Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменские базы отдыха и салоны красоты отменили вход по QR-кодам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
Гость
2 дек 2021 в 21:01

Мой супруг после двух компонентов спутника V стал постоянно мучится с давлением, бывает очень высокое, он не может холить на работу. Раньше он никогда на давление не жаловался. А теперь, ужас просто😨 Ему всего 40лет. Короной он не болел, и прививаться не хотел. Заставили под стразом увольнения! Привился и что теперь, в итоге работать уже вторую неделю не может!

2 дек 2021 в 21:02

Какой умный вирус, днём не заразен, только вечером. А особенно в субботу и воскресенье. Берём на вооружение!

111
2 дек 2021 в 21:26

Если нельзя, но хочется - тогда можно. Что за власть такая - двигаться нельзя и стоять нельзя. Нужно уступить место другим - всем вместе , дружно, от руководителя до мелкого сотрудника, все равно все прогнило.

2 дек 2021 в 21:45

Решили не упустить куш с новогодних покупок ?
Как не ходил в тц, так и буду ходить! Я уже привык онлайн.

гость
2 дек 2021 в 21:51

После нового года снова закрутят гайки, а сейчас торговым центрам нужно выручку к новому году делать

Озорной гуляка
2 дек 2021 в 21:56

Еще раз!!! Внесите ясность!!! То есть те, кто вначале декабря оплатил дом для встречи НГ могут и не попасть на спланированный праздник что ли, если у них нет принудительного крепостного кода? Если так, то тогда дачу арендуем лучше, чем под этот правительственный маразм прогнуться!
Владельцы баз отдыха, это вам на заметку, "ИМ" на вас на..ть!!!

2 дек 2021 в 22:24

Хорошая новость в том, что все самое свежее мы купим, а после 18 часов куар-носители будут скупать Залежавшиеся остатки !

2 дек 2021 в 22:34

Сейчас нахожусь в командировке в Ленинграде. Здесь нет qr кодов от слова совсем. И всё в порядке

***
2 дек 2021 в 22:34

Спасибо!!! Будем надеяться, что после 24 так и останется!

222
2 дек 2021 в 23:04

С этим ковидом чиновники совсем о городе забыли. После вчерашнего соления улиц и потепления в городе настоящее болото. Где хваленная техника и уборка соляной жижи. Мы вообще то здесь живем и дети наши здесь учатся и запасного аэродрома за рубежом нет.

Гость
2 дек 2021 в 23:59

Неэффективные действия против борьбы с фашизмом: Писать петиции, собирать подписи, организовывать митинги...
Эффективные действия против борьбы с фашизмом: Бойкот.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 00:53

Да боится мэр бунтов и безпорядков вот и все. Вот и качать начали качели. Только эта отсрочка не ослабит народного гнева.
До нг один фиг на расслабоне все. Вся движуха начнется после нг и походу по полной программе. Росгвардии лучше встать с народом, если думают о своих семьях хоть немного, а не о зарплате

Макс
3 дек 2021 в 02:28

В статье отмечается, что Япония гораздо более осторожно, чем большинство других экономически развитых стран, подошла к вакцинации от ковида. Так, власти страны дали «зеленый свет» препарату Pfizer / BioNTech в начале 2021 года, но массовые прививки начали делать на два месяца позднее, чем в США и Европе. Япония присматривалась к другим странам и пыталась минимизировать издержки вакцинации, в том числе разработав ограничения в виде медицинских противопоказаний. Однако как власти ни старались, после старта массовой вакцинации заболеваемость и смертность от ковида продолжали расти. К 12 мая инфекция достигла пика: за сутки было зарегистрировано более 7000 новых случаев заражения. К 25 мая в стране было отмечено более ста смертей за один день.

20 августа 2020 года, когда не было прививок, было 832 новых заражения. Год спустя, после того как большая часть населения была вакцинирована (почти 70%), 22 августа 2021 года было зарегистрировано 22 301 новое заражение! Число зарегистрированных смертей в августе 2021 года оказалось в пять раз больше по сравнению с августом 2020 года, когда вакцин еще не было в помине.

