Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что грозит сотрудникам и бизнесменам, если они не будут проверять QR-коды у тюменцев? Ответ властей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ425
Гость
5 дек 2021 в 13:55

Интересно как долго потянит продуктовый бизнес? Выручка та небось на половину упала в выходные и после 18:00,когда приходит основной поток. Налоги в бюджет. Счего будут платить я? А? Не подумали ченушники.!

Гость в горле кость
5 дек 2021 в 13:58

Никаких кодов! Принципиально не пойду, где требуют его.

Взгляд со стороны
5 дек 2021 в 13:58

Через вакцину это вход в Новый Мировой Порядок. Кто без нее будет вне закона. Только Правила по которым будем жить нам не озвучили.

5 дек 2021 в 13:58

если отменить полномочия губернатора то будет всё ок

Гость в горле кость
5 дек 2021 в 14:00

Австралия вышла на протесты, Австрия и остальная Европа какую неделю против кодов выходит на протесты, в США часть штатов не приняли закон о «цифровом рабстве», «паспортов здоровья» и «жижовакцинации». Люди же видят что к чему.

5 дек 2021 в 14:06

Разница какая!?Магнит и Монетки почему там не требуют "ку-ку"!?Вот и придумано же!!!

Светлана
5 дек 2021 в 14:06

совсем взбесились,закона о куар кодаx еще нет,а они уже штрафами пугать начали.А что будет ,когда они закон примут? Вообще по головам пойдут? На мыло такиx !🔥🔥 🔥

Владимир
5 дек 2021 в 14:09

Вводите режим ЧС. И там уже по обстановке. А указы губернатора могут носить только рекомендательный характер. Он работник госоргана и не может издавать законы РФ.

5 дек 2021 в 14:19

Александр Викторович , а зачем вы нас " спасаете" ? Зачем мы вам , вообще , нужны ? Избираетесь вы и без нас хорошо , труба качает теперь уже потоками в Европу . Зачем мы вам ?
Выйдите, хотя бы, раз к народу ответьте на наши вопросы ,а не на купленных журналистов .
Страшно или нафиг оно вам это надо ?

Гость
5 дек 2021 в 14:26

Вот и уже штрафы придумали! Что значит -" Нарушение правил поведения при ЧС???;
На самом деле ЧС не обьявлена. И значит не надо пугать народ штрафами.

5 дек 2021 в 14:30

Вот что всем скажу если сейчас все построено на одном- получение прибыли,то штраф то неположенном посчитаем суточную прибыль после отмены кодов и лучше уж штраф заплатить чем миллионы терять.

Гость
5 дек 2021 в 14:33

Так губернатор не слышит народ видимо???
Люди и с прививеами и с кодами против пропускной системы по кодам и паспорту!

Гость
5 дек 2021 в 14:35

Почему люди должны унижаться и показывать куар-код и паспорт , только для того чтобы зайти в магазин??
Почему люди без куар-кода вообще в правах ущемляются, их не пускают в обществеенные места???

Гость
5 дек 2021 в 14:35

Сообщил в Роспотребнадзор о том что в одном ТЦ забили на проверку кодов. Пришел ответ что по моему заявлению организована проверка на месте, о результате уведомят меня. Подожду что ответят. )

Гость
5 дек 2021 в 14:36

Давайте выписывайте свои штрафы, обязательно их на бумаге оформляйте с подписями с исполнителями, чтобы на трибунале по ковидле предъявить как оттягчающее к высшей мере. Будет бумажка - будет и приговор.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 14:38

Кто попало не имеет права проверять мои документы, темболее мед.тайну

Владмир
5 дек 2021 в 14:39

Новости только одни налоги и штрафы более не чего .

Гость
5 дек 2021 в 14:42

Вы о чем??? У нас не вводили режим ЧС!!!!

Евген
5 дек 2021 в 14:46

Qr код? Это что?

