Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единый центр развода. Как мошенники обманывают тюменцев в судах — гневная колонка юриста»

Вернуться к публикации
Все комментарии66

....................................... и слава Богу

Гость
6 дек 2021 в 21:11

У нас на таких юристов дед попал. Сидят в доме печати. Будте аккуратны!

Гость
6 дек 2021 в 21:54

Президент России Владимир Путин подписал закон об повышении минимального размера оплаты труда с 2022 года до 13 890 рублей.

Гость
6 дек 2021 в 21:57

У меня у одной впечатление от прочитанного, что люди сейчас будут думать плохо и подозрительно о всех юристах, а она нам типа глаза открыла. Бегите к ней на консультацию? 😏 Такие меня больше настораживают.

Гость
6 дек 2021 в 22:22

Наверное так и получается, что половина людей, которые нуждаются в юридической помощи доверчивые люди, которых легко обмануть, словами мошенников - подписанные. И поэтому мошенники, не боясь ничего обманывают их повторно.

Вад
6 дек 2021 в 23:25

Да контры все мошеннические

Гость
7 дек 2021 в 01:00

Иногда в адвокаты бывшие уголовники идут даже сидевшие по статье мошенничество. Мне непонятно куда сообщество адвокатов смотрит? Видимо не запрещено такое. А вот теперь представьте как этот фрукт будет вас защищать))

Гость
7 дек 2021 в 01:00

люди покупаются на халяву не понимая, что бесплатный сыр только в одном месте.

Гость
7 дек 2021 в 01:05

"Женщина работает судебным юристом." серьезно? Это что за чудо такое "судебный юрист"? Сам факт, что "женщина" так назвалась уже не вызывсает доверия. А реклама получилась хорошая. Счас бабкие побегут к этому "судебному юристу" толпами))))

7 дек 2021 в 02:23

В интернете можно найти своды почти всех законов. Если внимательно прочитать их и обдумать, то необязательно бегать по юристам. Конечно, если грамотёшки не хватает, сразу и не поймёшь, о чём закон, но всё же иногда не мешает и самому подумать, как выйти из сложной ситуации с меньшими потерями.

Гость
7 дек 2021 в 07:34

Редакци скажите а Евгения Хабнера задержали?

Сова
7 дек 2021 в 08:28

Имеем право - разводилово

Гость
7 дек 2021 в 08:34

Когда человеку есть чем заняться , ему некогда да и надобно подобные статьи о себе писать …. Одна только фотография этой позирующей женщины отбивает всякое желание к ней обращаться

Гость
7 дек 2021 в 08:43

В таких конторах работают менеджеры без юридического образования очень часто и работают по методичкам. Поэтому людей именно они разводят.

Гость
7 дек 2021 в 10:16

При поиске юриста ничего лучше не работает, чем сарафанное радио. Я знаю юристов больших профессионалов, у них нет ни рекламы в интернете и СМИ, ни вывесок у офиса. Люди сами звонят и приходят, потому что есть и клиенты, которые постоянно обращаются, есть те, кто по рекомендации приходят. И они действительно никогда не будут ничего гарантировать, а только обрисуют, что можно сделать и какова примерная вероятность.

Виталий
7 дек 2021 в 11:05

Хорошие юридические фирмы стараются выкладывать на своих сайтах достаточно подробную информацию о работающих в них юристах. Когда и где получили высшее образование, уровень этого образования (бакалавр, специалист, магистр), получение дополнительного образования, наличие учёной степени, карьерные передвижения, наиболее значимые судебные процессы и т.д.
Это позволяет зачастую понять уровень профессионализма. Если же это всё особо не афишируется, то могут возникнуть вполне обоснованные сомнения...
Также крайне сложно представить себе юриста, который хорошо разбирался бы во всех отраслях права (гражданское, налоговое, административное, семейное, таможенное и т.д.). Старайтесь найти профессионала в конкретной сфере.

P. S. Экспертность по публикациям в СМИ я бы точно определять не стал. Публикации спокойно покупаются.

Виктор
7 дек 2021 в 11:29

У моего ответчика был такой юрист, год тянул из него деньги и затягивал процесс.

Алексей
7 дек 2021 в 12:11

А к нашим юристам обращаются члены профсоюза за бесплатной юридической помощь, вплоть до исков и выигрышей в суде.и мы тоже предупреждаем их что выше закона не прыгнуть, если есть зацепка, выиграем, а если нет значит ищем другие варианты и выходы. и напоминаю ЭТО все бесплатно.

Мария
7 дек 2021 в 12:15

Я сама член профсоюза Здравоохранения, обращалась к своим юристам в профсоюзную организацию. Ситуация была в том, что соцзащита мне отказала в выплате на детские пособия, обратившись в профсоюз, мне все разъяснили, помогли заполнить документы и подать в суд. И суд я выиграла. это все бесплатно. ато представляю сколько я могла отдать платным юристам только за кольсутацию.

Крис
7 дек 2021 в 12:18

Очередная реклама самой себя 😆посмотрите на мои отзывы и наймите меня

Андрей
7 дек 2021 в 13:17

Умиляют люди которые ищут себе адвоката-юриста в интернете, по "всплывающием" сайтам... На которых указана инфа какой я молодец бла-бла-бла и т.д.😁

9 дек 2021 в 01:28

Сама находила нужную информацию для суда, изучала статьи и практику адвокатов-профессионалов. Никакого специального образования не потребовалось, что бы выиграть суд! Адвокат за такую услугу просил 120.000 руб. Делайте выводы и включайте мозг - просто совет!