпичику: демонтаж скандального долгостроя в центре Тюмени завершится к осени»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
6 дек 2021 в 18:45

Че за хрень с балконами? Ни фига не понимаю! Перепланировка, Штрафы. Дождались когда все остеклят и ввели штраф. Как же надоело это госсударство

Гость
6 дек 2021 в 19:04

Ээээ, а кто ответит? Кто разрешал? Где посадки? Или вы же и давали разрешение на строительство? Кого на Колыму за вредительство?

Гость
6 дек 2021 в 19:08

Интересно, а железное убожество, что напротив Нобеля разбирать не планируют?

Гость
6 дек 2021 в 19:12

На руководят, нас.... т. И свалят
без последствий для задницы. Вот где пороть то надо чинуш!

Гость
6 дек 2021 в 19:44

А почему уже на авито продают окна,двери,плиты с этого дома?Когда это должно утилизироваться и на это заложены деньги в смете.?ОБЭП не хочет поработать?

Горожанин
6 дек 2021 в 22:06

А куда все "меры" и "мооры" смотрели когда строилось это говнище, земля отводилась?
Ведь под окнами "глав"!
Хорошо пилилось!?

Гость
6 дек 2021 в 23:38

Объезд сделали отвратительно!полное отсутствие пешеходной зоны, разъезд встречных полос минимальный. И это на год????

Гость
6 дек 2021 в 23:38

А мы надеялись на парк в центре города…

Гость
7 дек 2021 в 00:59

снесите еще долгострой на ул. Профсоюзная, около 40 школы. Куда вообще смотрят государственные органы? там же нарушений вагон и маленькая тележка!

Гость
7 дек 2021 в 06:45

Зато на Ленина теперь сквер Крапивина. Оказывается тоже нарушения а выглядел добротно.

Гость
7 дек 2021 в 07:48

В солнечный Магадан таких руководителей

Имя
7 дек 2021 в 09:46

Сам прошел историю обманутого дольщика. В моем случае все закончилось хорошо, дом сдали. Но с кучей недоделок. Могу сказать - долевка зло. Больше никогда в жизни. Лучше купить похуже, но готовое и сразу пользоваться.
Долевка это только для застройщика хорошо. Крутит деньги как хочет. Целевое использование или нет, никто не контролирует. Проценты по кредиту платить не надо. Не достроил, ну подставил какого нибудь директора дурочка, его посадят, а акционеры не при делах свалили. Красота.

Денис
7 дек 2021 в 11:15

Заключили договор 11 мая 2021 года, должны снести за 366 дней. Разобрали 2 этажа одного из семи подъездов. Ха, так его разбирать будут дольше, чем строили!