Гость
5 дек 2021 в 14:48

Моор!! Что делать людям с медотводом? У нас нет кюаркода, нас никуда не пускают и вы не решаете этот вопрос!!!
За что нас наказали???

Гостья
5 дек 2021 в 14:48

В Гудвине уже паспорт не смотрят, спрашивают дату рождения просто.

Гость
5 дек 2021 в 14:50

Во время САМОИЗОЛЯЦИИ ( которую обьявили в Тюмени), многие предприятия и магазины работали.
Многие находились в непосредственной близости рядом с администрацией города. Но что, то ни кто не запрещал им работать...
А сейчас ВЛАСТЬ хочет проверять магазины на QR коды ??? интересно как это сделать ???
У нас массочный режим уже 2 года, сколько предприятий было за это время оштрафовано ??? Во многие магазины хожу без маски, не вижу в этом НИ КАКОГО СМЫСЛА, т.к. ВЛАСТЬ не намерена бороться с вирусом.
А умру я или нет , пусть не волнует ни кого.
А если люди вакцинированные бояться что я их заражу, то может пора подумать имеет ли вакцина защиту или нет ....

Тяжело из океана вычерпать воду ложкой.

Гость
5 дек 2021 в 15:00

России грозит фашистский режим с этими кодами.

Гость
5 дек 2021 в 15:11

Какой смысл этих куар-кодов???
нИКОМУ не нужны ЭТИ КУА-КОДЫ!!

Гость
5 дек 2021 в 15:29

Если бы про это все мне сказали года 3-4 назад - ни за что бы не поверила!

5 дек 2021 в 15:47

Штраф за отсутствие клейма фашизм какой то

Гость
5 дек 2021 в 16:04

Вот докапались с этими прививками. Очень подозрительно.

Антон
5 дек 2021 в 16:07

"...угроза возникновения.."
вообще такие формулировки из законов и приказов нужно убирать, должно быть четко описано что где и как. А то под угрозу можно хоть что подтянуть.
Сейчас угрозы вообще нет. Вирус ходит 2 года, уже все им или переболели и получили иммунитет или умерли. А все что происходит это бестолковые действия медиков. У них сейчас все диагнозы сводятся к ковиду и других диагнозов не ставят. Поэтому и смертность и осложнения потому как лечат не от того. Раз эпидемия значит у всех ковид.
Ну и конечно все сводится к бабкам...
сначала под видом "для покупателя ввели datamatrix коды на товары (сечас на молочные продукты ввели), а каждый такой код стоит 15 коп. посчитайте сколько бабла течет только кому-то в караман за код кооторый почти нифига не стоит (окупаемость датацентра неделя, а остальное чистая прибыль) , а сейчас то же самое делают с вакциной и qr кодами. Качают бабло из казны и народа.

А в ТЦ никто сейчс не имеет права проверять ни qr код ни документы. QR-код сообщает мою медицинскую тайну, а пасспорт мои личные данные. Хотя, нет показать им могу, но без использования ими цифровых технологий.
Так что если надо проверять, ставьте полцейского на входе и медика.

Гость
5 дек 2021 в 16:15

"Угроза возникновения ЧС" это что-то новенькое.

Гость
5 дек 2021 в 16:23

Ну что за бред. Выписывать штраф за то, что не прописано ни в одном законе. Поделили людей с клеймо и без. Штампуют свою вакцину всем без разбора, а кто не хочет участвовать в эксперименте, во враги записывают. Сразу вспоминаю нацистов, которые так же клеймили людей. Где же в нашем государстве хваленая демократия. Просто интересно, чего боятся привитые , они же защищены(они не заболеют, а если заболеют, то легко😂).

Настя
5 дек 2021 в 16:24

Режим ЧС никто не вводил вобще-то...

Настя
5 дек 2021 в 16:25

+

Михаил
5 дек 2021 в 16:34

Цифровая маркировка людей это фашизм, это подтверждено на Нюрнбергском процессе, ограничения прав и свобод людей за отсутствие клейма ни что иное как сегрегация, преступление против человечности...

