20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

27 ноя 2021 в 18:15

Лучше расскажите почему в Москве, Краснодарском крае все без масок, и вход в любые ТРЦ без кодов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 18:17

У буржуазной антинародной власти, представляющей олигархические интересы, нет иных способов, как затягивать гайки. Ковидобесие - это её последняя опора, гнилая дубинка вместе с масками, вакцинами и куркодами. Как только власть перейдёт к народному большинству, вся эта ахинея в виде псевдопандемии немедленно закончится и мы станем жить в мире и согласии, строя светлое будущее для наших детей, а не для буржуйского ублюдочного меньшинства, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 18:23

Пусть попробуют ввести эту самоизоляцию и принять закон об этих куар кодах, увидят что будет. Совсем разум они там потеряли, забыли историю, хотят, что бы им 1917 напомнили? Мы, конечно, народ очень терпеливый, но до поры до времени!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вакцинируйся.....
27 ноя 2021 в 18:26

Алле!
Это «Система кнут и пряник». Сладкого не будет, просто сегодня, скот будут меньше бить.
Ура, праздник в загоне.

Вакцинируйся.....
27 ноя 2021 в 18:31

Четыре стадии навязанного НАСИЛИЯ:
Отрицание;
Агрессия;
Торг;
Смирение.....
Прогнозируется, в загоне, дожать до четвёртой.

Но....., это пока ВСЕ ваши дети, ещё живы.
Страх и основной инстинкт, НЕ ПОДДАЮТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКЕ.

27 ноя 2021 в 18:32

Режим самоизоляции = домашний арест. Называйте вещи своими именами, лицемеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 18:33

Отправят ещё как! Просто заранее об этом не скажут, а поставят перед фактом!

111
27 ноя 2021 в 18:46

В ХМАО всего лишь оферта, которую можно не акцептовать.

Гость
27 ноя 2021 в 18:56

Это не САМОизоляция, а домашний арест! Когда если из дома выйдешь без разрешения гауляйтера, тебе тут же наказание влетает. Это домашний арест!
И сколько же сразу вскрылось поклонников гулага! Сколько же рабов и терпилоидов мечтают о жестком сапоге и анальном зонде! Еще и гавкают на тех, кто не соглашается на такое же! Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 ноя 2021 в 19:05

...А у нас люди уже бессмертия хлебнули? Спикер Тюменской гордому предлагает свозить противников вакцинации от Ковид в морг, лёгкие показать. А сам без маски(!!!). Кто такую власть будет слушать, если власть сама свои законы на соблюдает?
---
Сегодня был в Метро - половина без масок. Не, этот народ не победить ни вакциной, ни здравым смыслом.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 19:05

да скоро всё будет так во всех регионах😁

Гость
27 ноя 2021 в 19:12

Новый штамм "омикрон" появился скоро всех запрут по домам! А прививки аннулируют и заново всех прививаться отправят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 19:18

подвезли новые исследования прямо из евроупы
графен влияет на нейронные связи головного мозга и напрочь отключает инстинкты (страх,стыд и т.д) исследования на мышах показали что после уколизации на кошку они уже не реагировали
более того участились случаи ДТП в странах двойных и тройных коктейлей где водители просто ехали напролом, что то мне это сразу напомнило недавний случай и у нас
поэтому не удивляйтесь сказочным статейкам заявлениям и заголовкам, сам себя сказочные естественно уже не идентфицируют
Человеки созидательные уже понимают что то не то и реальность сказочных вместе со скзочными животными превращается в сюрреализм
держитесь, вместе сила

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 19:20

у сказочных биороботов отключется короткая память склонны к зависанию

Гость
27 ноя 2021 в 19:28

Ну посмотрим , не будем забегать вперед

Гость
27 ноя 2021 в 19:39

Так непривитые итак как на" самоизоляции"- ведь им вход воспрещен в общественные места и Торговые центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 19:49

на шахте листвяжная вся забота государства о народе прямо как на ладони

Гость
27 ноя 2021 в 19:52

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 19:56

Кукловоды уже новый штамм нарисовали, скоро буквы в греческом алфавите кончатся, а они всё никак не успокоятся. После того, как Европа вышла на митинги против бранобесия, эти "здравоохранители" поняли, что их планы рушатся и опять завели старую песню о главном, якобы новый штамм самый ужасный из всех. Эта музыка будет играть вечно, о чём вас и предупреждали, когда вы только нацепили на себя намордники. А помните как всё начиналось? - Надо надеть масочку и посидеть дома две недели. Вы приняли условия игры шулера, теперь вы обязательно проиграете, так как у шулера выиграть невозможно.

Гость
27 ноя 2021 в 20:10

в смысле отправят ли?
не пойти бы отшмурдякованным сказочникам в сказочный лес на болота

уахаха
27 ноя 2021 в 20:15

как себе это представляете? будет кровь😁

27 ноя 2021 в 20:28

Если самоизоляция / домашний арест/ пусть тогда вводят чс платят сами жкх и доставку пайка на дом доставляют. Следят они, может и за вами уже следят оглянитесь...

Гость
27 ноя 2021 в 20:31

Надо врачей изолировать и стационары. Как туда приникает вирус если все при госпитализации сдают ПЦР тест !

