Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области изменили правила входа по QR-кодам»

Вернуться к публикации
Все комментарии280
2 дек 2021 в 19:48

Грамотно сработали! И либер@стам во главе с ВОЗ не противоречит и народ свободен...или хотите как в Казани?

2 дек 2021 в 19:50

Не обольщайся, народ. В этом постановлении ничего личного, только БИЗНЕС.

Бубосик
2 дек 2021 в 19:52

На самом деле если б у людей было побольше воли и мозгов - и они не пришли бы все вместе в ТЦ в первые несколько дней после из введения - их бы отменили совсем и уже давно.

Повелитель грибов
2 дек 2021 в 20:11

Мор отжигает. Любой камедиклаб в рот ему смотрит от такого юмора. Мне кажется он просто издевается над людьми.

Гость
2 дек 2021 в 20:15

Вход в кб теперь по коду будет, завтра вся инициативная группа побежит прививаться, а многие из них вообще привиты и в свободное от провокаций время ходят по тц , лично такого общественника и «борца за свободу» знаю)))

Гость
2 дек 2021 в 20:18

Да пусть дальше сидят в своих пещерах и пшено жуют, антипрививочники 🤦‍♂️

Гость
2 дек 2021 в 20:32

Идиотизм полнейший!

Ольга
2 дек 2021 в 20:32

Здорово!!! И к властям сразу уважение!

2 дек 2021 в 20:33

раньше нельзя былосказать?

2 дек 2021 в 20:34

раньше нельзябыло сказать?

Димон
2 дек 2021 в 20:41

Зашевелились.... Денежки не капают...

Дмитрий
2 дек 2021 в 20:45

Добрый день. Когда читаю такие новости, прихожу в тихий ужас.. Нарочно такое не придумаешь.. и задоюсь вопросом кто у нас во власти и реально, что они употребляют..

2 дек 2021 в 20:55

Предлагаю начать сбор средств на подгузники для гауляйтера. Похоже, скоро понадобятся

2 дек 2021 в 20:56

Седалище быстро сообразило, что собственники ТЦ и ТРЦ, откуда мылят лыжи арендаторы, бить будут больно, в основном по кошельку и жизненно важным органам, чтоб наверняка

Матрица
2 дек 2021 в 20:59

Когда Морфиус говорит про новый мир, боты над ним смеются. Этап за этапом внедряется нмп, но стадо слепо, ведь так проще- жить в матрице, в коконах на полях. Никто не хочет пить красную таблетку, никто не хочет проснуться и увидеть страшную реальность за гранью их понимания.

Человек
2 дек 2021 в 21:09

Неужели до них еще не дошло, что рост заболеваемости как раз связан с первыми партиями вакцинированных, которые заболели, перенесли легко, но при этом вынесли везде и всем вирус - они ж вакцинированные! В масках, видимо, будем еще лет 10 ходить, хотя, они тоже не спасают, как мы видим.

Гость
2 дек 2021 в 21:13

Так то уже ПЦР тест сделали на 48 час., а не 72 час.!

Андрей Демьянович
2 дек 2021 в 21:18

Вот именно иначе придет МООР.

Гость
2 дек 2021 в 21:35

Бойкот!!! Даже если бы была прививка, на таких условиях фиг вам, а не денег за продажи и тд👎

Не не не,не пойду в ТРЦ,после жалоб губернатору!Много чести!)))

Карим
2 дек 2021 в 21:55

Это сделано чтоб не буйствовали мол вот вам ходите несите деньги но по расписанию. Надеются что многих это успокоит. А они под это дело закон примут и все дальше рыпайся не рыпайся не поможет . И да отвлекают от важного от пандемийного соглашение что пытаться протащить ВОЗ. Почитайте там интересного много. Если кратко ВОЗ сможет править нашей страной как захочет.

Гость
2 дек 2021 в 21:56

А нам с Веркой некогда даже думать про эти людские проблемы. У нас ЛЮБОВЬ. Круглосуточная. Уснем. Проснемся и по новой.. Похудел. И у Верки одни глаза остались. Остановиться не можем и не хочем. Тьфу на ваши глупости!

Гость
2 дек 2021 в 21:56

Объявить бойкот ТЦ и не ходить туда. Это просто бред. До 18 часов- можно, после- запрещено. Разве люди не понимают, что руководство играет, как кошка с мышкой. ПОЗОР!!!!

Гость
2 дек 2021 в 22:06

А насРАТЬ!!!!

