В центре куча жилья на любой вкус и цвет, и хрущевки недорогие на Дзержинского, Урицкого или Перекопской, и элитка всякая на Республики возле площади Революции. Даже пансики и общаги есть.
В центре куча жилья на любой вкус и цвет, и хрущевки недорогие на Дзержинского, Урицкого или Перекопской, и элитка всякая на Республики возле площади Революции. Даже пансики и общаги есть.
пансики ваще тема в тюмени))) лучшее жилье в лучшей деревне/!
Вот эти дома в лукоморье, дырявые в прямом смысле слова ! Я помню как между плитами такие щели были , что казалось дом упадёт, но нет, их замазали, заделали каким то личном железным это место и довольны!))) буду проезжать фото даже слелаю! Так убого выглядит, весь залатанный дом какой то, будто школьник собирал на троечку …
Снесите пожалуйста обратно все эти бетонные строения что налепили наверное с большого бодуна строители нового ММС! И пусть вернётся в 80 годы с бараками , и одним магазином ! То что творится сейчас ,это ад для нашего посёлка ! Весь транспорт с буржуйских коттеджей , и дачных вилл построенных до д Казарово прётся через посёлок ! НЕ вьехать ни выехать , хоть бы построили дорогу сначала ! Со школами и садом труба ,всё переполнено ! Сабочятник приютили в нашей деревне , собак наловят по всему городу и везут к нам , кормить стаёт нечем выпускают на вольные хлеба их ! На новый год всегда ставили ёлку в посёлке в детском городке, пусть с крашенными лампочками , но делали красиво и с душой ,и с города приезжали встречать на ёлку в ММС ,с гармошками и песнями ! а не так как сейчас воткнут обрубок гирлянду бросят ,и никому такое извините го...о не нужно ! Корт заливали всегда и играли в хоккей , а сейчас корт на старом же месте ,но загорожен от людей ,и никто его не заливает , наверное это летний корт ! Верните в СССР !
Собаки мешают - кормите, и не будут агрессиными, вообще не бывают бездомные собаки агрессивными, бывают не очень добрые (мягко сказать) люди. Собак боятся видите ли. Делитесь добротой!
Когда новостройки стоят рядом со старыми деревянными домами и старыми пятиэтажками,то элитнее они не становятся.Нужно все эти новостройки либо лепить где то отдельно и подальше или сперва выкупать землю у частников,всё сносить и строить,тогда облик города начнёт меняться в лучшую сторону,а так у нас,в любом районе что попало выходит.
Кормите собак кусать не будут. Голодный даже человек рад всех покусать. Возьмут поиграют с животным и Выбросят вот этих хозяев надо отлавливать и в сабочатник сажать чтоб их так же за ненадобностью судьба кидала за борт жизненных не с сссс
Помогите разобраться с тарифами по ЖКХ отопление в мкд у всех счётчики тепла триц начисляет не пойми как. Зачем тогда счётчики и ежемесячно передаём показания но по нашим показаниям не начисляет. ПОМОГИТЕ!!
Да ужасный это район, один из самых плохих в городе! Дороги там убиты все в хлам, много бродячих собак которых выпускают с приюта, на остановке постоянно тусуются алкаши, школа переполнена а вторую школу строить будут в конце улицы Ненецкой возле СНТ "Автотранспортник-2" так что толку от неё не будет, маршрутки вечно переполнены а автобус только один остался 48, есть куча старых домов которые пора бы снести, территория не обустроена куча грязи и хлама.
ЖК "Лукоморье" там щели кругом и дует со всех сторон так что не советую покупать, а ЖК "Роза ММС" это долгострой там 3 дома кое-как заселили а два оставшихся заброшенными стоят.
Жила в ММС выросла там, с детьми не советую там жить, как появилась возможность сразу от туда переехали, не жалею обратно точно не хочеться, маленький посёлок как замкнутый круг с детьми гулять не где, соседство с цыганами. Цивилизации ни какой, в магните цены космические в отличии от других районов.
Столько забавных комментариев, которые повеселили . Бедняги , кто проживает в этом районе, не видели всех благ цивилизации , поэтому им только и остается агрессивно нахваливать совковское время. Район действительно ужасен видами и отсутствием удобств в виде обычных магазинов...
"Земли были заболочены: их предстояло осушить и сделать пригодными для жизни." - так, шаг за шагом, осушили почти все болота-природные экологические фильтры, вокруг города, создав этим массу торфяников, которые теперь горят и радуют время от времени своим ароматом потомков. аплодисменты
Интересные выводы у автора, живу второй год здесь, 2 магнита есть, 1 магнит косметик, кб и то есть и пару светло темных, рядом на ватутина маяк, светофор....хватает всего...с садиком и школой беда, ну это дело времени
Скажите, кто по доброй воле покупает в этом забытом богом районе квартиру в разноцветном человейнике? Что в голове у этих людей?
Почему опять в центре города невозможно воняет горелыми покрышками? Задыхаемся.