Гость
5 дек 2021 в 16:42

куар код это не документ вообще .о каких штрафах может идти речь ,а говновакцина дело добровольное !!!!!

5 дек 2021 в 16:52

Путин опять не при чем по любому 😂

Маша-простокваша
5 дек 2021 в 17:08

Судя по заголовку-расстрел

Человек
5 дек 2021 в 17:21

Понятие "угроза возникновения чс" уже введено во все регламентирующие документы, где раньше говорилось только о чрезвычайной ситуации. Куаркоды узаконятся в декабре. Так что все рассуждения о незаконности - просто пустые сопли.

5 дек 2021 в 17:24

Тоже есть медотвод , могу ходить в торговики и так далее , но где будут требовать куаркод принципиально не буду ходить . Даже если как сейчас сделали дл 18.00 а потом код даже при таком раскладе посещать такие заведения не буду !!!!

5 дек 2021 в 17:28

Ничего не грозит. Суд не примет их сторону.

5 дек 2021 в 17:32

Здесь модераторы прям конкретно подчищают , пропутинский сайт полностью . Видимо валюту получаете из бюджета страны .

Человек
5 дек 2021 в 17:53

Поражает бесчеловечность по отношению к людям с медотводами. Зачем над ними издеваться, заставляя тратить силы, время, нервы и деньги на ПЦР- тестирование? И пронумерованные, и непронумерованные ОДИНАКОВО заражаются, становятся носителями, болеют, а значит могут быть распространителями инфекции.

Гость
5 дек 2021 в 18:27

Да, сколько здесь не хороших камет написано против QR и вакцинации. Но так нельзя. Вся страна борется с ковидом. Врачи у нас настоящие герои. Они каждый день спасают людей от ковида. Каждый день более тысячи человек умирает от ковида, и по 35 тыс., заражённых. Чем писать каметы против ковида - 19, лучше вступайте в волонтерское движение. Помогайте врачам, довозите их бесплатно до работы на своем авто, готовте для наших врачей - героев обеды и приносите в больницы. Помогайте пожилым людям покупать продукты в магазине, носите маски и вакуинируйтесь. Наш президент В.В ПУТИН, сказал только мы все вместе победим эту эпидемию ковид - 19.У нас в РОССИИ есть волонтерское движение "МЫ ВМЕСТЕ", так, что вступайте в волонтерское движение.

За отставки!!!
5 дек 2021 в 18:29

Нет никакого режима ЧС,хватит дурить людей!!!Все равно не поставим,ваш ,никем не признаннный,вовкин шмурдяк и никаких кодов!!

Против кодов!
5 дек 2021 в 18:34

В ТЦ ,хоть и сделали одолжение,разрешили временно, без кодов,а магазины -полупустые стоят,никто не побежал,игнор и бойкот продолжается.Молодцы-люди,так и надо делать-хватит над нами издеваться !Бессовестные!Отменяйте все !Достали!

5 дек 2021 в 18:36

А что будет грозит этим властям за незаконные режимы и ограничения?

Гость
5 дек 2021 в 18:39

Позволю заметить, ни ЧС и логдаунов не эпидемий не вводилось, а местные князьков на холопов обозлились

Гостья
5 дек 2021 в 18:59

Почему нельзя помыться в бане

228
5 дек 2021 в 19:03

В любой ТЦ можно зайти без QR кода, был в Кристалле, Панаме, Вояже, Гудвине...охранники забили уже на этот бред

Андрей
5 дек 2021 в 19:08

Все ограничения введённые не федеральным законом
- незаконны. Ау , прокуратура , вы где ?! Тут на несколько статей УК РФ тянут все эти хотелки властей. Или вы только по указке сверху работаете. Где юристы ?! Почему не обжалуют эти незаконные указы.

Ник
5 дек 2021 в 19:13

Нет ку ку кодам, фашизм не пройдет