2 дек 2021 в 22:18

В последние дни была в ТЦ и думала, а где же все эти агрессивные люди, которые так резко высказываются против "куриных кодов" под каждым постом в интернете. В оффлайне их нееет. Всё чинно показывают охранникам коды и паспорта. Не видела ни одного в пикете, никого, кто бы спорил или ругался. Как хорошо, что вы такие активные только в Сети, а в реале на ваши акции протеста без слез не взглянешь. Даже штаб Навального больше народа на улицы вывел, а у них куда меньше поддержки в обществе, чем противников вакцинации.

Гражданин
2 дек 2021 в 22:21

Кодафрения во всей красе!

Оля
2 дек 2021 в 22:30

Дак вы что не понимаете, в аквапарк опять можно, вся заворуха то и была из него, это же депутаская собственность ха

Партизан
2 дек 2021 в 22:41

Да грянет залп Авроры скоро

Партизан
2 дек 2021 в 22:45

Ро ссия нищая Россия мне избы серые твои твои. Мне песни ветровые как слезы первые Любви истерзанная Родина моя Правят шкурники и предатели холуи

***
2 дек 2021 в 22:46

В ТЦ очень просторно, поэтому заразить друг друга маловероятно. А вирусами, осевшими на вещах и предметах, невозможно заразиться, они нежизнеспособны - это доказали немцы, проводившие специальные исследования. Так что носим маски, обрабатываем руки и соблюдаем дистанцию! Мы как раз после 18-00 в ТЦ не ходим!

Александр
2 дек 2021 в 22:49

Браво губернатор.

Гость
2 дек 2021 в 22:51

ПЦР-тексты 🙄😁

Гость
2 дек 2021 в 23:39

Означает ли это, что после 18:00 следует удалить лиц без кода из перечисленных мест?

Гость
3 дек 2021 в 00:00

В очередях на прививку людей больше чем в ТЦ. Вот где заразу раздают бесплатно. И больные там, и здоровые часами сидят в очередях в кабинет тесно-тесно. Еслиб это был такой страшный вирус все бы уже давно вымерли благодаря прививочному марафону.

Местная
3 дек 2021 в 00:00

А нам уже не надо!😂

Житель Ватутина
3 дек 2021 в 00:15

А если до 18.00 будет столько народа в ТРЦ, рынки и т д , что опять возникнет угроза. Что за ересь придумали. Неужели мозги напрочь отлетели. Я удивляюсь, вроде взрослые люди................................................

Гость
3 дек 2021 в 00:42

Он просто издеваются над людьми. Днем все работают....

Ковидобесие - это бизнес
3 дек 2021 в 01:15

Полностью отменить коды власть не может - это означает самим расписаться в том, что всё это время они дурью маялись и только зря людей бесили. Поэтому отменили только на будни, до 18-00. Хотя все всё понимают...

Екатекондарина вторая
3 дек 2021 в 01:24

Не успокаивайтесь и не радуйтесь. Будьте пожалуйста бдительными вдвое. Под это видимое послабление и предновогодний и новогодний шумок пройдет протаскивание законопроекта о ку-ку кодах. Чтобы не получилось как с пенсионной реформы.

Пермячка
3 дек 2021 в 02:15

Тюменцы! Ваши не самые креативные! Наши, пермские, Чего-то позабористей курят! Новая указивка - по новогодним корпоративам: НЕ БОЛЕЕ 10 ЧЕЛОВЕК, В МАСКАХ, В ПЕРЧАТКАХ, НЕ БЛИЖЕ 1,5 МЕТРОВ ДРУГ ОТ ДРУГА И НИКАКИХ КОНКУРСОВ И ТАНЦЕВ! Похоже, наши не только курят!

Тюменка
3 дек 2021 в 02:26

А что с отстранением от работы у кого нет куркода или с медотводом переводят на удаленку с 3 декабря. Можно по будням выходить на работу очно?

Евгений Н
3 дек 2021 в 04:04

Ну всё щас студенты и школьники рванут в ТЦ. А то отобрали у них место тусы)))

Валентин
3 дек 2021 в 06:04

В концлагерях по номерам а сейчас по qr кодам прогресс

3 дек 2021 в 06:08

Сашка сложи свои полномочия от тебя толку нет

Человек
3 дек 2021 в 07:38

Какой смысл разделять привитых от непривитых? Ведь они ОДИНАКОВО могут заразиться, стать носителями и заболеть, значит разносят заразу ОДИНАКОВО

Сережка
3 дек 2021 в 08:08

Кто видел постановление, в тренажерку тоже можно до 18.00 без кода ходить?

Гость
3 дек 2021 в 08:29

ВВП развязал руки губерам вот они и упиваются властью.

3 дек 2021 в 08:50

и на этом спасибо...видимо сильно продажи упали у сетей...

Гость
3 дек 2021 в 09:49

Мне кажется нашими депутатами должна серьёзно занятся психиатрия

Ара
3 дек 2021 в 09:53

На лицо маразм нашего правительства!