Вот эти дома в лукоморье, дырявые в прямом смысле слова ! Я помню как между плитами такие щели были , что казалось дом упадёт, но нет, их замазали, заделали каким то личном железным это место и довольны!))) буду проезжать фото даже слелаю! Так убого выглядит, весь залатанный дом какой то, будто школьник собирал на троечку …
Снесите пожалуйста обратно все эти бетонные строения что налепили наверное с большого бодуна строители нового ММС! И пусть вернётся в 80 годы с бараками , и одним магазином ! То что творится сейчас ,это ад для нашего посёлка ! Весь транспорт с буржуйских коттеджей , и дачных вилл построенных до д Казарово прётся через посёлок ! НЕ вьехать ни выехать , хоть бы построили дорогу сначала ! Со школами и садом труба ,всё переполнено ! Сабочятник приютили в нашей деревне , собак наловят по всему городу и везут к нам , кормить стаёт нечем выпускают на вольные хлеба их ! На новый год всегда ставили ёлку в посёлке в детском городке, пусть с крашенными лампочками , но делали красиво и с душой ,и с города приезжали встречать на ёлку в ММС ,с гармошками и песнями ! а не так как сейчас воткнут обрубок гирлянду бросят ,и никому такое извините го...о не нужно ! Корт заливали всегда и играли в хоккей , а сейчас корт на старом же месте ,но загорожен от людей ,и никто его не заливает , наверное это летний корт ! Верните в СССР !
А как там ситуация с маньяками и педофилами? Их не много?
Собаки мешают - кормите, и не будут агрессиными, вообще не бывают бездомные собаки агрессивными, бывают не очень добрые (мягко сказать) люди. Собак боятся видите ли. Делитесь добротой!
Чем дико воняет. Кто что жгет?
Когда новостройки стоят рядом со старыми деревянными домами и старыми пятиэтажками,то элитнее они не становятся.Нужно все эти новостройки либо лепить где то отдельно и подальше или сперва выкупать землю у частников,всё сносить и строить,тогда облик города начнёт меняться в лучшую сторону,а так у нас,в любом районе что попало выходит.
Сегодня с утра в Тюмени воняет гарью на весь город. Что это?
Кого опять огню предают, воняет на весь город? Когда это кончится, хватит травить людей!
Мы почти Петербург , со своею АВРОРОЙ !
Тюмень - вонючая страна !
Самый вонючий город земли.Что на этот раз?
А есть микрорайон, которые тянутся чуть ли не до Ялуторовска😂до центра за сколько можно доехать???
Прекрасный район! А в осенне-зимнюю погодку - глядя в окно - хочется в него и выйти
Если однуха на ММС стоит 4 ляма, то сколько она стоит в других районах? Все 10 что ли?
Кормите собак кусать не будут. Голодный даже человек рад всех покусать. Возьмут поиграют с животным и Выбросят вот этих хозяев надо отлавливать и в сабочатник сажать чтоб их так же за ненадобностью судьба кидала за борт жизненных не с сссс
Можно подумать в других районах Тюмени нет серых многоэтажек, переполненных школ и детских садов, стаи бродячих собак и грязи по колено.
Помогите разобраться с тарифами по ЖКХ отопление в мкд у всех счётчики тепла триц начисляет не пойми как. Зачем тогда счётчики и ежемесячно передаём показания но по нашим показаниям не начисляет. ПОМОГИТЕ!!
мы жили в таком бараке, очень теплые кстати бараки. А как весело было. Все соседи как одна семья
Люди чем воняет на улице? не возможно идти без противогаза
Да ужасный это район, один из самых плохих в городе! Дороги там убиты все в хлам, много бродячих собак которых выпускают с приюта, на остановке постоянно тусуются алкаши, школа переполнена а вторую школу строить будут в конце улицы Ненецкой возле СНТ "Автотранспортник-2" так что толку от неё не будет, маршрутки вечно переполнены а автобус только один остался 48, есть куча старых домов которые пора бы снести, территория не обустроена куча грязи и хлама.
застройка города -это хаос, где в Тюмени можно ознакомиться с ген планом? или его просто не существует?
...превратившийся в винегрет из построек, это можно сказать в целом о Тюмени
На дачах надо запретить прописку и проблема с переполненной школой и садиком решится!
ЖК "Лукоморье" там щели кругом и дует со всех сторон так что не советую покупать, а ЖК "Роза ММС" это долгострой там 3 дома кое-как заселили а два оставшихся заброшенными стоят.
Посмотрите в аэропорту Рощино стая ходит собак идёшь с работы или на работу и боишься как бы не накинулись. И это международный аэропорт. Ужас.
ММС лучший из лучших !!!!
- А помнишь, Михалыч... жили мы на ММС...стоишь ты такой у своего барака в красных труселях и манишь меня к себе, манишь... а на улице мороз за 30-ть?
Жила в ММС выросла там, с детьми не советую там жить, как появилась возможность сразу от туда переехали, не жалею обратно точно не хочеться, маленький посёлок как замкнутый круг с детьми гулять не где, соседство с цыганами. Цивилизации ни какой, в магните цены космические в отличии от других районов.
классные фотки_)) "сквер вдохновения")) тюмень! )) красивые виды 😁
Так наверное старые районы нужно реанимировать, а не строить в полях всякиеЖК?
Столько забавных комментариев, которые повеселили . Бедняги , кто проживает в этом районе, не видели всех благ цивилизации , поэтому им только и остается агрессивно нахваливать совковское время. Район действительно ужасен видами и отсутствием удобств в виде обычных магазинов...
Настолько угнетающего места я еще не встречал . Кануть бы ему обратно в болота.
"Земли были заболочены: их предстояло осушить и сделать пригодными для жизни." - так, шаг за шагом, осушили почти все болота-природные экологические фильтры, вокруг города, создав этим массу торфяников, которые теперь горят и радуют время от времени своим ароматом потомков. аплодисменты
Интересные выводы у автора, живу второй год здесь, 2 магнита есть, 1 магнит косметик, кб и то есть и пару светло темных, рядом на ватутина маяк, светофор....хватает всего...с садиком и школой беда, ну это дело времени
Как был в советское время район на окраине , так и остался , хоть бы облагородили , да и транспортная составляющая хромает