20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

2 дек 2021 в 20:45

Леруа свое отсилел без покупателей, терерь радуется, что пришла очередь стройдворов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:45

Концерт в студии! Ковид со всеми вытекающими надоел - да всем! Разумные с ним борются, прививаются, соблюдают меры и Т.Д. А есть и другие, которые пальцем сами пошевелить не хотят, надеются что за них это сделает кто-то другой, обвиняют во всем всех остальных, придумывают отмазки на пустом месте, распространяют бред и Т.Д. Им даже послабления в ограничениях дали, а они все не довольны.... Для подобных хоть что сделай, а они не отрывая одно место от дивана и не делая ничего полезного - будут всегда всем не довольны и будут заниматься сваливанием всего на других......

ОТВЕТИТЬ
123
2 дек 2021 в 20:46

Верхи не могут, низы не хотят. Что-то напоминает.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 20:47

Уже кажется , что хуже быть не может, но наши "деятели" удивлять умеют. Уровень бреда зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Вад
2 дек 2021 в 20:49

Да хотят бюджет пополнить перед новым годом

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 дек 2021 в 20:52

...до 18-00, после 18-00, в выходные, в будни....сидят там сочиняют вмякую дребедень, не знают куда засунутт эти свои суперкоды. Дурдом полнейший

Гость
2 дек 2021 в 20:59

Сегодня в леруа не пустили, так как код есть, а паспорта не было с собой . Сказала, что помню все данные, могу назвать, но ответ был категоричен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:59

И всё-таки у нас Александр Моор умный человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:00

все равно не пойду ни до ни после 18 часов, потому что эти все шараги поддерживают сегрегацию населения после 18:00 и по выходным

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 21:02

В одной статье пишут что заболеваемость снижается,то Шаруха говорит,что заболеваемость высокая,они хоть бы договорились.Кому верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:04

Самое интересное, что на документе нет подписи, только печать стоит. Я уточнить хочу, он вообще имеет законную силу?

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
2 дек 2021 в 21:07

А я человек зашёл в 17.46 без кода и пошёл в кино!!!! А потом решил по магазину прогуляться. Его без кода не выпустят до самого утра?

2 дек 2021 в 21:13

Почему тогда в Леруа не пускают?

ОТВЕТИТЬ
Дочь офицера из Бровар
2 дек 2021 в 21:15

Граждане! Все в интернет торговлю! Ложим сети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:21

А вот интересно, если я зайду в ТЦ допустим в 17.30, как они меня потом вылавливать будут после 18 часов, чтобы выгнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 21:34

Может чиновники в электрички,маршрутки и автобусы заглянут в час пик? Там мноооого интересного,друг на дружке сидят и коды не спрашивают.....и это по всей стране.....

Гость
2 дек 2021 в 21:37

Текст на документе порадовал.
Правительство Тюменской области.😃

2 дек 2021 в 21:48

Обойдёмся уже, как-нибудь.

Писатель
2 дек 2021 в 21:52

О,как! Передвинули кровати в борделе.......

2 дек 2021 в 21:57

За две недели пробы народ сбег в интернет и назад вернутся не все, очень не все было 7 лярдов в день у ритейла, если после этого цирка выйдут на целых 5ть, то считайте что отделались легким испугом за все будете платить, господарищи вертикальные...

2 дек 2021 в 22:03

люди не ведитесь, это, чтобы снизить накал и протестный настрой в обществе, и пока вы счастливые, с ощущением победы, поведётесь на трц, они примут ЗАКОН о кодах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 22:04

Так, я не понял, как теперь дальше живем? Ходим в кофейню или театр? За сосисками и новыми обоями или нет?

ОТВЕТИТЬ
***
2 дек 2021 в 22:29

Хотя бы так! Теперь, как я понимаю, без QR - кодов можно идти в ТЦ до 18-00 в будние дни. Разумное решение! Будем подарочки своим родным и близким покупать!!!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 22:35

так вроде в Тобольске, Ярково, Ялуторовске план по вакцинации был аж перевыполнен писали, и там больше заболевших? странно...)

Гость
2 дек 2021 в 22:41

Люди, теперь вы поняли, что если мы вместе выступим единым фронтом, то можем победить эту систему? Индия в своё время так и избавилась от британских колонизаторов. Когда пришёл Махатма Ганди и призвал народ к ненасильственному сопротивлению, к бойкоту британских товаров и производств. Люди услышали Ганди и решили попробовать. Англичане сначала смеялись им в лицо, но потом им стало не до смеха и индусы смогли таки освободиться от зависимости Британии. Вот вам и пример, что мы тоже можем так же, объединившись дать отпор упырям с их ограничениями. Даже бойкотом можно переломить ситуацию, но важно выступать единым фронтом. Эти жулики знают силу народа и пойдут на попятную, потому что нас больше и нам нечего терять. Видите, они уже частично отменяют куриные коды, это пусть и маленькая, но победа. Можно ещё попробовать всем игнорировать торговые центры, и они отменят всё. Люди, вы хоть понимаете, какая мы сила, если выступим единым фронтом? Да мы горы можем свернуть, главное верить в себя. Спасибо всем живым людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 23:00

Господин Моор!!! А почему вы до сих пор о людях, имеющих медотвод, не подумали???? У нас ведь нет куриных кодов и днём я работаю, как и большинство, в принципе.
Что нам делать то??? В мелких магазинах либо интернет магазинах я не могу подобрать себе одежду, ибо нет возможности примерить и что теперь???? Мы не люди что ли????
Какие-то новые изменения принимаете, а толку то???
Люди реально уже запутались в ваших постановлениях о сроках и о том, что можно и нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
2 дек 2021 в 23:01

Почему не прописано по фитнес центрам?