ОТВЕТИТЬ
Вита
27 ноя 2021 в 20:55

За что в тюрьму? За отказ от ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинацтии? Это как вообще? Вам законы вообще не писаны?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:00

Никого не смущает тот факт, что привитые опасаются здоровых? Это же полная жесть.

Андрей Демьянович
27 ноя 2021 в 21:03

Пора заканчивать эту борьбу с коронавирусом уже хватит. Только закончится вакцинация и исчезнет коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 21:40

Путин, Правительсво. Вы зачем сдали Россию и россиян на опыты ООН и глобалистам?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:44

трындец будет тогда у людей нервы и так на пределе,а если ещё и такое придумают то welcome мозг у них там

Арт
27 ноя 2021 в 21:46

Роспотребнадзор следит за комментариями а больше они ничего не умеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:45

Для чего эта прививка если мне нужно ходить в маске? После ВАКЦИНАЦИИ??????????

ОТВЕТИТЬ
Привитый
27 ноя 2021 в 22:46

Спросите наше мнение, и мы проголосуем за

Гость
27 ноя 2021 в 22:49

ЧТО ВЫ НАМ ВЛИВАЕТЕ???? КАКУЮ СЫВОРОТКУ ////КОВИД////

ОТВЕТИТЬ
Мама
28 ноя 2021 в 00:32

Переболевших сначала зарегистрируйте, сын переболел, А всё равно заставляют прививку ставить, ЗАЧЕМ, это опасно, даже при ОРВИ дают месяц метотаода, А тут безтанализов, лишь бы отчитаться.

Вакцинируйся.....
28 ноя 2021 в 01:37

У ваших хозяев (тех, кому принадлежат земля, вода и все природные ресурсы), выработаны пятивековые планы.

Постоянно повторяющиеся статьи о вакцинации, к примеру, размывают их смысл и те ужасные вещи, которые вам навязывают.
Стираются грани, где заканчивается насилие и начинается покорность.
А бездна, в которую вы смотрите, начинает резонировать с вами.
Это означает, что вы плохой человек!
Вы заслуживаете всего происходящего. Сопротивляетесь? Значит что то, с вами не так!

Вакцинируйся.....
28 ноя 2021 в 02:05

Исход.

Любая ситуация усугубляется, если ее не исправить.
Любое насилие питается страхом и обретает клыки и крылья, видя покорность и желание умереть, у своей жертвы.
Новые правила сдавят вам горло, загоны станут меньше, удары плетью больнее, а холодная питьевая водица, только по понедельникам. Исключений и жалости, не будет..

Необходимо бороться!
Не соблюдать навязанные правила. Не быть последовательным и предсказуемым. Отстаивать свою веру и свободу, любыми доступными путями.
Ваша жизнь, только ваша!

Гость
28 ноя 2021 в 08:15

Разве недостаточно,что непривитые носят маски и соблюдают меры предосторожности?Они ведь не ходят,не слюнявят всё подряд и не сморкают на привитых,так что их бояться?Совсем кукушечкой тронулись.🤔

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 09:17

Во время прививки достаточно скрестить пальцы ног и сказать: "Гамалей, гамалей, омикроном не болей".

28 ноя 2021 в 09:35

Вы это слово вообще забудьте,вмюсе это проходили щас и так власть затролили,а кто сказал им ,что будут как мыши сидеть?Раньше как ходили куда надо и когда надо так и будут,сил и средств сотни миллионов даже с помощью штрафов и камер не обуздать.А что в ваших глазах будет стоить тот начальник который говорит делаете как я сказал,а его грубо посылают,вот именно.Над всеми этими мерами как заставить народ думают тысячи,а над тем как их меры обойти сотни миллионов .../ В В.Путин/

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 10:42

Нужно всех уколотых посадить на самоизоляцию, на полгода минимум.

Надя
28 ноя 2021 в 11:22

Спасибо,отцы родные,за заботу о нас,грешных

Наблюдатель
28 ноя 2021 в 12:00

Соседка переболела модной болезнью дома, сказала, что стала нервной и на всех бросается( хорошо, что осознает проблему) судя по комментариями вакцинированных у них эта же проблема. 30 лет, а мне 69 сейчас не ставила уколы, температура за это время была пару раз, зачем мне угнетать собственный иммунитет, мне непонятно, в поликлинику хожу только на диспансеризацию, зачем эта уравниловка?! Пусть те, кто постоянно болеет и ставят себе все подряд. Ведите здоровый образ жизни и будет вам счастье😊😊😊

Гость
28 ноя 2021 в 12:56

Милые женщины ! Поздравляю Всех с праздником - Днём Матери! Счастья , здоровья Вам и вашим детям! Пусть скорее к нам вернётся прежний ритм жизни. П

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 ноя 2021 в 09:50

Такое чувство, что мы на зоне. Везде "Надзоры", рамки, охранники, камеры слежения, за все штрафы...

Дмитрий Ольс
30 ноя 2021 в 00:21

едросы Тюмени, посмотрите лучше внимательнее на Нижегородскую и Ульяновскую области - они куро коды отменили . Неужели обстановка стала лучше, меньше заразившихся, … нет. Ответ очевиден, что куро коды - это глупость полная!