24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

3 дек 2021 в 19:21

новый год нужно дома встречать.

ОТВЕТИТЬ
Ресторатор
3 дек 2021 в 19:22

Владельцы баров и ресторанов, прошу выставьте корыта у входа в заведения и все помои туда сваливайте, пусть в новогоднюю ночь нажруться бездомные.

Гость
3 дек 2021 в 19:26

На обложке журнала" Economist" за 2019 год, есть изображения куаркода, индийского слона( индийский штамм), флаг ЮАР ( Омикрон), остальное в дальнейшем прояснится.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 19:33

накануне был в одном заведении. не буду говорить название, начинается на Ин заканчивается на Юса. так вот там, после 11 просто закрыли двери и продолжалось все до утра, а гостей впускали как обычно, просто на улицу никто не выходил курить. Я думаю, такая ситуация воиснигтх заведениях. так что все эти ограничения курам на смех. все все знают, но все все понимают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 19:41

все положили на эти ограничения🍌🍻🥂🦐🥩🥓

Гость
3 дек 2021 в 19:55

Надо вообще все закрыть - привитые ходят всех заражают.

Гость
3 дек 2021 в 20:10

как в 90-е - подпольные бары и рестораны, за закрытыми дверями, на входе пару амбалов 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:21

Я таки не понял… до 31 с 00 до 6 нельзя. А первого с 00 можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 20:53

Поедем на горки, стоять в очередях по под часа , там ведь на свежем воздухе вируса нет ! Браво

ОТВЕТИТЬ
Сопротивление
3 дек 2021 в 21:33

Ваше общество потребления привело к этим событиям. Кто останется "живым" - тот и будет сопротивляться. За будущее детей!

Сопротивление
3 дек 2021 в 21:51

В каждой семье есть человек, который положил свою жизнь в борьбе с ФАШИЗМОМ!...У каждого из нас...

ОТВЕТИТЬ
Сопротивление
3 дек 2021 в 22:04

Роспотребнадзор не имеет НИКАКИХ прав НАМ указывать! Онищенко издал внутренний для Роспотребнадзора документ, что Роспотребнадор подчиняется ВОЗ. Мы, все вместе, НЕ ОБЯЗАНЫ выполнять их бредни. Мы НЕ ОБЯЗАНЫ подвергать себя и своих детей сомнительным фашистским экспериментам!

ОТВЕТИТЬ
Сопротивление
3 дек 2021 в 22:09

Мой арест и привлечение к "ответственности" будет первым в истории судебной системы, кого судили за поддержку суверенитета РФ))

Фото пользователя
3 дек 2021 в 23:05

Эх блин не срубить этот раз бабла барам в новогоднюю ночь🤔точно рейды будут с полицией штрафов на хреначат за незаконные посиделки за закрытыми дверьми.Только на свой страх и риск🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 03:02

Я так и полагаю што у нашей власти не работает тяма ...
До 00.00 31 декабря указанно ...
То биш по закону наших чинушей новогодняя ночь с 00.00 по 23.59 это сутки перед новым годом !
У них новый год с 30 по 31 число ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 05:55

Мне вот интересно, почему обматерившего группу людей, я уж не говорю о ущербе и нанесении травм, привлекают к ответственности. Тех же, кто по своей прихоти заражает тысячи людей, принеся им страдания и смерть, нанеся им огромный ущерб, даже защищают??

Гость
4 дек 2021 в 08:44

Тебе чёрным по белому рисуют перспективы, а он всё конспирологи, конспирологи.

Гость
4 дек 2021 в 09:00

Это еженедельный журнал, и на одном из выпусков это всё есть. Что не так?

Партизан
4 дек 2021 в 15:42

Мы не Рабы Рабы не мы

Гость
5 дек 2021 в 21:48

Меня тошнит от них. Мелкий бизнес закрыть, а в автобусе, как набиавлись так и будем. А почему не требует qr в автобусе?

ОТВЕТИТЬ