Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росздравнадзор нашел нарушения в тюменском моногоспитале, где умер 93-летний ветеран ВОВ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Гость
4 дек 2021 в 06:03

Всегда думаю о том, как бы себя вели эти "врачи" себя,если бы это были их родные. Позорище!!! Не знаю (нет уверенности),насчёт расследования,но верю,что будет им кара небесная.Многие"врачи"и персонал "пасутся" там из-за денег. Работают,типа:а ну его(её) все-равно сдохнет.
Не хочешь быть врачом,не можешь-уйди!

Гость
4 дек 2021 в 08:01

Наш потребнадзор? Нашел нарушения?) Наверно это были очень вопиющие нарушения!

Гость
4 дек 2021 в 09:25

Почему ПОСЛЕ этого разные ведомства начинают выяснять причины и детали случившегося, а не ДО?
Росздравотдел и прочие?

АНБ
4 дек 2021 в 09:25

В этом отделении находилась на лечении с короновирусом с 31.10.2021 по 16.11.2021. Медперсонал постоянно в работе, никого без внимания не оставляют! А учитывая специфику проводимого лечения, медсестры одна за другой приходят, одна с уколами, вторая кровь взять, по несколько раз в день. Везде чистота и порядок. Пациенты в этом отделении все тяжелые. Уход обеспечивают и лечение тоже, причем на должном уровне. Ни одна жалоба на самочувствие не осталась без внимания. УЗИ, ЭКГ, анализы...все сразу и быстро. Мы почти вдвое моложе дедушки, но уверенности в том, что мы сумеем преодолеть этот вирус, ни у кого не было. Слишком тяжелым было течение болезни. А дедушке 93 года, где тут с такой напастью справиться. Не надо напрасно на медперсонал взваливать вину за неблагополучный исход.

Фото пользователя
4 дек 2021 в 09:47

Ветераны его возраста давно умерли,это кто?.

Гость
4 дек 2021 в 09:55

Зато Ярцев награды и деньги не успевает получать

гость
4 дек 2021 в 17:20

Умирают в больницах все кто туда попадает и никто не кричит и нет паники

4 дек 2021 в 17:54

Почему не перечислили какие именно нарушения обнаружили? Может во многих больницах это есть, а мы просто не знаем.

Ирина
4 дек 2021 в 20:57

В статье упоминается Градостроитель.Так вот, сначала я там оказалась, а теперь муж там лечится.И я всему коллективу этой больнице очень благодарна и низко кланяюсь.Я уже через сутки лечения себя почувствовала гораздо лучше.Муж также.Все очень добрые и внимательные.Кормят вкусно и разнообразно.Так, что , кто там оказался, им очень повезло. Как повезло нам с мужем. Без этих добрых людей нам бы не выкарабкаться.

Гость
4 дек 2021 в 21:25

В таком почтенном возрасте уже и по старости можно умереть, а если есть заболевания всякие, то что здесь удивительного и при чем здесь врачи?!

Гость
4 дек 2021 в 21:31

Дедушке в 1941 году было всего лишь 13 лет!
Ветеранов уже давно в живых нет!

Гость
4 дек 2021 в 21:33

В 93 года можно и так умереть в силу возраста! При чем здесь врачи? !

Гость
4 дек 2021 в 21:35

Тут хотя бы до 60 дожить!
Тех, кто был в окопах, воевал , уже давно в живых нет!

Гость
4 дек 2021 в 21:49

Про градостроитель могу сказать только одно, мой брат туда приехал на своих ногах с 16 %поражения лёгких и через неделю попал в ОКБ 1 с двухсторонней пневмонией и эмфиземой мягких тканей легкого и через неделю умер в свои 43 года, в Градостроителе не лечат как нужно, а только вид делают. Понимаю что врачам тяжело, но должны работать по совести, для чего было клятву Гиппократу давать. Человека теперь не вернуть