ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

2 дек 2021 в 12:50

Лучше бы новую ледовую арену спонсоры замутили наконец-то, чем заранее провальное меропрятие (

ОТВЕТИТЬ
444
2 дек 2021 в 12:50

Зато не деревня теперь! 😂😂😂

Эльдар
2 дек 2021 в 12:51

Ну а в чем новость? По всей стране рейсы отменяют из-за пандемии и погодных условий, это нормально. Лишь бы совсем границы не закрыли с этими вашими омикронами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:59

а все из-за туалета вонючего

Гость
2 дек 2021 в 13:00

Аэропорт для личного потребления, за половину государевых денег

Гость
2 дек 2021 в 13:01

за ненадобностью аэропорт можно переоборудовать в ковидарий. )))

Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:02

Аэропорт в первую очередь построен для главы НОВАТЭК. Граждане Тобольска это уже дело второе и третье. Не будь Тобольскнефтехима, не было бы никакого аэропорта.

Гость
2 дек 2021 в 13:25

Причина-то в чем? Нет пассажиров? Нет работников в аэропорту? Аэропорт построен с нарушениями, поэтому самолеты не могут там приземлиться? Что?

ОТВЕТИТЬ

Всё стух аэропорт, в лучшем случае станет как в Кургане, один рейс в день в Москву, ну и летом рейс добавляют в Анапы.

2 дек 2021 в 13:45

Изначально было ясно, что аэропорт Тобольску не нужен. Оправдания о туристах смешны. Лететь чтоб посмотреть Кремль за 40 минут и обратно? Из Тюмени уходили авиакомпании, а тут Тобольск.

Гость
2 дек 2021 в 13:47

Вахту возить будут раз в месяц , НОВАТЕК !

Гость
2 дек 2021 в 13:48

Аэропорт был построен исходя из российского показушничества и удобства передвижения Сибуровского мильдиадерика Михельсона. Авиакомпаниям он вообще не встрял.

Гостьяя
2 дек 2021 в 13:52

Изначально ясно было что из Тобольск что обратно пассажиропотока не будет.

ОТВЕТИТЬ
Sad
2 дек 2021 в 13:54

Хочу ботинки себе новые зимние за счёт бюджета на Новый год.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:01

Да что ж это такое то! Тоболякам такой аэропорт отгрохали, а они летать не хотят!? Надо, чтобы глава города издал приказ, чтобы каждый тоболяк не менее одного раза в месяц куда-нибудь летал! И вообще, надеюсь уполномоченные органы разберутся в этой вопиющей ситуации! Не мешало бы отдельных жителей города, которые никуда не летали за последние полгода, вызвать на беседу в следственный комитет!

ОТВЕТИТЬ
Избыточная смертность
2 дек 2021 в 14:18

Теперь второй вопрос, кто будет платить зп обслуживающему персоналу и за что?!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 дек 2021 в 14:23

Неужели было не понятно что этот аэропорт будет не рентабельный, аналог Нефтеюганскому.

2 дек 2021 в 14:41

Что и требовалось доказать. Из деревни город не сделаешь, так же как и тюмень хоть застройся

Леньрегистрироватья
2 дек 2021 в 15:06

Главное - пафосно открыть :) использовать его никто не обещал :)

Фото пользователя
2 дек 2021 в 15:19

После показушных свадеб в кредит молодожёны часто расходятся

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 15:27

Даёшь международный аэропорт в Омутинском

ОТВЕТИТЬ
Влад Цепеш
2 дек 2021 в 15:42

Ну, бывает. Зайдут другие, не проблема вроде.

2 дек 2021 в 15:58

Наверное, "эффективные менеджеры" из руководства оператора аэропорта загнули такие цены, что летать в аэропорт стало крайне невыгодно авиакомпаниям?...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:30

😂😂😂

Глас народа
2 дек 2021 в 16:39

А хде туристы? О которых моор все уши прожужжал!?

2 дек 2021 в 17:58

Что не сделаешь, чтобы в губернаторах оставили.

Леонид
2 дек 2021 в 20:20

Заведомо убыточный проэкт!! Этого следовало ожидать. Скоро закроют совсем!!! И ни кто ни за что не отвечает!!! Деньги на ветер!! Поэтому и в нищете живём!!

Доктор Хаус
16 дек 2021 в 17:20

Я думаю, постепенно раскрутится аэропорт, просто нужно с умом составлять расписание с соотвествующими воздушными судами