ОТВЕТИТЬ
ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА
2 дек 2021 в 23:06

2-3 дня назад сеть Перекресток официально затребовала у всех ТЦ с кодами снижения аренды вдвое, либо они уходят

📕📕📕
2 дек 2021 в 23:10

Необходим ДОСТУП в ФИТНЕС-ЦЕНТРЫ.
И хватит тиранить средний класс и рабочих, а также семьи с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 23:11

72.ру реально ведут подрывную деятельность, комменты против троллей удаляют, идёт раскачка ситуации 🤥

ОТВЕТИТЬ
Мрак
2 дек 2021 в 23:14

Быстро переобуваются...таким Макаром скоро скажут что вообще ничего страшного нет в этом вирусе. И ещё много,много "интересного"...

Тюменка
2 дек 2021 в 23:50

Люди перестаньте ходить в ТРЦ.Посмотрим в через месяц какие новые постановления вступят в силу.Надеюсь отлавливать и загонять в ТРЦ не будут.Маразм крепчает...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 00:05

АВ был вчера на открытии ГЭС-2 и, надо признать, туда пускали только с Куаром и свежим ПЦРом)) так что сам он чтит свои распоряжения!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 00:37

интересно, губернатор когда смотрит в зеркало верит тому, что видит?

Владимир
3 дек 2021 в 00:38

Первое адекватное решение Губернатора!!!!!!!!

3 дек 2021 в 00:46

Бизнес потери несёт огромные и пришлось идти на уступки? Хоть что-то адекватныое.

Гость
3 дек 2021 в 01:34

Начинаешь читать высказывания ну прям мыслителей (по их самомнению) и создается впечатление что попал в зоопарк... Что, разумные люди здесь почти уже не бывают....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 02:09

Какое решение? Это несогласные добились. Им и спасибо.

Гость
3 дек 2021 в 02:31

> При этом QR-коды будут требовать не всегда: в торговых центрах, например, для посетителей сделали свободный вход в будни.

хахаха, не долго держались эти коды ))

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 дек 2021 в 02:43

И привитые, и непривитые ОДИНАКОВО могут быть здоровыми, носителями, в инкубационном периоде и больными разной степени тяжести. То есть быть ОДИНАКОВЫМИ источниками распространения болезни. Это даже Гинзбург не отрицает. Тогда какая цель у всех этих ограничений?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 06:11

уйди с поста уже вот так новость будет для всех

3 дек 2021 в 06:45

Ура антиваксеры бегите скорее в ТЦ бриться подстригаться, тратить деньги на новогоднее барахло.

ОТВЕТИТЬ
Юстас
3 дек 2021 в 08:10

Маразм крепчал, чинуши сидели и думали чем же нас удивить

гость
3 дек 2021 в 08:22

зачем прибывших из Африки сажать на пароизоляцию, хотите чтобы подольше поделилась заболеваемость у нас?
там уже разряд орви этот оксимирон, очень заразен вообще не опасен вытесняет остальные штаммы , наоборот вы делаете хуже своими ограничениями.
он опасен только для привитых с подорванной иммункой ну так вам об этом все время и говорили, что в конце концов скафандр наденете и колоться каждые три месяца придется. никаких выводов

3 дек 2021 в 08:44

Очередное нововведения чтоб нас запутать в очередной раз…
Один шаг назад два вперёд …
Что же вы выдумаете дальше ?

Гость
3 дек 2021 в 08:46

Люди не надо без сильного повода ходить по этим ТЦ! Приняли решение ограничить пусть ограничивают, а нам меньше ходить и «заражать» «заражаться» быстрее все это закончиться! Их выбор! И не надо им помогать в их реализации пусть сами справляются! Решение их и последствия их! Иначе люди и будут как всегда виноваты в их «правильных» решениях. Чуть надо крепануться! Как то так! Решение за вами! Всем здоровья!

Гость
3 дек 2021 в 08:57

Тогда по логике с ку ку кодами не пускать до 18:00! Распределить потоки!!! Чтоб не заражать людей без иммунитета! Урааа

Гость
3 дек 2021 в 09:24

Никакой юридической силы эти постановления не имеют, нет ни электронной подписи ни физической, пусть этот самодур развлекается и тешит самолюбие, он никто...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 09:54

Дожили, люди рады что их в тц пускать будут🤷‍♀️🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:59

Походу шевчики взвыли или компенсацию с бюджета затребовали

Гость
3 дек 2021 в 11:15

Давно пора провести референдум по поводу губернатора, нужен ли нам такой или нет.