ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:45

прикорытники взвыли походу, решили людей опять гнать в ТРЦ чтоб не сдохли с голоду что ли... какой заботливый ... аш приторно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:46

Боятся судиться.

Гость
2 дек 2021 в 18:46

В этот новый год предприниматели обанкротятся😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:46

Я так и не понял ничего! Так можно с 8 до 18 шариться по ТЦ без кодов или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:48

до 18:00 иммунитет начинает жёстко доминировать на вирусом , а после 18:00 подкрепление у вируса и он начинает доминировать в ТРЦ... логика пушка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:48

Ребята, напишите пожалуйста, кто знает, что они там упоребляют такое забористое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:49

Отличное и правильное решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:49

Не пойму, где здесь логика?

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 дек 2021 в 18:51

Что значит отдельно стоящие торговые объекты ? Пекарни/ зоомагазины и тд и тп даже маленькие , монетка пятёрочка тоже по кодам ?)) но по будням до 18:00 можно? Ничего не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 18:52

Опять пропустил прием таблеток !!!

гость
2 дек 2021 в 18:59

Стоило появится сообщениям, что народ пойдёт проверять работу охранников - и вся система резко сдала назад. Как же боятся-то, знают, что охранники нарушают законы.

2 дек 2021 в 18:59

Еще раз: в любой ТЦ можно зайти в будни до 18 без кода??

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 19:03

Жрать с пятницы 18:00 не надо видимо и до понедельника. Разгрузочные дни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:05

Да неужели. Конечно тогда весь общепит умрёт

2 дек 2021 в 19:06

Ну зашли мы в ТЦ в 17 часов. А как нас в 18 станут вылавливать и выгонять?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
2 дек 2021 в 19:07

Это уже перебор совсем. Пора самоорганизовываться и показать этим придуркам кто здесь власть!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 19:07

Желаю всем разорения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:09

Щас вакцинированные не пойдут в ТРЦ))

ОТВЕТИТЬ
Срочно!
2 дек 2021 в 19:09

Отменяйте полностью!!!

гость
2 дек 2021 в 19:10

вот что за дурость, я фигню прочитала или как? им надо было, чтобы люди бежали колоться ради ТЦ и парикмахерских, а людям это надо? пусть вообще всё отменяет и не позорится, до 18 часов без кода, после 18 с кодами. инициативная группа, не отступайте, проверяйте этих контролёров, что не пускают покупателей в ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:13

К концу года будет не коллективный иммунитет, а стадно-коллективный идиотизм. Бэээээ!.. Бэээээ!

ОТВЕТИТЬ
Покемон.
2 дек 2021 в 19:13

Я обманул коронавирус,люди!!!! Я зашел до 18.00 в ТЦ без куар кода и вышел в 20.00 и я здоров!!! А кто был без куар кода после 18.00 они болеют и их не пускали в ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
2 дек 2021 в 19:13

Прикольно у Вас в Тюмени, вход с кодом по времени, что может быть глупее.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 19:15

Всё-таки бойкот даёт свой результат) Запомните, бойкот - самая эффективная мера воздействия. Голосуй рублём!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 19:15

Чихать и кашлять будут в магазинах целый день ВСЕ ПОДРЯД....а с 18 вечера с кюар кодом в непроветренную атмосферу магазинов ЧИСТЫХ,ПРИВИТЫХ.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
2 дек 2021 в 19:17

Я вот не понял, а в кинотеатры нужно будет код?

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 дек 2021 в 19:18

Что за бред, нет ни каких изменений по доступу в ТЦ

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 19:19

Думаю, цепочка была такая:
1) 2-3 дня назад сеть Перекресток официально затребовала у всех ТЦ с кодами снижения аренды вдвое, либо они уходят 2) Для многих тюменских ТЦ это крупнейший арендатор, ТЦ реально испугались 3) Владельцы ТЦ пошли к губернатору и объяснили, что он не прав.

Бабло победит зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:19

Дурость неимоверная

Гость
2 дек 2021 в 19:20

Слава богу хоть это...

Гость
2 дек 2021 в 19:21

Интересно а в кино как? Если в 17 часов заходишь пустят без кода?

ОТВЕТИТЬ
Готь
2 дек 2021 в 19:25

Логика проста, ни ваши не вашим!!! Лавировали, Лавировали, да не выловавелаверовали, фу язык ломал, как правльно?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 19:32

Единственное, от чего пока защищает прививка - это от потери работы. Отсюда и показатели вакцинации. Именно поэтому большинство привитых не собираются ими пользоваться. Количество привитых не равно количеству согласных с такими методами. Уже последнему медведю в спячке известно, что "вакцина" ни от чего не защищает и курокод ничего не подтверждает. Только власть держит народ за дураков.

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
2 дек 2021 в 19:32

Ну прям как Евреям, только им после 17 можно было покупать хлеб, а нам разрешили до. Какое счастье, господин Мор, вы указы из третьего рейха в свои постановления переписывает чтоли, меняя слова местами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:33

Как ужи на сковородке!
Ну мы поняли что без наших денег им худо. Можем повторить.

Представитель СК
2 дек 2021 в 19:36

Работаю на удаленке, иногда езжу в будни в маркеты. И что я вижу? Что вижу я? Я вижу толпы празднослоняющихся ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, столько народу обычно шарахалось по городу и парковкам разных ТРЦ в выходные дни когда небыло никакой короны еще. А еще я вижу во мху енота.

Маринка
2 дек 2021 в 19:37

Так тест всё таки действует 72 или 48 часов???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:48

Не обольщайся, народ. В этом постановлении ничего личного , только бизнес....

2 дек 2021 в 19:48

Грамотно сработали! И либер@стам во главе с ВОЗ не противоречит и народ свободен...или хотите как в Казани?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 19:50

Не обольщайся, народ. В этом постановлении ничего личного, только БИЗНЕС.

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
2 дек 2021 в 19:52

На самом деле если б у людей было побольше воли и мозгов - и они не пришли бы все вместе в ТЦ в первые несколько дней после из введения - их бы отменили совсем и уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
2 дек 2021 в 20:11

Мор отжигает. Любой камедиклаб в рот ему смотрит от такого юмора. Мне кажется он просто издевается над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:15

Вход в кб теперь по коду будет, завтра вся инициативная группа побежит прививаться, а многие из них вообще привиты и в свободное от провокаций время ходят по тц , лично такого общественника и «борца за свободу» знаю)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:18

Да пусть дальше сидят в своих пещерах и пшено жуют, антипрививочники 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 20:32

Идиотизм полнейший!

Ольга
2 дек 2021 в 20:32

Здорово!!! И к властям сразу уважение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:33

раньше нельзя былосказать?

Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:34

раньше нельзябыло сказать?

Димон
2 дек 2021 в 20:41

Зашевелились.... Денежки не капают...

Дмитрий