Макс
3 дек 2021 в 02:37

Как не зайдёшь на 72 ру в комментариях кто то кого убеждает привиться и наоборот.
И есть явно заинтересованные «комментаторы»,под каждой статьей оставляя посты и пытаясь всё извратить.
Уважаемые земляки включите наконец головы,посмотрите что происходит не только у нас в городке а в целом в мире,и задумайтесь.
И почему то ни кто не хочет объяснить с чем связан «феномен» в стране восходящего солнца,а там все ограничения почти сняты.Поищите информацию ,прочтите и слелайте выводы.

Макс
3 дек 2021 в 02:37

Как не зайдёшь на 72 ру в комментариях кто то кого убеждает привиться и наоборот.
И есть явно заинтересованные «комментаторы»,под каждой статьей оставляя посты и пытаясь всё извратить.
Уважаемые земляки включите наконец головы,посмотрите что происходит не только у нас в городке а в целом в мире,и задумайтесь.
И почему то ни кто не хочет объяснить с чем связан «феномен» в стране восходящего солнца,а там все ограничения почти сняты.Поищите информацию ,прочтите и сделайте выводы.

Гость
3 дек 2021 в 06:48

Про ТРЦ интересно-ходить непривитыми туда могут только неработающие граждане, а те, кто целый день на работе, опять в пролете. Социальная поддержка тоже для неработающих. Какое общество формируем?

Гость
3 дек 2021 в 08:14

хахахахах

Бизнесу нужны деньги

Я уверен что и ТЦ оменят код в предновогодние праздники :)

Гость
3 дек 2021 в 08:15

А где постановление ГУБЕРНАТОРА ???????? МЭРА ????

3 дек 2021 в 08:53

Привитым придется ходить только по вечерам и в выходные? Ужас. Теперь и они поймут, что значит быть пораженным в правах ни за что...)

гость
3 дек 2021 в 08:54

атата сделали нашей местной власти ,неужели не понятно ,23 число грядет ,ждет распоряжений сверху

3 дек 2021 в 08:55

ну вот...главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что ПЦР-тесты показывают ложноотрицательный результат в 30% случаев, его слова передает «Российская газета»...это официальные цифры, а на самом деле ещё больше😉так что не такая уж эта "пандемия" масштабная по словам власть имущих😎и получается что всё окейна😉

Гость
3 дек 2021 в 09:02

Разрешили. Они боги что ли? Везде залезли, в каждую дырку уже с этим ковидом. Какое хорошее средство нашли, универсальное для порабощения людей. Хотим - сидят дома, хотим - бегут на вакцинацию, а захотим - все люди превратятся в зомби без души и совести.

Гость
3 дек 2021 в 09:20

Вот как раз таки все эти ночные клубы и дискотеки народ спокойно мог бы пережить,а ТЦ могли бы и открыть,тут больше страдает бизнес и люди.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 09:37

новость ни о чем, и раньше бывали в тц пару раз в год, а щас из принципа не пойдем

3 дек 2021 в 11:31

Пискайкин таки продавил...

Гость
3 дек 2021 в 13:41

Не покупайтесь на провокации!
"Ой, разрешили!", "Ну все, мы победили, расходимся!". Никуда не расходимся! Верхушка как раз и сделала эти позорные "типа уступки", чтобы накал борьбы сбить и протащить полномасштабный закон об ограничениях и сегрегации по QR-кодам. Ну и еще чтобы перед самым новым годом дать крупным сетям настричь предновогоднюю кассу на тех, кому позарез надо "подааарочки купить, к столуууу, а как жа, а как жа новыгоооод!". Тьфу! Да покупайте вы возле дома и в маленьких отдельных магазинах все! И еду, и вещи! Пусть деляги теряют деньги дальше. Всеми способами надо делать хуже тем, кто пытается делать хуже нам!